09:56, 11.02.2007 / ПОЛИТИКА

Владимир Жириновский: «На выборах в госсовет ЛДПР наберет 20%. На «четверку» (фото)

ЛДПР рассчитывает набрать в Коми на мартовских выборах в Государственный совет РК и на выборах депутатов Госдумы 20% голосов, заявил сегодня в Сыктывкаре лидер партии Владимир Жириновский.

- Три года назад у нас было в Коми 16%, и я надеюсь, что наши активисты смогут добавить еще. Поэтому установка - 20%, это будет, по школьным оценкам, - на «четверку». Больше 20% - на «пятерку», 15% - удовлетворительно, на «3», - отметил Владимир Жириновский.

Лидер ЛДПР прибыл в Сыктывкар в рамках мини-турне по регионам, в которых в марте пройдут выборы депутатов местных законодательных органов и советов муниципальных образований.

{mosimage}

Владимир Жириновский заклеймил позором бывшее руководство Коми (имея в виду Юрия Спиридонова - БНКоми), распродавшее, по его мнению, большую часть национальных богатств региона.

{mosimage} 

Партийное мероприятие ЛДПР не упустили из виду претенденты на большую часть депутатских мандатов - «едроссы». «Партийный контроль» на встрече с г-ном Жириновским осуществлял Василий Гончаренко (на снимке - в правом нижнем углу - БНКоми). 

 

1021

Комментарии (0)

Добавить комментарий