18:25, 10.07.2015 / ПОЛИТИКА

«Единая Россия» идет на выборы в Коми с «сильной обновленной командой»

В четверг на XXV конференции регионального отделения партии «Единая Россия» были сформированы списки кандидатов в депутаты Госсовета Коми шестого созыва и законодательных собраний муниципалитетов республики. В комментариях агентству БНК «единороссы» дали свою оценку прошедшей конференции и команде партии на предстоящих выборах, а также рассказали об основных приоритетах работы будущих депутатов.

KIR_9915-copy.jpg

Фото БНК

Александр Ребенок, руководитель исполнительной дирекции АТОС Коми:

ANT_9878_preview_610.jpg

- Сильный состав, ни одна другая партия не может похвастаться такими людьми, которые идут сегодня от «Единой России» в команде Вячеслава Гайзера. На мой взгляд, выдвинутый вчера список состоит из очень ресурсных людей, которые проявили и хорошо зарекомендовали себя. Это такие люди как Анатолий Родов и Константин Ромаданов. Приоритетами, которые они будут ставить, конкретно, перед собой, станут народные программы Вячеслава Гайзера, локализованные до конкретных муниципалитетов, например, Прилузский района – развитие сельского хозяйства, кроме того, они разбиты на подпрограммы, допустим, село Мутница - это агрогородок. Можно долго перечислять, что планируется в каждом конкретном поселении. Если эти ресурсные люди будут избраны депутатами, их главной задачей будет достижение результатов в реализации данных программ.

Анна Дю, директор ООО «Группа компаний «Гаражная -1» (на фото крайняя справа):

KBV_3142_preview_610.jpg

- Конференция прошла в рабочем порядке, продуктивно, без всякой суеты, несмотря на всю ее важность. Мне очень понравилось, как выступил Вячеслав Гайзер - блестящая речь, она была короткой, но искренней и убедительной. Было очень приятно услышать, как московские коллеги однопартийцы оценили наши праймериз и похвалили, сразу видно, что партия работает. Поскольку в Коми кандидатов выбирали путем даже не внутрипартийного, а я бы сказала народного открытого голосования, я считаю, что состав кандидатов сильный. Программа партии всегда открыта, и она полностью соответствует той, которую мы принимали на выборах главы Коми, поскольку Вячеслав Гайзер - лидер нашей партии. Мы знаем и поддерживаем эту программу.

Наталья Михальченкова, проректор по программам развития и инновационной деятельности СГУ им. Питирима Сорокина:

KBV_4938_preview_610.jpg

- С точки зрения организации конференция прошла в соответствии с регламентом и уставом. Было большое представительство глав муниципалитетов, депутатов Госсовета Коми и районных советов. Я оцениваю все положительно. Отмечу участие в конференции руководителя межрегионального координационного совета партии «Единая Россия» Владимира Бурматова и главы Коми Вячеслава Гайзера, который собственно и оценил команду партии, которая выдвигается на выборы, поставил задачи и настроил ее на выполнение программы развития республики. Поскольку все кандидаты прошли процедуру предварительного голосования, с помощью поддержки населения появилось много новых лиц и фамилий. Успех процедуры предварительного голосования, его проведение по народной модели, а партийной как это было ранее, позволяет говорить, что у нас представлены кандидаты по всем избирательным округам республики. У нас нет не закрытых территорий. Каждая из них в разрезе избирательных округов имеет свою команду, которая представляет партийный список, а также команду одномандатников. Я считаю, это важно, потому что работаем командой и отвечаем за реализацию программы развития республики. У нас было и остается три приоритетные задачи. Первая - это развитие государства в интересах населения - тот курс, который определяет и осуществляет президент России Владимир Путин. Вторая - курс, который реализует «Единая Россия» через партийные проекты. Третья - это программа развития республики, озвученная Вячеславом Гайзером. За нее отвечает вся команда - и депутаты, которые идут в Госсовет Коми, и депутаты, которые выдвигаются в советы муниципалитетов.

