00:56, 11.07.2015 / ПОЛИТИКА

Реском КПРФ не без труда сформировал список выдвиженцев на места в Госсовет

Коми реском КПРФ испытывает серьезные проблемы с наполнением списка кандидатов на грядущие выборы в Госсовет Коми и советы муниципалитетов. Депутаты от партии и ее наиболее авторитетные члены, на которых делали ставку, - сыктывкарка Наталья Лушкова, печорец Александр Амонариев, второй секретарь рескома Болеслав Скроцкий – воздерживаются от участия в предвыборном списке.

IMG_7195_preview_610.jpg

Андрей Андреев, заявленный в партийном списке на выборах в Коми под первым номером, не приедет на конференцию. Фото Алексея Зрячева

По информации БНК, не посетит предстоящую региональную конференцию и депута Госдумы от Коми, коммунист Андрей Андреев, что свидетельствует о проблемах внутри регионального отделения партии. Ранее товарищ Андреев не пропускал партийные конференции.

По данным БНК, из-за трудностей с наполнением списка среди кандидатов от коммунистов оказался Андрей Никулин. Молодой человек известен тем, что одно время входил в состав республиканской «Молодой гвардии», потом примкнул к сторонникам Навального.

Завтрашняя конференция должна утвердить выстраданный предвыборный список и разрешить накопившиеся в партии конфликты. БНК приводит наиболее вероятную версию свода выдвиженцев КПРФ на предстоящие выборы в Госсовет Коми.

IMG_312666.JPG

3172

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • Гыыыы
    11 июля 2015 г., 7:12:03
    Ответить
    «Коммунисты, - НАЗАД!»
    Отправлено из мобильной версии
    • А Гаврилов уже подался в КПРФ?
      11 июля 2015 г., 12:47:38
      Ответить
      тот парень в очках на фото, что с гвоздикой в руках
      он же вроде с Колеговым был, как так?
  • Соколов
    11 июля 2015 г., 8:05:20
    Ответить
    Коммунисты, а где ваш Шулепка? Опять голову в песок?
    Почему господин не выдвигается от партии и не желает работать на общий результат?
    Или ждёт протокола и разглядывает автомобильный каталог?
    • Соколову.
      11 июля 2015 г., 8:18:53
      Ответить
      зарплаты маловато будет, вот
      Шуллепка судится, ему не до выборов.
      Пока нет протоколов надо же чем-то зарабатывать. Вот у патриотов просил 100000тыс., но попрошайку послали куда подальше. Да и перевороты ещё не во всех местных отделениях совершил. А руками бестолкового пионэра это сделать легко и небезопасно.
      • