10:49, 07.07.2015 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре открыты шесть точек подвоза и бесплатной раздачи воды

Сегодня, 7 июля, в связи с отключением центрального водоснабжения на территории Сыктывкара, в городе действуют шесть точек подвоза и бесплатной раздачи воды, сообщила администрация города.

70_21_preview_610.jpg

Фото webkrasnodar.ru

Машины с цистернами воды будут стоять до 21.00 (с перерывами на дозаправку, по необходимости) по следующим адресам:

- Морозова, 165 (мкр. Давпон);

- Школьная, 6 (п. Лесозавод, р-он магазина «Автолюбитель»);

- Пересечение улиц Орджоникидзе — Первомайская («Рембыттехника»);

- Пересечение улиц Чкалова – Октябрьский пр. (магазин «Мебель»);

- Октябрьский пр., 53 (магазин «Универсам»);

- ул. Коммунистическая, 67 (гостиница «Сыктывкар»).

Напомним, в связи с проведением плановых ремонтных работ в Сыктывкаре и селе Выльгорт отключена холодная вода с 8 часов 7 июля до 8 часов 8 июля.

Давление на сетях нормализуется к 12 часам 8 июля.

В районе Орбита (от улицы Печорской), в Верхнем и Нижнем Чове отключения холодной воды не будет. В эти районы вода будет подаваться с пониженным давлением.

В период отключения водоснабжения все диспетчерские и аварийные службы города будут работать в круглосуточном режиме.

ОАО «Сыктывкарский водоканал» и администрация Сыктывкара просят жителей и гостей города с пониманием отнестись к временным неудобствам.

3300

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • не в тему
    07 июля 2015 г., 11:01:32
    Ответить
    поп о христианстве
    см. с 1:30 и до 5 мин


    http://www.youtube.com/watch?v=5MYwMdM7e18
  • Хм
    07 июля 2015 г., 11:05:44
    Ответить
    Фотка Сыктывкара из параллельной реальности?
  • в тему
    07 июля 2015 г., 11:06:03
    Ответить
    На фото. А на какой улице такая жара? А то мы мерзнем:(
    • 123
      07 июля 2015 г., 11:37:56
      Ответить
      БаНка искожает
      • Фото webkrasnodar.ru
        07 июля 2015 г., 12:13:58
        Ответить
        Так что фотка
        стыренная )
  • Влад
    07 июля 2015 г., 11:10:43
    Ответить
    Сегодня день Ивана-Купала и без воды. Бога на Вас нет. Век грех не отмоете.
    Отправлено из мобильной версии
    • А вот потому
      07 июля 2015 г., 14:39:44
      Ответить
      и отключили! Вспомните, как в позапрошлом, что ль, году, фонтан у музтеатра вычерпали, аж сгорел!
  • Шаркич
    07 июля 2015 г., 11:30:19
    Ответить
    Доколе!?
  • П****
    07 июля 2015 г., 11:35:55
    Ответить
    +7 на улице а они в трусах.
  • Мурзик
    07 июля 2015 г., 11:40:23
    Ответить
    21 век на дворе. Японцы начали продавать первого гуманоидного робота, китайцы испытывают поезд на магнитной подушке, в европе начинают строить андронный коллайдер в 2 раза больший чем прежний, в Сыктывкаре организован подвоз и раздача воды. Россия великая наааша держааава..!
    Отправлено из мобильной версии
    • Бугагага
      07 июля 2015 г., 12:15:04
      Ответить
      И ведь
      не поспоришь
    • горожанин
      07 июля 2015 г., 22:53:26
      Ответить
      в тему
      Мы глубокое-глубокое замкадье. Так нам и надо)
      Отправлено из мобильной версии
  • ььь
    07 июля 2015 г., 11:40:48
    Ответить
    Это Донбасс
  • Гм
    07 июля 2015 г., 11:44:01
    Ответить
    Что то странно отливают воду
  • Либо
    07 июля 2015 г., 12:07:46
    Ответить
    Фото повторяют уже третий раз. Наверное папаша у фотографа с ведром стоит.
  • водоканалу
    07 июля 2015 г., 12:15:37
    Ответить
    а по ночам нельзя выполнять работаты?
  • Прохожий
    07 июля 2015 г., 12:28:18
    Ответить
    Или в воскресенье эти заниматься?! Когда пол города на дачах? А не в разгар рабочей недели?
    • а
      07 июля 2015 г., 13:04:04
      Ответить
      что делать второй половине города?
      • Ина
        07 июля 2015 г., 16:38:25
        Ответить
        А что делать второй половине города?
        Отрабатывать отгулы, которые сегодня пришлось взять для того, чтобы остаться дома с ребенком - детские-сады-то закрыты!
    • хе-хе
      07 июля 2015 г., 13:39:09
      Ответить
      Зато сегодня с работы отпустили на пол дня раньше:-)
  • Иван Купала
    07 июля 2015 г., 12:30:47
    Ответить
    Во-первых, если холодную воду не отключают в Орбите, Чове и Эжве, значит, в принципе, этого вообще можно не делать. А в городе отключают.
    Во-вторых, на весь город всего лишь 6 точек подвоза воды. Это издевательство над людьми.
  • ппп
    07 июля 2015 г., 12:52:29
    Ответить
    живу в Орбите.Воды нет:-) сплошной обман:-)

