10:24, 22.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Коми два водителя без прав перевернулись в кювет

21 февраля в республике два водителя, не имевших прав управления транспортным средством, сели за руль, как результат - оба госпитализированы.

53d5b1e49b75508b354e8878988b1f38.JPG

Фото УГИБДД по Коми

Как рассказали в управлении ГИБДД Коми, в субботу в Сыктывдинском районе 24-летний молодой человек, не имея водительского удостоверения, управляя автомобилем Audi Q7, двигался по автодороге Сыктывкар - Нювчим. На 13 километре данной дороги возле Мырты-ю, парень не справился с управлением и "улетел" в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель доставлен в больницу, его 36-летнему пассажиру госпитализация не понадобилась.

34ee462e3fa681dea36438df950e5d46.JPG

Позже, в 17.30, в Инте 31-летний мужчина, в состоянии алкогольного опьянения и не имея прав управления, двигаясь на снегоходе Polaris VTLX по улице Восточная в сторону дома №100, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на снежный вал справа по ходу движения и опрокинулся. Водитель госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

3028

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • Q7
    22 февр. 2015 г., 10:43:42
    Ответить
    Прощай страховка по КАСКО
    • фрося
      22 февр. 2015 г., 10:53:00
      Ответить
      это кара Божья, пусть лучше сами убьются, чем кого-либо. Деньги на машину есть, а выучиться не могут.
      • мося
        22 февр. 2015 г., 11:14:07
        Ответить
        при чем тут выучиться, что мало выученные летают
  • логика
    22 февр. 2015 г., 11:17:15
    Ответить
    водителя, без прав ВОДИТЕЛЯ, не может быть
    Отправлено из мобильной версии
  • Гость
    22 февр. 2015 г., 12:18:09
    Ответить
    Пьяные они были еле на ногах держались мимо проезжали по трассе!
    • 123
      22 февр. 2015 г., 13:01:42
      Ответить
      Номер ку7 какой?
      Отправлено из мобильной версии
  • Главное
    22 февр. 2015 г., 13:36:58
    Ответить
    сами живы и не покалечили машин и людей встречных
  • НА АУДИ Q7
    22 февр. 2015 г., 13:43:22
    Ответить
    ОБА
    В ГАМНО БУХИЕ БЫЛИ НЕВМЕНЯЕМЫЕ
    • 555
      22 февр. 2015 г., 15:29:19
      Ответить
      При вас в трубку дули?????? Если нет так молчи.
      • 777
        22 февр. 2015 г., 20:52:44
        Ответить
        Ты что еще за адвокат?
        Говорят-же: в гамно... Может тебе еще пернуть в трубочку? Алкашей и так за километр видно.
  • 6996
    22 февр. 2015 г., 14:49:58
    Ответить
    Ну и слава Богу!
  • 33
    22 февр. 2015 г., 15:19:47
    Ответить
    Если нет прав, какой он водитель?, это получается самозванец. И надо судит его за присвоение себе звания водителя.
  • 555
    22 февр. 2015 г., 15:27:11
    Ответить
    А при чем тут без прав?
  • 555
    22 февр. 2015 г., 15:28:00
    Ответить
    И с правами можно так уйти. А дорожники тут не причем.
  • Мент
    22 февр. 2015 г., 16:14:38
    Ответить
    Срочно вызывайте ВАЛЕНТИНУ ЖИДЕЛЕВУ
  • я
    22 февр. 2015 г., 17:31:48
    Ответить
    а это как два водителя за одной баранкой или две машины
  • Плагиат
    22 февр. 2015 г., 18:43:22
    Ответить
    Чиновник без диплома опасней чем водитель без прав.
    Отправлено из мобильной версии
  • рулевой
    22 февр. 2015 г., 21:04:59
    Ответить
    Безнаказанность
    Жирафа в зоопарке увидеть легче, чем мента, останавливающего нарушителей: колхозников на ксеноне, тонировщиков, летающих пионеров-пузотеров (часто три в одном) и прочую шелупень. А зачем тогда права? Раз в год заплатить штраф во много раз дешевле, чем учиться. А мента обычно вижу, когда он приобывается к людям за "удобные" нарушения - на стоянках, рядом с остановками, магазинами. Сидят в теплой машине, ждут "добычу", а отморозков почему-то без крайней нужды не трогают.
  • 871
    22 февр. 2015 г., 22:47:44
    Ответить
    Проезжал, там, видел кушка валялась, я ещё подумал как на кушке улететь можно??? Так и подумал наверно бухой!!! Каска улетела, как и кушка!!!