10:17, 02.07.2015 / ПРАВО

Жителю Инты грозит два года колонии за управление в пьяном виде мотоциклом

В Инте вечером 1 июля был задержан 37-летний водитель мотоцикла «Урал». Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, мотоциклист находился в состоянии алкогольного опьянения и ездил без прав, он их не получал.

- В феврале этого года сотрудники ГИБДД уже останавливали данного гражданина, он был помещен на 11 суток административного ареста за езду без прав в состоянии алкогольного опьянения. Выводов для себя тогда водитель не сделал. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы, готовятся документы для возбуждения уголовного дела, - сообщили ТАСС в региональном управлении ГИБДД.

1922

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Виктор
    02 июля 2015 г., 10:34:56
    Ответить
    Закон
    Это конечно круто, а нельзя дать штраф и изъять транспортное средство.
    • чел.
      02 июля 2015 г., 10:57:02
      Ответить
      закое нормальный
      Но по моему должна быть конфискация транспортного средства. А чего толку? Выйдет, сядет за руль, убъёт кого нибудь.
      Батька Лукашенко хорош- уважуха.
      Отправлено из мобильной версии
    • Нормально
      02 июля 2015 г., 11:43:16
      Ответить
      Кому нужен его драндулет, зачем его конфисковывать? У него в сарае может еще 5 штук таких валяется - выкатил и опять полетел. Штраф был - не дошло, арест был - не дошло, теперь на нары, может через баланду дойдет.
    • Можно
      02 июля 2015 г., 15:01:25
      Ответить
      И штраф дать, только со вчерашнего дня сумма штрафов возросла, начинается уже от 300 тысяч рублей, принуд работы или до 2 лет ЛС.
  • Тарантас
    02 июля 2015 г., 10:57:43
    Ответить
    разве трезвый на нем поедет?
    Отправлено из мобильной версии
    • е
      03 июля 2015 г., 13:38:30
      Ответить
      От каких 300? Ты что за желтую пресу читаешь
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    02 июля 2015 г., 11:02:25
    Ответить
    Понять-простить и отпустить)
    Ну не мог уже этот житель пешком идти, сил хватало только чтобы залесть на свой драндулет и добраться до дому)))))
  • Бедняга,
    02 июля 2015 г., 11:05:59
    Ответить
    трезвый он может и ездить не умеет, поэтому и прав не получал. У пьяных, ГИБДД не принимает экзамен.
    Что делать такому жителю?
  • ***
    02 июля 2015 г., 11:06:29
    Ответить
    Осла купить!!)
    • •••
      02 июля 2015 г., 11:11:10
      Ответить
      или уши?
      Отправлено из мобильной версии
    • Где это видано
      02 июля 2015 г., 12:24:17
      Ответить
      Осел едет на осле.
      • ;-/
        02 июля 2015 г., 12:29:24
        Ответить
        на каyказе)
        Отправлено из мобильной версии
  • читатель
    02 июля 2015 г., 13:07:03
    Ответить
    Сколько таких, без прав, ездят в сельской местности,имею виду на мопедах и мотоциклах.Но видимо не попадают в аварии.
  • Трезвый
    02 июля 2015 г., 13:18:52
    Ответить
    Бросайте пить и на сэкономленное сдавайте на права. Делов-то?
  • макс
    02 июля 2015 г., 13:48:40
    Ответить
    Нашли козла отпущения,теперь показательный суд должен быть. Молодцы менты. Браво.
  • Так
    02 июля 2015 г., 16:33:57
    Ответить
    они по Усинску гоняют аж дети в колясках подпрыгивают.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гонщик
    05 июля 2015 г., 11:57:57
    Ответить
    Ну что ж он не смог уехать на моцике от ментов? Позорник!))