20:26, 19.06.2015 / ПОЛИТИКА

Интинские либерал-демократы позаботились о вожде коммунистов

В пятницу, традиционный день субботников в Инте, представители партии ЛДПР вышли на уборку территории вокруг памятника Владимиру Ленину, расположенного на центральной площади города. За два часа местные либерал-демократы побелили основание монумента, выкрасили железные уголки ступенек, убрали мусор, избавили фундамент от пробивающейся травы. Интинский координатор ЛДПР Наталья Зиновьева заявила, что она давно наблюдает за тем, в каком состоянии находится памятник вождю мирового пролетариата. Ждала, когда коммунисты сами приведут его в порядок, но поняла, что это бесполезно.

IMG_7936.JPG

Фото «ВК»

IMG_7972.JPG

- Мне вообще очень стыдно за коммунистов. Сейчас у нас коммунисты совсем не те, какие были раньше, радеющие за идею. Нынешние дерутся за портфели и за печати, как мы видим из листовок. У кого сегодня печать, у кого завтра печать, кому верить, кому не верить. Пока они делят свои портфели и печати, памятник их вождю находится в запустении. Вы просто посмотрите, он зарос травой, стоит непокрашенный. Фундамент, конечно, разрушается, но этот вопрос мы зададим уже мэру Инты Павлу Смирнову, который много лазит по помойкам, в поисках себе дополнительной работы, и не видит того, что у него творится под носом. За этой территорией нужно следить, это центр города, здесь гуляют дети. Мы, партия ЛДПР — партия реальных дел. Пришли, увидели, что памятник находится в ужасном состоянии, решили - сделаем хотя бы то, что нам под силу — уберем, покрасим. Чтобы людям, которые здесь отдыхают, было приятно смотреть. Чтобы в глазах все белело, а не серело от разрушенного в центре города памятника. Это не первый наш субботник и не последний, мы пройдемся по всем памятникам, приберемся и покрасим их. Повторю, за коммунистов мне просто стыдно. Может быть, сейчас у них что-то всколыхнется после того, как увидят, что мы за них убираем памятник их вождю, - заявила сегодня Наталья Зиновьева.

IMG_7968.JPG

3018

Комментарии (31)

