12:23, 27.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пропавшая сыктывкарка Елизавета Вострецова объявилась

Девушка написала на своей странице «ВКонтакте»: «Все хорошо, жива-здорова яяя».

siKdNY9eJzY.jpg

Фото из группы «Коми поиск» «ВК»

Напомним, что по сообщению группы «Коми поиск» «ВК», Елизавета Сергеевна Вострецова, 2000 года рождения, ушла из дома 23 февраля 2015 года и не вернулась, чем вызвала беспокойство не только своей мамы, но и неравнодушных жителей города.

После трех дней «пропавшая» девушка все же решила дать о себе знать.

«Все нормал», - ответила Елизавета корреспонденту БНК.

VK.jpg

6272

Комментарии (46)

Добавить комментарий
  • Тим
    27 февр. 2015 г., 12:36:55
    Ответить
    Все нормал - это нормальная гимназистка так пишет? И вообще, как так - взяла и ушла из дома, никому ничего не сказав? Бред какой-то...
    • йцуке
      27 февр. 2015 г., 15:59:09
      Ответить
      п и з да малолетняя нервы родителей мотает только
    • Знакомая семейка
      27 февр. 2015 г., 18:39:08
      Ответить
      Пусть будет даунов или еще как
      Проблемная девчуха, еще та. Непонятно чего добивается. Как в сказке я от бабушки ушла , я от мамочки ушла.... Неадекват полный. Родители развелись 10 лет назад , когда ей 4 года было., вот у неё протест типа идет. Определить её надо в места специальные хотя бы на пол года и от бабуси её подальше подержать. Тоже ещё та .... 14 лет блин девчонке, а она с бабкой на пару смолит у подьезда.
  • я
    27 февр. 2015 г., 12:37:38
    Ответить
    выпороть б***ину малолетнюю!!!
    месяц без интернета и кока-колы!
    • приходил
      27 февр. 2015 г., 14:06:42
      Ответить
      ко мне серожка
      заигрались мы немножко
  • Стыд и позор
    27 февр. 2015 г., 12:42:14
    Ответить
    Банка, у тебя что. бестемье вместе с весной наступает? Хоть бы что про Путина-победоносца черкнула
  • 1
    27 февр. 2015 г., 12:53:38
    Ответить
    с чего вы взяли.что пишет именно она? мама не подтвердила,что дочь вернулась.
    • Вася
      27 февр. 2015 г., 13:25:37
      Ответить
      СМИ ссылаются на данные полученные из соцсетей... лол.
      • Шаркич
        27 февр. 2015 г., 13:58:06
        Ответить
        УкроСМИ только этим и занимаются.
  • Местный
    27 февр. 2015 г., 12:54:12
    Ответить
    Судя по постам на её страничке, в голове у девочки далеко не учёба.
  • Михаил
    27 февр. 2015 г., 13:02:58
    Ответить
    Этой семейке над бы хоть раз предъявить счет за поиски. Может, в следующий раз подумает теряться.
  • Roland
    27 февр. 2015 г., 13:03:39
    Ответить
    Типичная ТП, мне таких не жалко
  • Тракторист
    27 февр. 2015 г., 13:08:48
    Ответить
    На лице отсутствие интеллекта!
    • %%%%%
      27 февр. 2015 г., 15:06:16
      Ответить
      и еще в ШАЛАШОВКА малолетняя....
  • Все
    27 февр. 2015 г., 13:10:55
    Ответить
    хорошо
    Хорошая девочка.Хорошие черты лица,открытая, позитивная,для своего возраста не с агрессивным стилем. Просто взрослеет. Поведение подправить и нервную систему сохранить.
    • Да ладно...
      27 февр. 2015 г., 13:22:48
      Ответить
      Все взрослеют
      Представляете, что будет, если все подростки в 14 лет будут исчезать из дома на неделю и более. Предположений, где она и чем занимается, не так много. Так что дело не во взрослении, а в воспитании.
  • нда
    27 февр. 2015 г., 13:18:09
    Ответить
    по запросу лизавета вострецова-5 страниц вк, девочка то активнаяя более чем, сочувствую родителям.
  • Мда
    27 февр. 2015 г., 13:20:01
    Ответить
    Дурочка с переулочка
    Весна, зачесалось. Написано-же: в активном поиске. Вот, видно нашла кого-то, тест-драйв, так сказать... А вообще, это к матери вопросы, так вопитала.
  • Армен
    27 февр. 2015 г., 13:25:55
    Ответить
    Уже и не девочка небось, пошла по рукам
    Отправлено из мобильной версии
    • чел.
      27 февр. 2015 г., 19:20:43
      Ответить
      армену
      Есть сомнения?
      Отправлено из мобильной версии
  • Зорро
    27 февр. 2015 г., 13:30:03
    Ответить
    Не удивительно. Сейчас повсюду собачьи свадьбы уде. И у подростков начались.
    Отправлено из мобильной версии
  • Алекс
    27 февр. 2015 г., 13:38:02
    Ответить
    Какие собачьи свадьбы?
    Собаки умные, прошу их не обижать сравнением с этой БЛ.....Ю. пАПЕ И МАМЕ ПРИВЕТ-ВОСПИТАЛИ!
  • Адвокот
    27 февр. 2015 г., 13:48:59
    Ответить
    ЗК
    не исключено что ТП нздила к какому нибудь зеку на недельную свиданку. Или с откинувшимся раанула на юг))
    Отправлено из мобильной версии
  • 6996
    27 февр. 2015 г., 13:50:50
    Ответить
    В 14 лет иметь наколочку, уже о чём-то говорит.
  • Шаркич
    27 февр. 2015 г., 13:58:30
    Ответить
    Выпороть.
    • ювенал
      27 февр. 2015 г., 19:21:37
      Ответить