Алексей Крюков, директор ООО «Биоэнергетическая компания»:

Kryukov_.jpg
- Самое главное, список довольно прилично обновлен. В нем присутствуют как опытные депутаты, так и много новых лиц, людей которые на сегодняшний день уже чего-то достигли. Баланс должен быть всегда, в депутатском корпусе должны быть представлены и исполнительные производственники, и обязательно социальная сфера. На мой взгляд, подобрался сильный, хорошо сбалансированный состав высокого уровня. Сегодня в условиях кризиса нам всем нужно немного переформатировать свое отношение к происходящему, текущей экономической ситуации, которая не очень благоприятно сказывается на России. Это дает возможность каждому проявить себя и свои инициативы. Еще одно из приоритетных направлений - это перераспределение и грамотное расходование бюджетных средств. Появившиеся люди, «свежая кровь», имеют новые идеи, подходы и возможности для того, чтобы сбалансировать бюджет и правильно тратить деньги. Самое главное - это оптимизация, вывод на новый уровень локальных производств и конкуренция. Эта задача стоит перед депутатами всех уровней.

3523

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Классика
    10 июля 2015 г., 18:38:00
    Ответить
    Сигнал посылаем :"Вы что это там?" - А нас посылают обратно. (с)
    Хуже тварей, чем таковые от ЕР, нет в России.
    • В смутные времена и мутных людишек становится гораздо больше.
      10 июля 2015 г., 20:16:11
      Ответить
      В смутные времена и мутных людишек становится гораздо больше.
      В смутные времена и мутных людишек становится гораздо больше.
  • знаток
    10 июля 2015 г., 18:40:10
    Ответить
    едросня всех кого могла грязью облила, теперь идет чистенькая и беленькая как стадо пижонов.
    • )
      10 июля 2015 г., 21:26:17
      Ответить
      - Где вы работаете?
      - Я не работаю, я депутат!
  • Пассажир
    10 июля 2015 г., 18:49:19
    Ответить
    Пусть им 3 руб**, из-за которых отодвинули 101-й от Макси, поперек горла встанут. После такого плевка в лицо людям едросне не на выборы идти надо, а харакири делать.
    • Николай
      10 июля 2015 г., 19:56:24
      Ответить
      Все правильно. Надо бойкотировать едросов.
  • Принципиально
    10 июля 2015 г., 19:02:34
    Ответить
    буду голосовать за любую партию кроме едорасов
    Отправлено из мобильной версии
    • Эээ
      10 июля 2015 г., 19:27:06
      Ответить
      Проверено
      Голосуй не голосуй получишь выродков от ЕР.
      Современные технологии понимаете ли...
  • Александр Щиголев
    10 июля 2015 г., 19:32:57
    Ответить
    БНКа, являетмя официальным органом Единой России
    .
    По пять раз на день про Едросов...
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр Щиголев
      10 июля 2015 г., 19:37:25
      Ответить
      Уточняю
      .
      Это был вопрос...
      Отправлено из мобильной версии
      • ответ
        10 июля 2015 г., 19:49:29
        Ответить
        Задача у банки сейчас одна, пиарить едиосию и чернить их соперников.
        Отправлено из мобильной версии
        • Анти ЕР
          10 июля 2015 г., 23:25:02
          Ответить
          Полностью согласен, читать противно, как будто более важного ничего нет, кроме новостей про правящую партию
          Отправлено из мобильной версии
  • вопрооос
    10 июля 2015 г., 20:02:24
    Ответить
    а зачем их пиарить,если на бнк ни одного положительного комента, едросню,всем же и таек ясно,где едросы-не жди ничего хорошего
  • друг
    10 июля 2015 г., 20:08:27
    Ответить
    Достаточно в этом списке фамилии Михальченковой, принявшей активное участие в попытке рейдерского захвата ОБЩЕСТВЕННОГО фонда "Покаяние", чтобы не только голосовать, но агитировать против этой «сильной обновленной команды». Это ж над так постараться на благо Республики Коми, чтобы выдавить из нее настоящего патриота, неравнодушного и честного человека, профессионала Михаила Борисовича Рогачева. Думаю, многие его ученики прислушаются к этим словам.