Добавить комментарий
  • 1
    19 июня 2015 г., 20:44:53
    Ответить
    Пора ставить памятник вашему вождю. Стыдно за вас" непонятные", всё , что ли уже убрано в Инте. ..
    Отправлено из мобильной версии
    • Спасибо
      20 июня 2015 г., 11:30:55
      Ответить
      Наш "вождь" немного подождет. Рано на монумент ставить, пусть работает.
  • Шут
    19 июня 2015 г., 20:51:23
    Ответить
    Пристыдили комсомольцев =))
  • инта
    19 июня 2015 г., 20:59:01
    Ответить
    тупеет
    с каждым днем. тупеет тупеет и тупеет
    • 55
      20 июня 2015 г., 1:26:39
      Ответить
      Согласен. Интинцам подают за благо то, что и так должно быть. И давно уже есть во всех городах России. Площадки, тротуары, чистые дороги... это все уже давно есть в РОССИИ. А здесь типо борьба! Субботники!! Что за бред вообще??! Суббота - выходной день! Почему люди должны работать в выходной день?! И чем занимаются коммунальщики, если депутаты постоянно что-то должны делать? И чем тогда занимются депутаты? Вопросы не для жителей Инты. Продолжайте хавать ладу допогие друзья.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ленин
        20 июня 2015 г., 9:03:11
        Ответить
        А депуьаты только и способны что метлами махать,умных Смирнов в совет не пускает ему нужно послушные а не умнве
        • сталин
          20 июня 2015 г., 9:48:08
          Ответить
          ленину
          А кто умный?( фамилии в студию)?Или слабо себя умным выставить вспомнят все про умных ,а может и что то новое откроется .Ждём с нетерпением Фамилий забытых умных!!!!????
      • допогие друзья
        20 июня 2015 г., 10:10:49
        Ответить
        пятьдесят пятому
        Правильно заметил, продолжаем наводить порядок у себя в городе. Тебе не понять этого. Для тебя бутылка пива с понедельника и до воскресения и есть счастье. Работяга, блин. Выходной у него, бедняга.Перетрудился на диване. Вот из-за таких "трудяг" и живем сейчас в г...
  • Житель Инты
    19 июня 2015 г., 20:59:20
    Ответить
    ЛДПРцам
    Вы хоть историю немножко подучите. В.И.Ленин был не только вождем коммунистов, но и главой первого в мире социалистического государства, которое не только провозгласило фабрики рабочим, земля крестьянам, бесплатное образование и медицина, право на труд, но и в течении 70 лет это реализовывала и превратила СССР в самую мощную державу в мире. Я бы на месте ЕР тоже бы вышел и благоустроил памятник В.И.Ленину!
    • Я ИНТИННЕЦ и мне стыдно
      19 июня 2015 г., 21:06:35
      Ответить
      за инту
      где благодаря идеям вождя на этом месте уничтожены лучшие умы России. Позор. Действительно, это кладмищенское место невинно упокоенных. И главный г***** Алеексеенко это прекрасно знает
      • лдпровец
        19 июня 2015 г., 21:15:15
        Ответить
        с жириновским действо не согласовано
        а он противник восхваления подобного и.....
        • я тоже интинец
          19 июня 2015 г., 21:16:59
          Ответить
          от безделья
          народ тупеет.
          • на месте
            19 июня 2015 г., 21:19:19
            Ответить
            самого страшного ГУЛАГА
            Самый главный ГУЛАГОВЕЦ.
            • хочу спросить
              19 июня 2015 г., 21:32:36
              Ответить
              это что
              та еще двоечница
              • огтвет
                19 июня 2015 г., 21:35:26
                Ответить
                очередная
                дубина.
    • Владимир Ульянов
      20 июня 2015 г., 9:01:06
      Ответить
      Да не было в России ни первого ни второго социалистического государства так и не смогли построить, а вот Швеция другое дело, там социализм настоящий
  • Хитрый едросовец Павлуша
    19 июня 2015 г., 21:54:31
    Ответить
    от хитрого Паштета
    Молодец Смирнов, заставил ЛДПР лизать ж.о.п.у. коммунистам. Ну так ЛДПР еще не опускали. Чтобы жириновцы ремонтировали памятник Ленину - капец!!!!!!!!!!!!!!! Завтра уйдет коллективное письмо Жирику, куда дед смотрит. Понятно, что для ЛДПР - проституция, это профессиональные качества. Ну не настолько же!!!!!!!!!!!!!!!
    • ленин
      19 июня 2015 г., 22:17:50
      Ответить
      натахе
      Молодца Натаха,так держать,но о диете все же подумай,Кириенко любит изящных женщин-хоть он и д.и.б.и.л!!!!А работа облагораживает человека.
      • киров
        19 июня 2015 г., 22:20:26
        Ответить
        натахе
        А где правая рука ,Иссольньяк опять опусы пишет,или оды сочиняет всем по виршам!
  • Смирнав
    20 июня 2015 г., 5:30:20
    Ответить
    Что тут казать , уважаемые представители партий если не умеете работать головой,работайте руками.
    Отправлено из мобильной версии
  • Прораб
    20 июня 2015 г., 5:36:14
    Ответить
    Правду ведь никакой известью не замажешь. Это благоустройство по смирновски там уже вся штукатурка обвалилась кирпич начал сыпаться и вместо того что бы действительно сделать настоящий ремонт горожанам просто напросто глаза известью замазывают
    Отправлено из мобильной версии
    • Евгений
      20 июня 2015 г., 6:27:46
      Ответить
      Прав "Прораб"- жалкое зрелище.
  • Пит
    20 июня 2015 г., 6:12:41
    Ответить
    Видимо на розовые очки денег на хватает,вот и решили известь в дело пустить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Роч
    20 июня 2015 г., 9:45:48
    Ответить
    По теме
    ЛДПР - партия добрых дел. Молодец Зиновьева!
  • цирк в инте
    20 июня 2015 г., 13:00:31
    Ответить
    ?
    это наверно единственный городок в коми а может в вселенной где межпартийные баталии переносят в рабочее время на улицу поближе к центряку под бдительное око
    • действительно
      20 июня 2015 г., 13:08:33
      Ответить
      пятница 4-й год
      дополнительный выходной пора депам предложить это узаконить
  • На фото
    20 июня 2015 г., 17:24:15
    Ответить
    Я красивей девушки чем на последнем фото не встречал в своей жизни. Так жаль, что она всю себя отдала политике и борьбе. Она создана для любви и это видно.
  • Про борьбу
    20 июня 2015 г., 17:27:10
    Ответить
    Она только и занимается тем , что борется не вылазия из кабинета Интинского мэра.
  • Курья
    21 июня 2015 г., 10:11:58
    Ответить
    Продажным мэрам-продажных политиков
  • Сеня
    21 июня 2015 г., 21:34:37
    Ответить
    ЛДПР это филиал едра, Брагин выполняет грязную работу по заказу Чернова. А Жирик шизик.
  • Воркута
    22 июня 2015 г., 8:21:24
    Ответить
    ЭТО НАША ФИШКА! НЕЧЕСТНО))))