10:45, 04.07.2015 / ПРАВО

Полиция Печоры нашла новые факты преступной деятельности начальника отдела опеки и попечительства

Сотрудниками управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Коми Печоры в ходе расследования уголовного дела по факту хищения начальником городского отдела опеки и попечительства 880 тысяч рублей установлены еще два дополнительных факта преступной деятельности.

ANT_7150.jpg

Фото Николая Антоновского

Как сообщила пресс-служба регионального МВД, по версии следствия, начальник отдела опеки и попечительства Печоры с ноября 2014 года по июль 2015 года, пользуясь своим служебным положением, сняла в банке пенсию с лицевых счетов, открытых на имена потерпевших 1960 и 1979 г.р. на общую сумму более 814 тысяч рублей. Деньги женщина потратила на свои нужды, погасив кредитную задолженность.

Расследование по уголовному делу продолжается. Женщина находится в следственном изоляторе. Правоохранители продолжают проводить следственные и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление иных фактов преступной деятельности должностного лица.

3202

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • 121345
    04 июля 2015 г., 11:31:55
    Ответить
    госпожа Аверина! Вам не пора в отставку? А то следующим будет господин Семяшкин...
    • репина
      04 июля 2015 г., 13:58:07
      Ответить
      мужиков, которые бьют своих жен и терроризируют собственную семью
      надо поганой метлой гнать с руководящих должностей, тем более из такого важного министерства
  • qwerty
    04 июля 2015 г., 12:23:23
    Ответить
    Ого
    Во даёт Майя Александровна! Ни фига себе масштабы!
  • Дуст
    04 июля 2015 г., 15:24:08
    Ответить
    Вот присосалась к опекаемым, клопяра.
  • Моська
    04 июля 2015 г., 15:35:51
    Ответить
    Вот крыса же! Тварь
  • геля
    04 июля 2015 г., 17:35:27
    Ответить
    Так все воруют, а она тоже захотела жить лучше. Время такое Своровала бы миллиард.так условку получила бы
  • Марта
    04 июля 2015 г., 17:56:36
    Ответить
    Это понятно. Но вот у сирот и недееспособных воровать не надо. Большой грех. Вот банк бы какой нае..ла, это нормально.
  • Гоблин
    04 июля 2015 г., 23:17:29
    Ответить
    А ведро вышел сухим из воды! Его деньги и партбилет как кепка-невидимка.
    • Нет
      05 июля 2015 г., 0:48:51
      Ответить
      Едро хранит Ведро.
      • Паша
        05 июля 2015 г., 7:36:33
        Ответить
        Витя неуиноуник. Зоовид и Ткаченко нашли общий язык.
        • 007
          05 июля 2015 г., 12:37:56
          Ответить
          У Семяшкина кадры как на подбор. То директора печорского детдома для умственно больных детей Хозяинову посадили за хищения, то сейчас - начальник отдела опеки в Печоре - на нарах.
          • Вася
            16 июля 2015 г., 18:26:49
            Ответить
            Зато Амиряны гуляют,мрази!!!!
  • ФИЛ
    06 июля 2015 г., 7:56:30
    Ответить
    Да воровать все хорошо умеют, только не всем удается скрыться. Сектор опеки лучше бы смотрел за беспризорными детьми. Не исключение семья Тупосевых Усть-Вымский район, 4 детей мама беременна 5 ребенком. Дети все с отклонениями, средний мальчик ведет бродяжный образ жизни. Ни кому дела до них нет, сначала заберут ребенка потом опять отдадут, а этой семье реально нужна помощь, маме надо запретить рожать. Детей надо отдать в интернат, так как к детям из этой семьи нужен особый подход. Дети ходят по вокзалу, по перону, милиция постоянно их гоняет и отдает детей под расписку родителям, но это не выход из ситуации. ОПЕКА!!!!!!! Примите меры.