09:31, 07.07.2015

Компания «МегаФон» предложила культовый смартфон за 1499 рублей

Устойчивая тенденция последних лет – пользователи не хотят покупать обычные телефоны. Главными критериями при выборе средства связи современного человека являются: высокоскоростной интернет, многофункциональная камера, обилие игр и приложений. Все это может предложить только современный смартфон, но стоимость на подобные устройства, как правило, выcокая.

v2c_751h500.jpg

Отдохните от высоких цен - «МегаФон» объявляет о рекордном снижении стоимости на один из самых популярных смартфонов в России - «МегаФон Login 3». Теперь «умное» устройство можно приобрести всего за 1 490 рублей. Цена действительна при условии подключения и оплаты тарифного плана «МегаФон - Все включено S» или тарифной опции «Интернет XS» на условиях, указанных на сайте оператора.

За эти деньги покупатель получает современный смартфон на Android 4.4, камерой 2 мегапикселя и ярким 3,5-дюймовым дисплеем, поддерживающий Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Культовый гаджет продается в сети фирменных салонов оператора - бюджетный и надежный он станет прекрасным подарком родителям или ребенку.

«МегаФон Login» оказал огромное влияние на российский рынок смартфонов. Login стал первым действительно современным, полнофункциональным и в то же время недорогим Android-устройством, и сейчас у наших клиентов есть уникальная возможность приобрести его по максимально низкой цене», - отмечает директор по развитию бизнеса на массовом рынке «МегаФона» на Урале Сергей Алферов.

Количество товара ограничено, подробности на сайте оператора и в интернет-магазине.

На правах рекламы

4048

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Клиент
    07 июля 2015 г., 9:37:41
    Ответить
    Лучше бы Мегафон озаботился качеством связи, которое в последнее время опустилось ниже МТС.
  • И
    07 июля 2015 г., 9:46:21
    Ответить
    к 40 годам капец зрению.
  • КОМИкадзе
    07 июля 2015 г., 10:15:09
    Ответить
    «МегаФон» предложила культовый смартфон ........КУЛЬТОВЫЙ???!!!!Вы серьезно?!!!!Не смешите мои бутсы!
  • Аха-хах
    07 июля 2015 г., 10:20:53
    Ответить
    Культовый............ поржал......
  • член свидетеля иеговы
    07 июля 2015 г., 10:31:59
    Ответить
    Возможно «МегаФон Login 3» стал объектом почитания у узкой, но сплочённой группы поклонников, круга приверженцев, образуя подобие религиозного культа. Ну а вдруг.
  • 99
    07 июля 2015 г., 10:34:27
    Ответить
    Кусок г..овн.а а не культовый смартфон
  • ер
    07 июля 2015 г., 10:37:40
    Ответить
    а почитай определения слова "культовый" . этот "смартфон" культовый от слва культя.
  • культ
    07 июля 2015 г., 11:15:34
    Ответить
    Смартфоны 4" и ниже это для детей, типа побаловался и бросил. Для взрослых экран должен быть побольше.
    Отправлено из мобильной версии
  • фульня
    07 июля 2015 г., 11:59:43
    Ответить
    тьфу тьфу тьфу
  • 123
    07 июля 2015 г., 12:06:04
    Ответить
    вы уж там определитесь, он культовый или бюджетный )))))
  • Витя
    07 июля 2015 г., 12:32:15
    Ответить
    Я думал, как минимум, samsung s4, а тут такое!!! К слову интернет от мегафона полное д*****. Скорость как в начале 2000х.
    Отправлено из мобильной версии
  • зима
    07 июля 2015 г., 13:18:40
    Ответить
    с таким убогим функционалом и привязкой к мегафону данный смарт конечно культовым не является, но цена действительно невысокая, найдет своих покупателей
  • 123
    07 июля 2015 г., 14:27:38
    Ответить
    Таки флагман! Галакси s5 и АйПон6+ нервно курят в сторонке?
  • 11
    07 июля 2015 г., 20:11:59
    Ответить
    МегаФон-гумно.
    Отправлено из мобильной версии
  • Рооттт
    08 июля 2015 г., 19:40:11
    Ответить
    Пролпп
    Нет такой цены ))) там еще мелким текстом пол страницы
  • мегалох
    08 июля 2015 г., 22:47:34
    Ответить
    мегафон - ВОР!
    За то что абонент не ответил содрали 8 р.
    за 3 минуты исходящей еще 24 р.
    Всего 32 (тридцать два) руб**.
    Это за связь между двумя абонентами одного оператора в одном городе.
    И этот оператор мегафон - ВОР!