      Можно лишением свободы поплатиться.
      Отправлено из мобильной версии
  • нормально
    27 февр. 2015 г., 14:03:37
    Ответить
    у девочки есть полный и детальный план на дальнейшую жизнь,который и изложен на ее странице в ВК.не то что некоторая молодежь,не знает чем себя в жизни занять,тут все расписано.кумарит-золото в ломбард,здоровьице поправила-стало скучно-покатала в автоматы не свезло/свезло а без разницы давай ка еще поторчим.красава,че.на яме какой под шизой виснет по любому
    • Димон
      28 марта 2015 г., 12:00:46
      Ответить
      у девочки есть полный и детальный план на дальнейшую жизнь,который и изложен на ее странице в ВК
      Мало ли, что к кого на странице в ВК написанно, будь у меня в 14 лет интернет и зайди вы на мою страницу вы после увиденного веру в человечество потеряли бы.
  • 123
    27 февр. 2015 г., 14:32:05
    Ответить
    А девочка созрела... )
  • АННА
    27 февр. 2015 г., 14:40:59
    Ответить
    то что Она отметилась в соцсети не факт, что сделала именно Она.
  • люди, вы ужасны!
    27 февр. 2015 г., 14:48:55
    Ответить
    Надень мою обувь и пройди мою дорогу!
    Только девочка и её семья знают, что там было и есть.
  • катрин
    27 февр. 2015 г., 14:58:57
    Ответить
    Какие все правильные!!!Кто-то из вас знает, что случилось.Нет.Хотя я ее не оправдываю.
  • Бабушка
    27 февр. 2015 г., 15:03:36
    Ответить
    А бабушка говорит, что внучка еще не нашлась...
  • Трактористу (на лице отсутствие интеллекта)
    27 февр. 2015 г., 15:23:39
    Ответить
    Во-первых, проснись. Во-вторых, посмотри не себя в зеркало. Этой болезнью в одной, очень крутой стране, страдают сегодня процентов 80 её населения.
  • Люди!!!
    27 февр. 2015 г., 16:05:55
    Ответить
    Вы с ума посходили что ли? Откуда вы вы знаете, что там в семье?!
    Что вы знаете о человеке?!
    Ярлыков туеву хучу понавешали: и Ш, и Б..., и в зону уже отправили, и наркотой накачали!
    Мало ли, какую фигню они пишут в нете! Можно подумать все присутствующие в 14-15 лет ПУшкина с Лермонтовым штудировали!
    Вместо того, чтобы мыть кости этому детёнышу и его семье, присмотрите за СВОИМ, чтоб в следующий раз здесь ВАС не пропопоскали!
    • ***
      27 февр. 2015 г., 16:23:43
      Ответить
      +++
    • Звери
      27 февр. 2015 г., 16:31:40
      Ответить
      И то верно! Поддерживаю!
    • Да не сходили мы с ума
      27 февр. 2015 г., 18:44:26
      Ответить
      Все так и есть, знаю семейку эту. С её бабкой , прабабкой. В 14 лет тока так. Узнайте в инспекции по делам малолеток.
  • ааааа
    27 февр. 2015 г., 16:41:37
    Ответить
    Не пидзи, она уже не первый раз сбегает.
  • Петр
    27 февр. 2015 г., 18:52:47
    Ответить
    Елизавета. Не обращай внимание на злые комменты неадекватов.
    Если тебе плохо или наоборот все замечательно, то плохо твоей маме от неведения. Позвони ей, сообщи что ты жива-здорова, а не пиши на стене о себе. Не бери грех на душу, если с мамой что-то случится, будешь винить себя всю жизнь, т.к. сама мамой станешь.
  • Привет Лизавета - позор интернета!
    27 февр. 2015 г., 19:05:10
    Ответить
    Тьфу меня!
  • БИБ
    27 февр. 2015 г., 20:05:56
    Ответить
    Я не верю,что мама не может ни чего с ней сделать. В класс коррекции таких!!!! Спец интернат!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Даша
      27 февр. 2015 г., 20:54:42
      Ответить
      Зачем столько злости? Вы же люди!!!!!
  • БНК
    27 февр. 2015 г., 21:09:26
    Ответить
    ааааа : Не пидзи, она уже не первый раз сбегает.
    сам не ПИЗДИ, понял! Пиздун ты пиздятский
  • Я
    27 февр. 2015 г., 21:12:28
    Ответить
    Что то не вериться что это она сама писала.Ох не верю.
  • 123
    27 февр. 2015 г., 21:50:38
    Ответить
    Меня возмущает то, что когда начинается визг по поводу родителя шлепнувшего по попе ребенка, тут же все встают на защиту ребенка. Якобы не наш метод. А что делать с подобным чудом? Только пороть розгами по субботам. Не зависимо накосячил или нет. Все винят родителей. А как обращаться с ребенком в переходном периоде никто объяснить не может. ПРедложение общаться больше с ребенком как-то не катит. Его кормить и одевать надо. А за общение с дитем зарплату не плотють. В советские времена на 50% воспитывала школа, пионеры, комсомол, остальное родители. Учитель был авторитетом. Если не увжали, то боялись. А сейчас? Учителю могут на уроке морду набить и руководство школы обвинит учителя. В Советские времена девушки застигнутые преподавателями во время занятия сексом были отчислены из учебного заведения (реальный факт). А сейчас? В лучшем случае скажут любовь. При Союзе ведь не было ни любви, ни секса. Капустные дети. Хиппи 60-х у буржуев. Протест нынешнего поколения у нас. И извечный вопрос: "А чего им не хватает?"