22:20, 28.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Антон Ткаченко: «Работникам субподрядной организации выплатили заработанные деньги»

Сегодня исполняющему обязанности главы администрации Печорского района Антону Ткаченко доложили о том, что задолженность по зарплате работникам субподрядной организации (ИП Потапов), которые возводят дома для переселенцев из аварийного жилья, выплачена в полном объеме. Информацию подтвердили и сами работники.

KBV_2026_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Напомним, что работники ИП Потапова сообщили Антону Ткаченко о двухмесячной задержке зарплаты 21 марта. Строители обратились к сити-менеджеру, когда тот объезжал объекты, которые возводятся в Печоре по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. На совещании 24 марта мэр поручил руководителям подрядной и субподрядной организаций - ООО «УрбанСтройГрупп» и ИП Потапов разрешить ситуацию до вечера четверга, что не было сделано в установленные сроки.

27 марта работники ИП Потапова сообщили градоначальнику о неисполнении работодателем обязательств, после чего Антон Ткаченко подключил к решению проблемы прокуратуру Печоры.

И вот сегодня стало известно, что долги по зарплате выплачены.

2200

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • ой
    28 марта 2015 г., 22:34:14
    Ответить
    Джин!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • и.о.
    28 марта 2015 г., 23:39:02
    Ответить
    ПИАР ПИАР
    Орден Ткаченко, как раб Вова на галерах пашет.
  • работник
    28 марта 2015 г., 23:47:44
    Ответить
    Молодец организовал работу отдела по работе со СМИ главное быть на виду и на слуху.
  • живущий
    29 марта 2015 г., 8:38:44
    Ответить
    ИП Потапов деньги выплатил рабочим взял кредит или деньги ему за н не выполненную работу перевел ООО «УрбанСтройГрупп», тогда достраивать дом будет мэр или переселят туда жильцов как Вася переселил в нанодом
  • он не он
    29 марта 2015 г., 10:52:23
    Ответить
    Он нем мэр и не сити-менеджер, он первый зам, исполняющий обязанности...
  • 1
    29 марта 2015 г., 13:07:49
    Ответить
    Потапов это директор Печорстроя тот что в Сыктывкаре дом не достроил и людей оставил без квартир?
  • Лука
    29 марта 2015 г., 15:44:16
    Ответить
    Молодец Антоша! Теперь дело за малым- дом достроить. А не выплата зарплаты- это забота прокурора и инспекции по труду
  • Проходящий
    29 марта 2015 г., 15:50:55
    Ответить
    А по ситуации на ПГРЭС то же "разрулил"? :)
  • Галина
    29 марта 2015 г., 16:25:27
    Ответить
    Молодец, учёл ошибки - голову помыл, стрижку модельную сделал, пиджачок модный надел и рубашку к нему и брюки в тон. Так и должен выглядеть руководитель. Видать, и пиар-служба учла, что смотреть надо, какие фотки своего начальника даёшь: ракурс, вид. Хорошая фотка, не то. что ранешняя...
    • ещё
      29 марта 2015 г., 19:52:06
      Ответить
      бы побрился!
      • ОГо
        29 марта 2015 г., 20:30:55
        Ответить
        Скоро у субъекта рейтинг нагонят выше Гейзера!
    • го
      30 марта 2015 г., 1:43:29
      Ответить
      Еще бы место съемки сменили...
  • 111
    30 марта 2015 г., 20:02:00
    Ответить
    Кабинет у Главы позорный, вот и ошивается в коридорах
  • работяга
    30 марта 2015 г., 20:28:41
    Ответить
    оттайте денежки!!!!
    А В ВОРКУТЕ ВООБЩЕ БЮДЖЕТ С 29 АВГУСТА 2014г. НИ С ОДНИМ ПОСТАВЩИКОМ ПО МУНИЦИПАЛЬНЫМ КОНТРАКТАМ, НЕ РАСПЛАТИЛСЯ....А НОВЫЕ АУКЦИОНЫ ПРОВОДЯТ...СПРАШИВАЕТСЯ НА КАКИЕ ШИШИ НОВОЕ БУДЕТЕ ЗАКУПАТЬ ЕСЛИ НА ПРОШЛЫЙ ГОД НЕРАСПЛАТИЛИСЬ....СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Начальник
      30 марта 2015 г., 21:52:16
      Ответить
      работяги
      Шо за дурной вопрос? На те деньги что не выплатили и будем закупать! :)))
      Отправлено из мобильной версии
  • работяга
    30 марта 2015 г., 21:57:17
    Ответить
    работяга-начальнику
    упс....прости насяльника.....мая сразу не панял, да....канэсна...та та же денежка пакупать Шумецка будет...канесна...прасти ....
    Отправлено из мобильной версии
  • строитель по найму
    04 апр. 2015 г., 0:56:20
    Ответить
    о выплате зарплаты
    ни хрена не заплатили. Сказали будете много п...здеть вообще уйдете с носом. из обещаний Рэкетянского -фамилия сама за себя говорит.