21:53, 26.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Волонтеры: «Приют не вместит всех бродячих собак Воркуты»

Воркутинские власти объявили об отлове бродячих собак в связи с введением карантина по бешенству. Псов будут привозить в действующий приют для собак, однако волонтеры утверждают, что у них нет возможности содержать такое количество животных. Репортаж об этом сняли журналисты программы «Воркутинская неделя».

1547

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • чел.
    26 февр. 2015 г., 22:02:38
    Ответить
    Так усыпляйте.
    Отправлено из мобильной версии
    • гав
      26 февр. 2015 г., 22:22:30
      Ответить
      но
      любимая тема! Налетайте...
      Отправлено из мобильной версии
  • приют отстойно выглядит
    26 февр. 2015 г., 22:08:10
    Ответить
    http://kskvork.ru/deyatelnost/otchety-po-itogam-proverok/priyut-dlya-beznadzornyh-zhivotnyh/
    По итогам проверки установлено, что вся сумма бюджетных средств МО ГО «Воркута», израсходованная на ремонтные работы здания по адресу: ул. Промышленной индустрии, д.8 в размере 9 698 753,22 рублей является необоснованными расходами средств местного бюджета. Учитывая изложенный порядок применения бюджетной классификации, имеются признаки нецелевого использования бюджетных средств.
  • Василий
    26 февр. 2015 г., 22:09:47
    Ответить
    оставьте самых здоровых
    остальных - на мыло
    • знающий
      26 февр. 2015 г., 22:29:38
      Ответить
      мыло
      будет лучше, если 50х50 будет кошатины и собачатины
  • бесят собаки
    26 февр. 2015 г., 22:56:20
    Ответить
    нафиг их кормить и содержать?! стариков и детей, которым помощь нужна полно. собак все любят, защитники. а людей, видимо, нет
    Отправлено из мобильной версии
  • Бобик
    26 февр. 2015 г., 23:49:58
    Ответить
    Вчера шикарную ветеринарную аптеку в Воркуте бывшие воркутинцы открыли! 56,6 называается
  • ятъ
    27 февр. 2015 г., 2:24:23
    Ответить
    Долой толерантность к диким животным!
    Сама Ксения, так называемый волонтер и любитель собак, говорит, что начнут кусать даже их , пока привыкнут! И это в приюте для собачек! А на улице !!! А идут взрослые и наши ДЕТИ?! Только отстрел этих диких животных , которые несут угрозу детям, старикам, женщинам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • лёша
    27 февр. 2015 г., 2:26:39
    Ответить
    решу проблему
    За 10 лямов я уберу ВСЕХ бродячих и диких животных с улиц Воркуты за две недели. Куда обратиться!
  • ответ
    27 февр. 2015 г., 8:34:52
    Ответить
    Не один такой умный. другие раньше обратились. И получили почти 10 лямов. и вот результат. есть люди поумнее тебя.
  • Андрей/Сталин
    27 февр. 2015 г., 10:09:25
    Ответить
    А Вы заметили, что как эти волонтёры расплодились и защитники животных, так и п***** наступил... Надо их поразгонять, приюты нахер позакрывать, а деньги направить на уничтожение животных.
  • +++
    27 февр. 2015 г., 13:37:38
    Ответить
    приют не вместит-в закрытых шахтах места достаточно.
  • андрей
    14 мая 2015 г., 19:03:13
    Ответить
    открыта охота на волонтеров
    Ищу Спартак знают многие гворкута
    Отправлено из мобильной версии