14:45, 04.07.2015 / ПОЛИТИКА

Депутат Госсовета Татьяна Саладина вышла из состава партии «Единая Россия»

О своем решении она сообщила бывшим однопартийцам сегодня на собрании сыктывкарского отделения «Единой России», в которой состояла с 2006 года. Сейчас депутат республиканского Госсовета рассматривает предложения, поступившие от других региональных отделений партий, чтобы определиться, в чьем составе продолжить политическую карьеру.

ANT_8570.jpg

Татьяна Саладина сегодня торжественно попрощалась с "Единой Россией". Фото Николая Антоновского

- После проведения предварительного внутрипартийного голосования я не почувствовала поддержку партии, но я вижу поддержку своих избирателей, для которых я и работаю. У населения много проблем, и я хочу сделать для жителей Сыктывкара то, что не успела сделать. Все эти годы я работала над тем, чтобы в Лесозаводе появилась новая поликлиника — и теперь объект включен в стратегическую карту развития инфраструктуры отрасли здравоохранения на 2018 год.

Второй очень острый и серьезный вопрос, который необходимо решать, — это газификация, и я инициировала несколько совещаний в Государственном Совете на эту тему. За четыре года работы с избирателями нам удалось газифицировать часть микрорайона Сосновая поляна, большой сектор частной застройки в поселке Краснозатонский, поселок Выльтыдор, Максаковку, частный сектор в Лесозаводе. Но проблема газификации пригородных поселков Сыктывкара все еще до конца не решена, теперь необходимо решать вопрос с подведением газа в Ягкар, Шордор-1, Шордор-2, продолжить газификацию Сосновой поляны, частного сектора Лесозавода, Кочпона и Чита, - прокомментировала БНК свое решение Татьяна Саладина, добавив, что уже рассматривает несколько предложений от других партий, которые обещают поддержку ее инициатив. Пока депутат, по ее словам, не успела сделать выбор в пользу одной из них, но обещает определиться в ближайшее время.

По данным БНК, Татьяна Саладина выдвинется в Госсовет Коми в сыктывкарском списке «Справедливой России».

6288

Комментарии (60)

