12:37, 30.06.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Попавшая под поезд девушка в удовлетворительном состоянии - минздрав

Как сообщили БНК в министерстве здравоохранения Коми, школьница, вчера попавшая под поезд, получает медицинскую помощь в городской больнице Эжвинского района. Сейчас ее состояние оценивается как удовлетворительное и, как полагают специалисты, операция ей не потребуется.

ANT_8537.jpg

Фото Николая Антоновского

Напомним, инцидент произошел вчера около 13.00. на 91 километре перегона «Човью — Сыктывкар». Несовершеннолетняя 1999 года рождения шла вдоль железнодорожных путей в наушниках и не слышала сигналов локомотива. Несмотря на то, что машинист применил экстренное торможение, наезда избежать не удалось. Пострадавшую, получившую открытую черепно-мозговую травму, направили в эжвинскую больницу. Проверка, начатая сыктывкарским линейным управлением МВД России на транспорте, продолжается.

3251

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • 123
    30 июня 2015 г., 12:52:49
    Ответить
    теперь можно писать!
    ДУРА!
    • Правдоруб
      30 июня 2015 г., 12:58:44
      Ответить
      +1
      машинисту наверно влетит за этот случай
      • Карл
        30 июня 2015 г., 14:33:24
        Ответить
        Машинисту должны вынести поощрение- применив экстренное торможение, он спас девушке жизнь. Если бы он её сбил не снизив скорость, то через день-два её уже бы хоронили, а так она в удовлетворительном состоянии и её жизни ничего не угрожает.
        • Точно
          30 июня 2015 г., 14:37:42
          Ответить
          и теперь она будет ходить и все время улыбаться.
          • карл
            30 июня 2015 г., 14:51:09
            Ответить
            точно
            А что по Вашему лучше все время улыбаться, или гнить в гробу?
            • с
              30 июня 2015 г., 15:08:20
              Ответить
              а разве покойнику не пофиг?
              .
              Отправлено из мобильной версии
    • Егор
      01 июля 2015 г., 0:15:47
      Ответить
      123,почему она дура,она жива,с ней все хорошо,я не знаю почему так приувеличивает БНК,что ее сбил поезд,это вранье!ни когда не верю этому БНК!и вам советую!
  • Водитель
    30 июня 2015 г., 13:17:59
    Ответить
    Вот действительно, жаль только машиниста.А сколько таких БАЛБЕСОВ в наушниках по дорогам ходит.
  • нет
    30 июня 2015 г., 13:24:49
    Ответить
    Причём здесь машинист? У него - рельсы. Он же не может свернуть. Не путайте правила дорожного движения и правила движения локомотива. Ему ничего не будет. Лишь бы только стресс не повлиял на его психику. Тоже ведь не очень приятно давить девушек, хоть и глупых. Он же не виноват, что по рельсам для поезда ХОДЯТ неразумные ПЕШЕХОДЫ да с наушниками. Может, после сотрясения того, что было в черепе у этой несовершеннолетней, она поумнеет немного. Хотя бы до того уровня, что ходить по рельсам вообще запрещено, в том числе и в наушниках.
  • нет 1
    30 июня 2015 г., 13:28:10
    Ответить
    хорошо хоть вдоль путей шла, а не по путям. А то размазало бы...
  • слава Богу!
    30 июня 2015 г., 13:36:58
    Ответить
    родителям то какое счастье и всем родным
    девочки должны рожать и жить, нельзя умирать такими молодыми.
  • Читательница
    30 июня 2015 г., 14:11:00
    Ответить
    А ведь были бы мозги, было бы, как минимум, сотрясение.
    • Егор
      01 июля 2015 г., 0:18:36
      Ответить
      у неё сотрясение мозга,пару ушибов и все,что вы все только думаете негативно,что у вас за злобу к бедной девочке?!
  • Главный врач
    30 июня 2015 г., 15:07:02
    Ответить
    Эжвинская больница - не лучшее место для лечения при таком случае!
  • в
    30 июня 2015 г., 15:26:53
    Ответить
    да там от сигнала уже должно было быть сотрясение)
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    30 июня 2015 г., 16:22:16
    Ответить
    ну ясно, что операция не понадобиться, просто повезло, что мозг отсутствовал. . .
  • Минздрав
    30 июня 2015 г., 16:25:46
    Ответить
    предупреждает: Отсутствие мозгов опасно для вашего здоровья.
    • 123
      30 июня 2015 г., 16:51:41
      Ответить
      в данном случае, его отсутствие спасло ей жизнь. . .
    • Русский
      30 июня 2015 г., 20:37:52
      Ответить
      Зато по жизни их отсутствии полезно
  • КОМИзяк
    30 июня 2015 г., 16:51:21
    Ответить
    Баба-отмодерировано!
    Отправлено из мобильной версии
  • БН-Комист
    30 июня 2015 г., 17:38:03
    Ответить
    Этож какж надо музыку слушать, чтоб ФААА..ФАаа ПОЕЗДА не услышать О_о
    Может у девушки проблемы со слухом, а по тому перегону поезда раз в 5 лет ездят...
  • 05
    30 июня 2015 г., 19:28:40
    Ответить
    В"удольвлитерном состоянии" - как Анна Каренина, от мужика кончить не могла = бросилась под поезд.
    • ЁПРСТ
      30 июня 2015 г., 22:31:02
      Ответить
      А кто теперь покорёженный тепловоз восстанавливать будет?
  • Егор
    01 июля 2015 г., 0:15:10
    Ответить
    123,почему она дура,она жива,с ней все хорошо,я не знаю почему так приувеличивает БНК,что ее сбил поезд,это вранье!ни когда не верю этому БНК!и вам советую!
  • Гриша
    01 июля 2015 г., 10:40:49
    Ответить
    Банка всегда врёт!