  • грабеж
    10 июля 2015 г., 20:20:18
    Ответить
    Капец! Это что такого выдающегося сделали Ромаданов и родов для людей???!?????
    Отправлено из мобильной версии
  • живу я здесь и голосую против партийной системы
    10 июля 2015 г., 20:52:21
    Ответить
    маразм крепчал
    БНК-бизнес новости. ТАК КАК БИЗНЕСА СВОЕГО В КОМИ НЕТ, ВСЕ ПРУТ В ПОЛИТИКУ. КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ или не дай БОГ через единопиндосов хотят загнать бюджет КОМИ НАРОДА в долговую яму перед МОСКВОЙ и коммерческими банками и прощай КОМИ РЕСПУБЛИКА в составе РОССИИ.
  • Пока еще член
    10 июля 2015 г., 21:11:33
    Ответить
    Пожалуй, пора выходить из ЕР. Отбросня какая-то.
  • единоросс
    10 июля 2015 г., 21:30:26
    Ответить
    о чистоте рядов
    Партия и дело, а также лозунги хорошие - осталось избавиться от воров, мздоимцев, карьеристов и прочей нечисти. И тогда в бой за дело, за народ. Хватит ли сил побороть воровство поразившее всю партию покажет время, которого до выборов осталось мало.
    Скомпрометировавшие себя должны понести суровое наказание: воры и взяточники - в тюрьму. Начатые дела должны быть завершены до выборов с обвинительным приговором. только так можно вернуть доверие партии с хорошим названием "Единая Россия".
    Надо доказать, что слово и дело не расходятся. Обещанное в прошлом году должно быть выполнено. Виновных наказать за обман.
  • ,,,
    10 июля 2015 г., 21:45:30
    Ответить
    Едим Россию
    • .
      10 июля 2015 г., 22:47:45
      Ответить
      точно , и санкции не нужны , и так всё съедят .
  • охагага
    10 июля 2015 г., 22:45:39
    Ответить
    шанель наша и крым наш )) , сразу видно , что партия работает ))))
  • мурзик
    10 июля 2015 г., 22:51:10
    Ответить
    Дама в синем с сумкой от Шанель , это чтооо ? Может в иностранной сумке спрятан иностранный агент ?
  • Поменять можно рожи
    10 июля 2015 г., 22:55:32
    Ответить
    но а мысли бедельников и дармоедов
    никогда
  • Народ
    10 июля 2015 г., 23:24:21
    Ответить
    сколько не разговаривал с людьми
    Слышал, почти от всех только отрицательное мнение, о Единой России. Почти все настроены против ЕР, но увы эти редиски кто сидит в ТИКах сделают всё чтобы показать высокую процентность за ЕР. ПОЗОР.
  • Л.С.
    10 июля 2015 г., 23:33:43
    Ответить
    Другу
    Да,зря М.Б.Рогачёв не выдвинул свою кандидатуру.Прошёл бы на все 99%. И много бы сделал для нашей Республики.
    • Александр Щиголев
      11 июля 2015 г., 0:04:08
      Ответить
      В том то и дело, что честные люди духом слабы, а сволочь лучше организована..
      .
      Михаил Борисович лучше краевую летопись бедет записывать про жуликов и воров при власти, чем с ними бороться. Присовокупит потом к маркитологу...
      Отправлено из мобильной версии
  • очень странно
    11 июля 2015 г., 0:15:35
    Ответить
    Вот интересно , а представители университета , представляющую более менее думающую часть населения ,
    как представляют себе правовое объяснение т.н. присоединения Крыма ?
    • Вот в чем вопрос
      11 июля 2015 г., 14:28:30
      Ответить
      Как они будут объяснять "это" студентам - юристам ???
  • ?
    11 июля 2015 г., 0:26:35
    Ответить
    Получается , что все члены партии ЕР
    поддержали "аннексию крыма" ?
  • Павловский С Е
    11 июля 2015 г., 7:57:58
    Ответить
    Ба! Непотопляемый мой "любимец" бухгалтер Ярослав Степанович Бордюг! И чего мы хотим с такими "ЛИДЕРАМИ"?!
  • что значит ресурсный человек?
    11 июля 2015 г., 9:32:04
    Ответить
    А чего Антошку Ткаченку не взяли? очень ретивый.
