Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Сыктывкарец смог продать квартиру, когда погасил долги по налогам
В отделе судебных приставов по г. Сыктывкару №2 находилось 5 исполнительных производств о взыскании с гражданина задолженности по налогам и страховым взносам на общую сумму более 85 тысяч рублей. Однако возвращать долг мужчина не торопился.
Как сообщает пресс-служба УФССП по Коми, мужчине на праве собственности принадлежали две квартиры. Судебный пристав-исполнитель незамедлительно вынес постановление о запрете регистрационных действий в отношении этих объектов недвижимости.
Когда сыктывкарец решил продать одну из квартир, регистрационный орган в оформлении договора купли-продажи мужчине отказал. После этого гражданин сам явился в отдел судебных приставов, где был ознакомлен с материалами исполнительного производства. В итоге житель столицы Коми полностью погасил долги по налогам и страховым взносам.


Комментарии (2)