23:42, 07.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня

Снимок Антона Пирогова с небольшим отрывом сегодня стал фотокадром дня по версии подписчиков БНК «ВКонтакте». В сообществе агентства – более 50 тысяч человек, вступайте в группу и предлагайте свои фото на голосование.

pes.jpg

Фото Антона Пирогова

1964

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Фотографам
    08 марта 2015 г., 0:05:41
    Ответить
    Сфоткайте занесенные снегом и нечищенные ступени нового здания администрации главы и правительства.
    Пусть это будет не просто кадром дня, этот снимок можно будет использовать при очередной кампании по сокращению чиновников.
    Очень красноречивая фотка получится :-))) и все сразу поверят, что действительно сокращение прошло не только на бумаге.
    • Это ж
      08 марта 2015 г., 14:40:59
      Ответить
      только дворников сократили...
  • прохожий
    08 марта 2015 г., 0:09:31
    Ответить
    тварь притворяется что спит, а пройдешь мимо вцепится в ногу.
  • 234
    08 марта 2015 г., 12:29:55
    Ответить
    зритель сошел с ума видать
  • иванн
    08 марта 2015 г., 12:31:14
    Ответить
    зрительское голосование в который раз доказывает обратное, что толпа не может сделать правильный выбор
  • вот дела...
    08 марта 2015 г., 13:00:05
    Ответить
    Мамина пуделиха опять хочет любви. Партнёра для неё ищу я.
    Как объяснить мужу, что номера в моём мобильнике "Игорь - случка", "Матвей - молодой кобель" и "Артём - рыжий кобель" - это реально собачатники?!..
    • это ладно
      08 марта 2015 г., 13:10:37
      Ответить
      Мне только что пришло смс от Теле 2 "милый, а где мои поздравления с 8 марта? ;-) ". Жена случайно прочитала и дала 5 минут на размышления мне чтобы объяснить это. Вот сижу думаю что сказать уже через 4 минуты...
      • мошенник
        08 марта 2015 г., 13:19:14
        Ответить
        ответь что тел. мошенники действуют. на деньги и подарки разводят как лоха. хотя ты в натуре лох
        • мошеннику
          08 марта 2015 г., 13:23:33
          Ответить
          Всё, писды от жены получил, объяниловка с "кто-то прикалывается" не прокатила. А почему я лох? Потому что твою жену имею когда ты сидишь за мошенничество?
          • лоху
            08 марта 2015 г., 13:27:32
            Ответить
            это твою жену имеют:-)) поэтому ты лох рогатый:-))) а я не женат. и очень люблю жен лохов
            • лоху-мошеннику
              08 марта 2015 г., 13:45:45
              Ответить
              Сильно сомневаюсь что моя жена бы тебе дала, если ты даже себе жену найти не можешь. ))) Но я разрешаю тебе онанировать представляю мою жену. И помни, что когда ты женишься на страшненькой бабенке (нормальная-то за тебя не выйдет), а потом тебя посадят за мошенничество, я из принципа отымею твою страшненькую жену, пересилю отвращение, закрою ей лицо подушкой и отымею )))))
              • лоху
                08 марта 2015 г., 14:03:10
                Ответить
                лошок, ты свои сомнения оставь при себе. если ты получаешь от своей жены писды, тогда с тобой вообще нельзя общаться, ты никто.
                • лоху-мошеннику
                  08 марта 2015 г., 14:15:42
                  Ответить
                  Круто. Оказывается это ты со мной не хочешь общаться а не наоборот. Ладно, лох, давай уже быстрее ищи себе жену и садись в тюрьму. Только просьба поищи себе посимпатичнее жену, а то сейчас назло мне женишься на крокодиле, как я потом ее буду иметь?
      • Ириска
        08 марта 2015 г., 13:50:44
        Ответить
        ..правду...
        • )))
          08 марта 2015 г., 13:53:45
          Ответить
          Маленький мальчик подходит к папе с вопросом:
          - Пап! А почему собачки себе писю лижут?
          На что папа отвечает:
          - Понимаешь сынок, лапка у собачки маленькая, в КУЛАЧОК СЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...
  • Вован
    08 марта 2015 г., 13:31:58
    Ответить
    Антон,молодец!!!Хай энерджи!
  • антон
    08 марта 2015 г., 16:52:16
    Ответить
    прохожему
    эй.ты.прохожий.смотри.не покусай никого.больно много желчи у тебя собралось