15:41, 09.07.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухтинском районе иномарка протаранила «Газель» дорожной службы

На трассе «Ухта - Ярега» Hyundai на большой скорости влетел в «Газель» дорожной службы, работники которой наносили разметку. В результате, 46-летний водитель иномарки получил тяжелые травмы, сообщили БНК в ухтинском отделе ГИБДД.

UygiAL455wU.jpg

Фото из группы программы «День» «ВКонтакте»

По данным госавтоинспекторов, водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем Hyundai АХ35, двигался по автодороге «Ухта — Ярега» в сторону Яреги. Около 14.00 на 11 километре мужчина не учел безопасную скорость движения и дистанцию до впереди едущего автомобиля, и на большой скорости врезался в разметочную машину «Шмель 11А» («Газель»), которая выполняла работы по нанесению краевой дорожной разметки, и двигалась в попутном направлении. От столкновения в иномарке сработала подушка безопасности, однако водитель получил серьезные повреждения и был госпитализирован. Работники дорожной службы не пострадали.

4D4jSbhVg08.jpg

mxRnHMMr_lM.jpg

GEHyDZ6-oy0.jpg

d8N6jpiwQWw.jpg

3147

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Гыы...
    09 июля 2015 г., 15:47:12
    Ответить
    Гастелло.
    Отправлено из мобильной версии
  • отмодерировано!
    09 июля 2015 г., 15:55:25
    Ответить
    банк!
    эй икс це не ай икс отмодерировано мать!
    • Гыыы
      09 июля 2015 г., 16:05:54
      Ответить
      отмодерировано - как слышу, так и пишу..
      Отправлено из мобильной версии
  • 111
    09 июля 2015 г., 16:06:36
    Ответить
    Ёпти, придал ускорение дорожникам.
    Это же не магистраль чтоб так гонять, 90 км/ч установлено ПДД. Торопился-получил. Теперь с такой же скоростью пусть выздоравливает и покупает новую а/м "Газель" для работников дорожной службы.
    Впредь ему уроком будет, и время есть подучить ПДД!!!
  • 555
    09 июля 2015 г., 16:09:00
    Ответить
    Эт чё, бампер прилип к жопе Газельки? Хорошенько наверно топил!
  • ХА,
    09 июля 2015 г., 16:12:21
    Ответить
    Раз он машину дорожников ушатал, Дайте теперь этому горе-водителю банку с краской и кисточку, пускай разметку в ручную рисует.
  • Ну вот ...
    09 июля 2015 г., 16:19:41
    Ответить
    город остался без единственной спецмашины для нанесения разметки на дорогу
    ... и всё из-за какого то дятла
    • точно
      09 июля 2015 г., 16:38:14
      Ответить
      Так и есть
      Отправлено из мобильной версии
    • Тракторист
      09 июля 2015 г., 16:52:44
      Ответить
      На кой ВАМ в вашей деревне разметка?)))
      • Велосипедист
        09 июля 2015 г., 17:33:17
        Ответить
        Разметка нужна везде, что бы трактористы край дороги видели
        • ага
          10 июля 2015 г., 11:39:35
          Ответить
          И ползали по обочине, а не по дорогам!!!
  • Велосипедисту
    09 июля 2015 г., 17:51:48
    Ответить
    ...
    И вам тоже, как шмелей вас.
  • водитель
    09 июля 2015 г., 19:06:06
    Ответить
    д****
    За долбали! Ездить не умеют летчики хреновы
  • Егор
    10 июля 2015 г., 0:37:06
    Ответить
    Газель суперкар- разметку рисовала до последнего.
  • петр.Н.
    10 июля 2015 г., 8:13:15
    Ответить
    ...
    Решетка радиатора от хендай реально к жопе газели прилипла...