10:59, 05.07.2015 / ЭКОЛОГИЯ

В Воркуте выпал снег

В Воркуте сегодня снегопад, о нем синоптики и МЧС предупреждали в середине недели. Похолодание на северо-западе и юго-востоке республики вызвал холодный арктический воздух, поступающий с севера. Холодная погода сохранится до конца первой декады июля на всей территории Коми, а в воскресенье придет циклон, который принесет с собой дожди и еще одну порцию арктического воздуха. По расчетам метеорологов, очень холодными будут понедельник и вторник. БНК размещает фоторепортаж, который подготовил Алексей Резниченко.

13.jpg

Фото Алексея Резниченко

3.jpg

4.jpg

5.jpg

8.jpg

12.jpg

aTDfKE9tQTg.jpg

5527

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Ань
    05 июля 2015 г., 11:48:47
    Ответить
    снег в июле
    Мои бедненькие воркутинские братья-шахтёры...вот что значит наш Север. Пусть наше тепло греет вас. Держитесь!!!
    • 11
      05 июля 2015 г., 12:13:18
      Ответить
      Северу сам боженька дал нефть, уголь, газ, дрова...
      А оно у нас дороже чем там, где этого нет.
      Зато их зелье у нас тоже дорогое((
      Отправлено из мобильной версии
  • Катаклизмы
    05 июля 2015 г., 12:52:53
    Ответить
    это земля сопротивляется варварам.
    Отправлено из мобильной версии
    • Алексей
      05 июля 2015 г., 13:14:23
      Ответить
      тогда уж небо - слава богу, не землетрясение!
  • :- )
    05 июля 2015 г., 13:24:52
    Ответить
    Так вот ты какая, зона Арктики!?
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывдину жарко -у нас "заваленка"
    05 июля 2015 г., 14:18:36
    Ответить
    только холодно от...лжепатриотизма сыктывдинских властей
    Неужели Лажанев и Андреев в год патриотизма так ослепли от самолюбования, что даже под носом и под ногами не увидели собственных творческих кадров - надо из Питеру выписывать и деньги большие платить!Да ведь сами наши, домкультуровские работники далеко не плохие. Какие праздники и концерты они делают весь год! И грамотно и интересно и патриотично! Выльгортские и сыктывдинские культработники считаются самими творчески сильными. Так почему нужно кого-то звать и большие деньги отстегивать!Может, своих поддержать финансово - так патриотичней будет."Поддержи своего производителя!"-так призывает глава Республики и президент России.А наши сыктывдинские начальники делают против указа властей, пофиг им ПАТРИОТИЗМ. Они уже отчитались за Год патриотизма и премии получили. Вот Удора, Усть-Цильма, Сысола и Ижма провели праздники своими силами - почет им и слава, они настоящие патриоты района и бюджета района.
  • бедные люди
    05 июля 2015 г., 14:25:34
    Ответить
    и это в июле
    как же там жить? у нас в Сыке хоть +10, и то лето)
    • :- )
      05 июля 2015 г., 19:53:40
      Ответить
      Городские главнюки
      очень даже богатые:
      ежегодно удваивают
      свои доходы...
      Отправлено из мобильной версии
  • Фото
    05 июля 2015 г., 15:12:56
    Ответить
    Фотки никакие! На ленте комиинформа лучше.
  • иван
    05 июля 2015 г., 20:28:18
    Ответить
    фото
    Не надо ля-ля фото говорящие и ясно, что в Воркуте снегопад и холодно по-зимнему.
    Отдельные фотки замечательные и претендуют на фотокадр недели.
    • Мороз
      06 июля 2015 г., 7:11:39
      Ответить
      Чё там по-зимнему? Больше нытья.
      Отправлено из мобильной версии
  • павел
    06 июля 2015 г., 7:15:42
    Ответить
    Зато как лихо рапортуют местные чиновники о том что включена отопительная система ...что как всегда впрочем не соответствует действительности ...в квартирах где обещано аж 3 июля просто дать горячую воду по графику таковой нет по сей день ...О чём вы ?
  • чел.
    06 июля 2015 г., 9:57:48
    Ответить
    а когда в 10-м году было плюс 35, жарче, чем в Туркмени
    Тоже визжали?
    Отправлено из мобильной версии