Добавить комментарий
  • Избиратель
    04 июля 2015 г., 14:53:37
    Ответить
    Горбачев 2
    Девушку кинули, в списки от ЕР не включили, так она пошла выдвигаться от другой партии.
    • чел.
      04 июля 2015 г., 14:58:24
      Ответить
      политическая п....
      То тем, то тем.
      Отправлено из мобильной версии
      • Браво !!!
        06 июля 2015 г., 1:13:44
        Ответить
        Именно политическая прос-ка
    • Избирателю.
      04 июля 2015 г., 15:21:19
      Ответить
      маленькое уточнение.
      Разница между Саладиной и Горбачевым огромная и существенная. Её кинула партия не включив в список, а горби киданул саму партию.
    • Анатолий
      05 июля 2015 г., 13:20:35
      Ответить
      Как же так?
      Ведь это же самая настоящая политическая проституция!
    • я
      06 июля 2015 г., 9:45:54
      Ответить
      конъюнктурщица.
      пусть идёт палёными дисками торговать
  • Да фиг
    04 июля 2015 г., 14:55:07
    Ответить
    такую (отмодер) продвинешь
    • Хряк
      04 июля 2015 г., 17:29:15
      Ответить
      Кило 150 где то
  • 1
    04 июля 2015 г., 14:57:59
    Ответить
    полит проституция это называется
  • Избиратель
    04 июля 2015 г., 15:00:05
    Ответить
    Данные
    действия еще раз показывают, что этим ребятам на народ наплевать, им главное пройти в Госсовет. Не взяла одна партия, пошла в другую. Ну очень хочется в Госсовет тетушке.
  • м
    04 июля 2015 г., 15:01:39
    Ответить
    зачем она перечисляет свои инициативы?
    Если бы они были, то и без перечисления были бы знакомы населению. А так- впервые озвучены.
    Больше в памяти её торговля контрофактными кассетами и дисками в районах.
    Отправлено из мобильной версии
    • Чужую шкуру на себя тащит
      04 июля 2015 г., 16:30:21
      Ответить
      Если бы не Торлопов с Зенищевым не было бы там газа,у них свои интересы там были.Не грузись чужим.
      • юю
        04 июля 2015 г., 18:21:42
        Ответить
        Как , Максаковка газифицирована , а мы и не знали , с 2008 года у нее на приемах, в администрации по этому поводу пороги обиваем.
  • новый проект
    04 июля 2015 г., 15:05:22
    Ответить
    называется:
    похороните меня за плинтусом
  • мудрость народная
    04 июля 2015 г., 15:05:41
    Ответить
    Черного кобеля не отмоешь до бела.
    Членство в ПЖиВ - это клеймо. И весь тот мрак в экономике, социальной сфере и политике - заслуга в т.ч. г-жи Саладиной
    • +11
      04 июля 2015 г., 15:15:12
      Ответить
      На корабле нужно оставаться в любую погоду...и при штиле и при штормах..а не бежать с него первым..
  • л
    04 июля 2015 г., 15:30:41
    Ответить
    Да просто всё: нормальные в депутары не идут, почему?
  • Правильно
    04 июля 2015 г., 15:34:26
    Ответить
    Болтуны не нужны.Гнать поганой метлой
  • Дааа...
    04 июля 2015 г., 15:56:09
    Ответить
    газифицировала свой магазин - призналась бы честно! депутат, блин, ездит на газели по деревням и торгует ширпотребом и пиратскими дисками с фильмами (есть видео в сети - поиск найдет).
    Отправлено из мобильной версии
  • Слёзы капали
    04 июля 2015 г., 16:00:33
    Ответить
    У них там, провластных партий, всегда так - продаться подороже сначала и за очень дорого - потом. Танюшку знаю как облупленную - типичная торговка, однажды, уже будучи депутатом, попавшаяся на контрафакте.
    • Типичная торговка
      04 июля 2015 г., 22:55:13
      Ответить
      А что плохого в торговле? Что за уничижительный тон? Вы , наверное, из князьев? Не иначе?
      Отправлено из мобильной версии
  • Принц Флоризель
    04 июля 2015 г., 16:09:51
    Ответить
    Это уже не первая "жертва" в списках человека, имя которого я вам не назову. Далее будут тоже известные люди, в своё время что-то или кого-то предавшие...
  • Огр
    04 июля 2015 г., 16:28:48
    Ответить
    Невелика потеря, молодые поджимают!
    Отправлено из мобильной версии
  • керя
    04 июля 2015 г., 16:43:01
    Ответить
    гогочу во всё горло
    когда читаю новости об этой добродетели Саладиной Татьяне
    Отправлено из мобильной версии
  • бизнесбаба
    04 июля 2015 г., 16:44:36
    Ответить
    Сала Саладиной, Саладиной сала!
    как оно тарговало левыми дисками, так оно и торгует политическими убеждениями.
    • да, времена, млин
      04 июля 2015 г., 16:47:08
      Ответить
      и ведь народ проголосует за это убожество...
      • убожество
        04 июля 2015 г., 16:53:04
        Ответить
        голосует за
        убожество. Народ здесь не при чем
  • действительно
    04 июля 2015 г., 17:27:05
    Ответить
    эта саладина-не хороший человек, на первом плане личные,корыстные интересы :такая продаст по любому, всех и вся,и какой партии такая нужна?
    • гг
      04 июля 2015 г., 17:31:14
      Ответить
      Путинской Едросне
    • :- )
      04 июля 2015 г., 18:40:25
      Ответить
      Саладина вас продаст, купит и снова продаст,