  • валерик
    07 июля 2015 г., 13:32:10
    Ответить
    не только ХВС...
    ... но и горячей тоже нет. ВОДОКАНАЛ на вилы!
  • 1
    07 июля 2015 г., 13:32:57
    Ответить
    вода вода кругом вода
    а в тентюкове есть все сюда
  • Первомайская -51.
    07 июля 2015 г., 13:42:20
    Ответить
    Лично у меня на Первомайской нет ни холодной, ни горячей воды.Говорили только про холодную...Как это понимать?
  • ооо
    07 июля 2015 г., 13:53:31
    Ответить
    улица малышева: горячую воду должны были дать 4 дня назад,до сих пор нет! упр. компания не хотят работать
  • КОМИкадзе
    07 июля 2015 г., 13:56:25
    Ответить
    О,мужик в труселях,но НЕ ТОТ((((
  • в сыктывкаре+6 градусов
    07 июля 2015 г., 14:22:09
    Ответить
    а народ в панамах и шортах
    на БНК чудеса происходят.
  • а на Куратова,Советской
    07 июля 2015 г., 14:25:43
    Ответить
    Домны Каликово,Сысольское шоссе ,Пушкина....
    народ в Сысолу за водой пойдет?
  • Сык
    07 июля 2015 г., 14:43:26
    Ответить
    Если нет подачи хол воды на котельные, то соответственно нет и горячей воды. Я на эту удочку попался :)
  • 1
    07 июля 2015 г., 15:33:08
    Ответить
    Вечером то включат?А то в туалет терплю,могу и не выдержать
  • Житель
    07 июля 2015 г., 15:51:11
    Ответить
    Шесть точек маловато
  • Что вижу,о том и говорю
    07 июля 2015 г., 16:39:43
    Ответить
    Что тут сказать?Россия 21 век! Зато гонору!!!!
  • 1234
    07 июля 2015 г., 18:40:11
    Ответить
    интересно,почему воду на сутки отключают только в нашем городе? издевательство над людьми. Когда это прекратится?

    Отправлено из мобильной версии
    • житель города
      07 июля 2015 г., 20:13:47
      Ответить
      По городу воду отключили. А фонтан окооло музтеатра функционирует. У него что своя скважина? Или я что то не понимаю?
      • 1
        08 июля 2015 г., 15:11:59
        Ответить
        Фонтан - это обычно замкнутая система. То есть там одна и та же вода идёт по кругу. Иначе никакой воды не хватит.
    • авпдваптл
      07 июля 2015 г., 21:45:48
      Ответить
      Вроде раньше писали
      Профилактика на водозаборе, а на резервную "переключалку" денег нет
  • Серега
    07 июля 2015 г., 20:43:27
    Ответить
    в году 1974 Иван Павлович Морозов снял с должности и выгнал из партии начальника водоканала за точто в период паводка город на 6 часов остался без воды а ныне сутки без воды и начальник водоканала наверно премию получит . Это регресс или прогресс
    • курсаков твою мать
      07 июля 2015 г., 22:47:02
      Ответить
      может кто помнит такого начальника водоконала сыктывкара? пацанчик сидит, а дело его живое! вот как бывает в сыктывдыре!
  • Опытный
    08 июля 2015 г., 1:03:11
    Ответить
    Угораю
    Судя по комментариям в Сыктывкар каждый год свозят каких то инопланетян неграмотных. Каждый год на денек воду отключают, а эти придурки задают одни и те же вопросы и ноют как в первый раз. Идиоты не пуганые живут в городе с питьевой водой в водопроводе, платят (не все) за нее копейки, и еще что то там недовольны. Большинство высокоразвитых стран даже не могут позволить себе мечтать о таком счастье.