23:05, 15.05.2015 / ОБЩЕСТВО

Экс-глава Печорского района и руководители администраций Корткеросского и Ижемского районов представили декларации о доходах

Руководитель администрации Ижемского района Игорь Норкин за 2014 год задекларировал 3 723 700,90 рубля – это доход по основному месту работы, доход от вкладов в банках, доход от получения пенсии, доход от продажи автомобиля, компенсация за проезд к месту отдыха. В его собственности только автомобиль Mitsubichi Pajero Sport. Супруга в прошлом году заработала 780 рублей. В пользовании семьи находится квартира в 63,3 кв.м.

KIR_6955_preview_610_preview_610.jpg

Фото БНК

Годовой доход руководителя администрации Корткеросского района Василия Гончаренко составил 2 113 472,02 рубля. Он владеет ¼ доли в квартире площадью 140,9 кв.м, а также автомобилем Volkswagen Touareg.

DSC_9671-1_preview_610_preview_610.jpg

Его супруге, задекларировавшей доход в 1 367 241,74 рубля, принадлежат ¼ доли квартиры (140,9 кв.м), гараж (33,4 кв.м) и автомобиль Audi Q3.

KIR_0108_preview_610_preview_610.jpg

Теперь уже бывший глава администрации муниципального района «Печора» Виктор Николаев заработал в 2014 году 3 744 700 рублей. В его собственности земельный участок (1000 кв.м) и две квартиры (106,6 и 67,9 кв.м). Супруга Николаева обнародовала доход за прошлый год в 151 900 рублей. Она владеет гаражом (20,5 кв.м) и автомобилем Toyota Highlander.

3483

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • коми морт
    15 мая 2015 г., 23:16:30
    Ответить
    Беда уна Норкинлы. оз соответствуйт уджыслы.
  • печора
    16 мая 2015 г., 1:35:53
    Ответить
    понятно
    зачем Николаев приезжал в Печору, денег хапнуть, за безделье, позор ему от всего города, ещё летчик-залётчик!
    • Да уж
      16 мая 2015 г., 6:58:28
      Ответить
      Не рыба - ни мясо! Таким и останется в памяти печорцев...
  • Одалберто
    16 мая 2015 г., 10:51:46
    Ответить
    Норкин за оскорбление коренного населения не достоин занимать государственный пост. Всем по.
    • Око Господне
      16 мая 2015 г., 11:00:11
      Ответить
      Одалберто!! У тебя правильное имя... Бог шельму правильно называет.
      • Для око
        16 мая 2015 г., 11:24:33
        Ответить
        Что тебе имя моё?
        Был бы я коми,я бы засудил его как грелку.
        • Октябрин
          16 мая 2015 г., 11:29:17
          Ответить
          А может
          он тоже коми, много представителей коми работают в органах власти, управления.
        • Это
          16 мая 2015 г., 11:30:37
          Ответить
          до какой степени надо быть уверенным в своей безнаказанности? Хотя не зря). Где эти все защитники? Пысины?
    • ?
      16 мая 2015 г., 11:41:18
      Ответить
      Верно, чиновник, оскорблщий налогоплательщиков, не имеет права получать зарплату из кармана этих налогоплательщиков. Чиновник , оскорбивший по национальному признаку человека, не имеет права находится на государственной службе. Пусть идет работать в частный бизнес.
      В всем чиновникам нужно проходить курсы политкорректности в национальных республиках.
      А Норкин почему не уходит с государственной службы ????
  • Костя
    16 мая 2015 г., 11:00:26
    Ответить
    Сосногорск
    Это наш парень, у нас работал в администрации
  • Налогоплательщик
    16 мая 2015 г., 11:42:44
    Ответить
    А почему Норкин еще не уволен с гос службы за оскорбление по национальному признаку?
  • Алексей
    16 мая 2015 г., 11:47:06
    Ответить
    Пусть попробует
    в Татарстане так поступит, или в кавказских республиках
    • его сразу
      16 мая 2015 г., 18:08:07
      Ответить
      кончили на месте после таких высказываний.
  • :-(
    16 мая 2015 г., 11:55:24
    Ответить
    И в Комистане такое нельзя прощать такое госчиновникам!!!
    Чиновник - представитель государства. А значит государство Российское оскорб**ет представителей разных национальностей.
    Российское государство оскорб**ет своих граждан по национальному признаку ???
    • пожалейте кормильца
      16 мая 2015 г., 18:16:10
      Ответить
      женка то
      780 рэ получила за год. интересно, какую услугу он ей в 780 оценил)))
  • супруга николаева
    16 мая 2015 г., 18:18:12
    Ответить
    молодец
    на тойоту услужила, умничка!
  • Читатель
    16 мая 2015 г., 18:32:45
    Ответить
    Представитель государства оскорб**ет граждан по национальному признаку ? Такое возможно ?
  • Роман
    16 мая 2015 г., 18:38:07
    Ответить
    Гончаренко в год заработал меньше, чем стоимость его Туарега с автосалона. Наверно ипотеку под авто взял. Путин по сравнению с ними, что - то мало на галере заработал за год.
    • Для БНКа
      17 мая 2015 г., 11:36:23
      Ответить
      Передайте Норкину
      ,что с вашей помощью пиара не получится. По умы бы в суд на него подать,на сайт президента написать,в прокуратуру. Пусть дома глаза пучит. Какой народ у нас терпеливый.