15:01, 06.07.2015 / ОБЩЕСТВО

На сайте ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» появился «личный кабинет»

На корпоративном сайте ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» начал работать новый сервис – «Личный кабинет абонента». Сервис позволяет абоненту просмотреть информацию по своему лицевому счету, в том числе историю платежей, передавать показания приборов учета газа и производить платежи за потребленный газ.

Как сообщило агентство «Комиинформ», информация в личном кабинете обновляется один раз в месяц и содержит данные по состоянию на 10 число расчетного месяца.

Ознакомиться с инструкцией по регистрации и работе в «Личного кабинета абонента» можно на главной странице сайта www.komiregiongaz.ru в разделе «Меню абонента», перейдя по ссылке: «Личный кабинет абонента».

ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» - региональная компания по реализации газа, входит в группу компаний ООО «Газпром межрегионгаз» (100-процентное дочернее общество ОАО «Газпром»). ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» имеет представительства в городах Сыктывкаре (Республика Коми) и Архангельске (Архангельская область), участки по реализации газа в городах Печоре (Республика Коми) и Котласе (Архангельская область). ООО «Газпром межрегионгаз Ухта» поставляет природный газ потребителям Коми и Архангельской области.

4610

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • ерошка
    06 июля 2015 г., 21:43:58
    Ответить
    ну и нафига? Cайт допотопный, но личный кабинет присутствует.