11:45, 03.07.2015 / ПРАВО

В Сыктывдинском районе осужден педофил, от которого пострадали пять девочек

Сыктывдинский районный суд сегодня рассмотрел уголовное дело в отношении 59-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении пяти преступлений по статье 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевших, не достигших четырнадцатилетнего возраста).

KIR_0509.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Суд установил, что с июня 2013 года по июль 2014 года пенсионер неоднократно совершал действия сексуального характера в отношении пяти малолетних девочек в возрасте 6, 7 и 8 лет, сообщила республиканская прокуратура.

Жертвой педофила стала и его родная внучка. После совершения преступлений мужчина просил девочек молчать о произошедшем и покупал им угощения, однако в какой-то момент дети все рассказали родителям. О некоторых преступлениях, совершенных пенсионером, стало известно только после возбуждения уголовного дела.

Подсудимый вину в совершении преступления признал частично.

По результатам рассмотрения дела суд назначил мужчине наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил.

3536

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • 656565
    03 июля 2015 г., 12:08:29
    Ответить
    почему так мало дали???
  • 555
    03 июля 2015 г., 12:36:06
    Ответить
    офигеть
    стольким детям психику сломал и всего десять лет. Расчленить этого старого пердуна.
  • фу расстрел
    03 июля 2015 г., 12:37:14
    Ответить
    А как зовут то? ПО Сыктывкару тоже говорят такие бродят, педоФиллиппы. При чём у самих дети и жёны,делают вид что семьянины, а что творят?
    Отправлено из мобильной версии
  • Надо
    03 июля 2015 г., 12:45:41
    Ответить
    ОТОРВАТЬ ТЮТЬКУ
    нахрен
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    03 июля 2015 г., 13:13:00
    Ответить
    Суд Линча таким устраивать надо,, В крайнем случае приковать за йайца к столбу где-нибудь в людном месте и пусть стоит там, гнида..
  • Миша
    03 июля 2015 г., 13:18:38
    Ответить
    Вчера осудили мужика, который по пяне случайно выстрелил в сторону мента, ему дали 12 лет. Отсюда вывод : Детей иби но ментам не вздумай сопротивлятся ...
    • !!!
      03 июля 2015 г., 13:47:31
      Ответить
      Вообще ебн..лись поддерживаю Мишу
      Отправлено из мобильной версии
    • Мише
      03 июля 2015 г., 14:31:42
      Ответить
      Миша-дятел, раз такие мысли ему в голову приходят... Надо срочно лечить.
      Отправлено из мобильной версии
      • Миша
        03 июля 2015 г., 15:13:48
        Ответить
        я к тому , что
        Менты - это средство власти в борьбе с народом. Когда один представитель народа (педофил) насилует других представителей народа (маленькую девочку или мальчика), то это проблемы народа, и педофил получает меньше . Но когда народ пытается посягнуть на собаку хозяина, то это карается в три раза строже. Дабы у других представителей в мыслях не было усомниться в богоизбранности власти. Но возникает вопрос: Кто же всетаки хозяин ? Народ или власть ?
        • упс
          03 июля 2015 г., 15:28:24
          Ответить
          мише
          Да ладно.Умный какой
          Отправлено из мобильной версии
  • 123
    03 июля 2015 г., 13:26:30
    Ответить
    педофил
    очень поддерживаю идею насчет оторвать тюльку. она ему и всему обществу очень мешает
  • 456
    03 июля 2015 г., 13:27:17
    Ответить
    456
    оторвать с особой жестокостью
  • .
    03 июля 2015 г., 13:38:56
    Ответить
    Оторвать и пришить на лоб
    Отправлено из мобильной версии
  • Эдяй
    03 июля 2015 г., 13:42:51
    Ответить
    Самое главное что мусора в зоне, за таких педофилов мазу тянут.....когда мы их там пиздим как резиновых.....они нас ещё в бурс сажают.
    Отправлено из мобильной версии
  • Эдяй
    03 июля 2015 г., 13:45:11
    Ответить
    Одно радует что его самого весь срок е**** в очко будут ....п****аса
    Отправлено из мобильной версии
    • Дима
      03 июля 2015 г., 16:04:12
      Ответить
      Кому он там старый пердун нужен.никто его его там трахать не будет.а будут только унижать.трахают там молодых.а кому нужен старик со старым телом
      Отправлено из мобильной версии
      • кум
        03 июля 2015 г., 16:12:37
        Ответить
        но тютьку все равно оторвать на всякий случай
        Отправлено из мобильной версии
      • сзади всё равно
        03 июля 2015 г., 16:19:13
        Ответить
        Нужен ещё как кончите вуРст и Филлипкам типа оно
        Отправлено из мобильной версии
  • ментам
    03 июля 2015 г., 15:11:22
    Ответить
    Ловите Филю по сыкту пока не поздно
    Отправлено из мобильной версии
  • !
    03 июля 2015 г., 15:22:13
    Ответить
    Морду его в студию !
  • макс
    03 июля 2015 г., 17:17:52
    Ответить
    Отрезать яйца без наркоза и на зону общего режима.
  • под грифом секретно
    03 июля 2015 г., 19:20:58
    Ответить
    666
    смотрю уже какой пост на БНК, все пишут мол "за яйца к столбу", "суд линча", "убить". так выходите на улицы и боритесь с такими людьми, вашим же детям психику ломают
  • 1
    03 июля 2015 г., 19:47:50
    Ответить
    на кол, однозначно
  • дед мазай
    04 июля 2015 г., 6:03:52
    Ответить
    Печорскому за одну девочку дали 16лет лишения свободы, а тут за 5 девочек к 10 годам. Видимо районы разные и законность разная.