  • 11
    11 июля 2015 г., 9:58:07
    Ответить
    Все губернаторы, парламентарии, чиновники воруют и грабят страну, а мы из выбираем, выбираем)))
  • чел.
    11 июля 2015 г., 11:12:24
    Ответить
    михальченкова вроде беременна
    Весь депутатский срок просидит в декрете. Законотворец отмодерировано
    Отправлено из мобильной версии
  • 11
    11 июля 2015 г., 11:28:09
    Ответить
    Я гражданин страны всеобщего вранья
    Едорасы новых поросят ведут к кормушки,когда уже нажруться.
    Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрий
    11 июля 2015 г., 13:02:58
    Ответить
    Единая Россия будущее строны
    Паддерживаю! Единая россия лучшая партия всех времен! Смотрите сколько они сделали для страны! Мы стали лучше питаться, курс руб** вырос, цены упали, очередь на жилье для социально не защищенных слоев общества пропала. Теперь русский человек не знает что такое жить в кредит. Не осталось ни одного дома в аварийном состоянии, продолжительность жизни увеличилась, спайсы не губят молодежь, а Михалков снимает замечательные фильмы. Я горжусь что есть такая партия и надо бы церкви дать пару мест в Единой России, а то ездят бедные церковнослужители на стареньких Lexus да на Крузаках, надо бы на Ламборджини пересадить!
  • Дама в черном
    11 июля 2015 г., 17:53:40
    Ответить
    Дама Дю
    Смешно ! А дама в синем нацепила показать , все что хочет от жизни? За этим стоит не партия, а полное отсутствие вкуса! Соболиную шапку , забыла одеть!
  • Она знает, как меня зовут
    11 июля 2015 г., 19:19:51
    Ответить
    Михальченкова- бывшая "болонка" Зенищева. Ее мечты- это иметь возможность пить коньяк по 20000 за фужер в московском ресторане, как Голованова.
    Все ее выступления ни в коей мере не соотносятся с ее внутренним миром.
    Люди проснитесь!!!!!
  • В.Д.
    11 июля 2015 г., 19:48:50
    Ответить
    Конференция "Ед.России"
    Только едроссы проводили свою конференцию в рабочий день-четверг.Или они нигде не работают, или их командирповки оплачиваем мы.
  • мнение мое есть самое верное
    13 июля 2015 г., 1:26:25
    Ответить
    НЕТ БОЛЕЕ РАЗДРАЖАЮЩЕГО ФАКТОРА, КАК ПАРТИРЯ "ЕДИНАЯ РОССИЯ". Именно среди ее членов наибольшее колличество воров, колличество экономических преступлений, подлости по отношению к народу.
    .
    • Зато !
      13 июля 2015 г., 1:29:07
      Ответить
      Они единодушно признали Крым !
      • будет сложно ЕР-овцам дискутировать с международными законами
        13 июля 2015 г., 1:31:23
        Ответить
        Вот только правовых оснований для отсоединения от Украины и
        присоединения к России в МЕЖДУНАРОДНОМ ПРАВЕ - нет !
        • ээ
          13 июля 2015 г., 7:44:49
          Ответить
          в международном праве нет понятия парашенко, силою захвативший власть с помощью штатовских вы..бков и убивающий свой народ, попутно богатея?

          да ладно

          напрягает другое - коли студент экономист посчитает сколько денег так часто тратится на выборы, можно смело присоединять Аляску
          • и
            13 июля 2015 г., 8:32:30
            Ответить
            сразу строить скоростную дорогу москва - мыс дежнева, и мост
            • .к тому же
              13 июля 2015 г., 11:12:37
              Ответить
              ты сначала дороги восстанови в коми .....а потом мечтай об автобане аляске ))
          • может ?
            13 июля 2015 г., 11:17:38
            Ответить
            В международном праве есть понятие = беженец.
            Янукович по понятиям - беженец . Политический беженец.
            Может получить меэжународный статус беженца.
            Может даже с таким статусом переселиться куда нибудь в Европу .
            Например , в Германию , как переселяются евреи из России со статусом - "беженцы из России" ???