      но уже дороже!
      Отправлено из мобильной версии
    • Я
      04 июля 2015 г., 22:56:04
      Ответить
      Простите , а кто то другой?
      Отправлено из мобильной версии
  • Ещё
    04 июля 2015 г., 17:44:17
    Ответить
    одна подруга.Не взяли в ЕР, устроилась в СР, а затем перебралась в Москву.
  • Ещё
    04 июля 2015 г., 17:44:17
    Ответить
    одна подруга.Не взяли в ЕР, устроилась в СР, а затем перебралась в Москву.
  • кеприот
    04 июля 2015 г., 17:50:21
    Ответить
    Какая "замечательная" у нас в России партийно-политическая система: можно запросто сигать то туда, то обратно, чтобы только продолжить политическую карьеру...
    'Красные' придут - грабить будем!
    'Белые' придут - грабить продолжим!
    Отправлено из мобильной версии
  • как
    04 июля 2015 г., 17:55:10
    Ответить
    страшно жить...
    это депутат чего было??? и зачем диски-то продавать, это устаревший лет 5-7 как носитель? какой толк был от тетеньки?
  • Да уж
    04 июля 2015 г., 18:18:27
    Ответить
    Сначала Шмарова,теперь Салалина -лучших едросия теряет
  • 44
    04 июля 2015 г., 18:24:52
    Ответить
    вот вам и едросия,чуть,что и все поголдовно переметнутся,а как же чувство ответственности,патриотизма.вот на таких людях и стоит единая россия
  • ухаха
    04 июля 2015 г., 19:07:57
    Ответить
    проституция такая проституция
    "хочу сиять заставить заново величественнейшее слово ПАРТИЯ" =)
  • келья
    04 июля 2015 г., 19:54:02
    Ответить
    татьяна саладина
    это уровень)
    пусть остается там где есть, все равно парламент помойный, и ожидается еще хуже
    Отправлено из мобильной версии
  • Вера
    04 июля 2015 г., 20:48:09
    Ответить
    Явно
    эесеры что то сумели получить в Москве, раз к ним метнулась Саладина. У нее чуйка еще та - торговка ж. У СРунов своих желающих получить мандаты хватает. А тут стороннюю берут. Неужто Величко за три миллиона своё место продал??
  • палец
    04 июля 2015 г., 21:01:35
    Ответить
    меня всегда удивляло
    как такие персонажи влезают в политику
    это значит ни совести, ни ума, ни деловых качеств не требуется?
    только наглость, жадность и тупое доминирование в чести
    • 111
      04 июля 2015 г., 21:12:28
      Ответить
      Просто наглые жиробасы совестью не пользуются, так жить легче
  • Максаковка
    04 июля 2015 г., 21:46:23
    Ответить
    http://m.youtube.com/watch?v=XJmmbp2S4mk Депутат- пират
    • свежа запись
      04 июля 2015 г., 23:01:09
      Ответить
      Николая 1
      Неужто Желтый Дом до сих пор такие архивы хранит????
  • Мира
    04 июля 2015 г., 22:59:36
    Ответить
    Как вороны... С ветки на ветку. Позор!!! Любыми путями. Всё равно через какую партию. Лишь бы опять влезть в депутатское кресло. Отчитались бы сначала о своей работе. Что сделали для людей?
  • Колер
    05 июля 2015 г., 7:06:59
    Ответить
    жесть
    ни одного положительного мнения…
    авторитет в народе ниже плинтуса
    значит её ждет успех
    Отправлено из мобильной версии
  • ВВ
    05 июля 2015 г., 9:35:49
    Ответить
    Попала под ротацию. Но уж очень приросла к креслу госсовета, готова любыми способами за него бороться. Вот и вся ее низкая сущность.
    Отправлено из мобильной версии
  • Шут
    05 июля 2015 г., 9:59:22
    Ответить
    http://yodnews.ru/news/2015/07/02/gazon
    В Уфе к саммитам ШОС и БРИКС заасфальтировали газоны и завесили разрушенные здания
    • Шут
      05 июля 2015 г., 10:08:22
      Ответить
      http://nnm.me/blogs/rus001/podgotovka-ufy-k-sammitam-shos-i-briks/
      Подготовка Уфы к саммитам ШОС и БРИКС
  • Bels
    05 июля 2015 г., 10:52:02
    Ответить
    иуды
    Нашли чем удивить! В Ухте ЛДПРовец ШАМАНСКИЙ тоже перекрашивается под Единую Россию и идет от ЕР. Ротация кадров ха-ха.
  • ЛДПР
    05 июля 2015 г., 11:06:34
    Ответить
    нашел чем удивить. в ЛДПР все такие, ничего святого. Главное Бабки ))
  • САЛАНДИНА
    06 июля 2015 г., 1:13:12
    Ответить
    ТЫ ПРОДАЖНАЯ ШКУРА ! ВСЕГДА БЫЛА И ВСЕГДА ДО СМЕРОТИ ЕЮ БУДЕШЬ !!! ИЗБИРАТЕЛИ ! НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕЕ !!! ЕЙ НУЖНА ТОЛЬКО СОБСТВЕННАЯ СВОЯ ВЫГОДА !
  • САЛАНДИНОЙ
    06 июля 2015 г., 1:15:21
    Ответить
    Бежи крыса, партия ЛДПР и Родина тебя подберут у забора.
  • избиратель
    06 июля 2015 г., 8:15:28
    Ответить
    перестаю ходить на выборы
    вы там, совсем от народа оторвались, тусуйтесь как нибудь тихо, без пурги, резких движений, без прессы, за болеющих за народ сойдете
  • Марс
    06 июля 2015 г., 8:56:34
    Ответить
    Крыса бежит из крысятника. У едра там 95% таких. Не совести не чести. Рожу отьела.
  • Павловский С Е
    06 июля 2015 г., 9:15:47
    Ответить
    С 2006 ?! Даже не слышал, даже фамилии. А с партию, в партию?, дело привычное с времён Черчиля. Власть, дело заразное!
  • Этой даме
    06 июля 2015 г., 22:14:59
    Ответить
    неважно хоть в г....
    хоть в любую партию