11:32, 27.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Инте взломали двери офиса «Росуглепрофа»

Офис интинского «Росуглепрофа» вновь подвергся нападению воров. Неизвестные сломали двери и распотрошили сейфы нескольких организаций. По мнению лидера теркома Василия Смалия, неизвестные искали деньги в находящемся рядом офисе кабельного телевидения, но так и не нашли. Мэр Инты Павел Смирнов видит в нападении политический подтекст и считает, что целью злоумышленников был именно Василий Смалий, мешающий своей деятельностью определенным лицам.

3_preview_610.jpg

Фото БНК

За последние девять месяцев это уже второй случай нападения на офис территориального «Росуглепрофа». Первое нападение произошло в конце мая прошлого года - неизвестные взломали двери и распотрошили сейфы нескольких компаний в здании №6а на улице Чернова. Там же находится и территориальная организация «Росуглепроф». Лидер теркома Василий Смалий пояснил агентству БНК, что целью преступников, скорее всего, был офис кабельного телевидения.

- Преднамеренно сломали двери в нашем офисе, думали, что там деньги. Плюс выломали двери офиса кабельного телевидения. Наверно, намеренно шли за деньгами туда. Просто наделали делов. На месте работают следователи и пока не дают никуда заходить. Насколько я понимаю, денег там не было, - пояснил Василий Смалий.
По мнению мэра Инты Павла Смирнова, целью злоумышленников был именно Василий Смалий.

- Проведите параллель: через три дня перевыборы в «Росуглепроф» и через три дня в Инту приезжает руководитель «Росуглепрофа» РФ Иван Мохначук. Что надо было делать в этом офисе, зачем взламывали дверь, какие документы искали, будет видно позднее. Я считаю, эти вещи более напоминают политическое направление. Моя точка зрения такова, что сегодня у нас огромный акцент во многих вопросах направлен на Смалия, огромный акцент направлен на шахту. Вы же знаете, как год за эту шахту боролись. Ведь именно Смалий, лидер «Росуглепрофа», отстаивал интересы шахты. В основном все удары сейчас приходятся на него и на «Росуглепроф». Сугубо моя личная оценка того, что происходит, это связано с деятельностью Смалия. Сегодня он мешает определенным лицам. Я в этом даже не сомневаюсь, - прокомментировал произошедшее Павел Смирнов.

2039

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • 111
    27 февр. 2015 г., 12:10:56
    Ответить
    Пиар компания перед выборами.
  • Влад
    27 февр. 2015 г., 12:18:58
    Ответить
    Грабеж
    А что менты говорят? в первый раз не поймали. Или они только кухонных боксеров могут найти?
  • Раскрутка
    27 февр. 2015 г., 12:19:58
    Ответить
    Раскрутка Смирновым нулевого Смалия, да еще и не традиционной ориентации.
    Отправлено из мобильной версии
  • Блеф
    27 февр. 2015 г., 12:39:07
    Ответить
    Кому мог Вася помешать или сделать плохое?
  • вася
    27 февр. 2015 г., 13:04:25
    Ответить
    Смалий Вася, может хватит сам у себя сейфы взламывать, лечись от лунатизма.
    Отправлено из мобильной версии
    • Геи
      27 февр. 2015 г., 13:19:43
      Ответить
      Последнее время в этом( взломанном) офисе была тусовка геев и не формалов. Васю уже не знают как раскачивать, то офис взломали, то он сам у себя в кабинете мужское нижнее белье разбрасывает. Это все ради выборов они стараются.
      Отправлено из мобильной версии
  • И ведь
    27 февр. 2015 г., 14:50:49
    Ответить
    не хотят на сторожа скинуться. Или сигнализацию в АкБарсе поставить!
  • Пугачев
    27 февр. 2015 г., 17:07:26
    Ответить
    Люди не так глупы,ка ВЫ............думете!
  • всем интересно
    27 февр. 2015 г., 17:10:53
    Ответить
    ...
    Сугубо моя личная оценка того, что происходит, это связано с деятельностью Смалия. Сегодня он мешает определенным лицам. Я в этом даже не сомневаюсь - вот смирнов отморозил не надо бздеть по пустякам бабло рулит чем больше тем лучше
    а вася оказался по пути
  • Вася
    27 февр. 2015 г., 17:32:52
    Ответить
    пенсия
    Если мешает-надо уходить. У Васи пееееенсия
  • Наталия
    27 февр. 2015 г., 19:06:35
    Ответить
    ...
    Украли то всего рублей 600 и то мелочью))) С***,купите себе чупа-чупсов на радость!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Перевыборы
    27 февр. 2015 г., 19:18:38
    Ответить
    Перевыборы действительно пройдут 02 марта в актовом зале шахты, Мохначук приезжает. А вот приглашены на конференцию профсоюза только избранные, причём список представителей Росуглепрофа согласовывался с генеральным директором. И никого лишних на конференции не будет. Даже рядовых членов профсоюза на заседание не пустят, которые просто хотели бы поприсутствовать на заседании. И почему то кажется что все протоколы уже подготовлены и фамилии всем известные вписаны. Вот такая демократия - блин!!!
    • выборы
      27 февр. 2015 г., 20:22:37
      Ответить
      перевыборам
      Забыли у тебя спросить,как проводить и кого приглашать,вот строчишь по клаве и продолжай.А мы сами разберемся кого и за кого .А на твою демократию ложили большой с прицепом.
      • 12345
        28 февр. 2015 г., 11:46:36
        Ответить
        А, правда глаза колит!!! Значит всё это правда, коль так реагируете! Марионетки - жоп.лизы!!!
  • 1184
    27 февр. 2015 г., 20:20:37
    Ответить
    Паша
    Павел опять какой то бред сливает. Кому нужен офис «Росуглепрофа». Понятно дураку куда и за чем лезли. Простая уголовка. Паше кажется политика. Может у Вас Павел шизофрения?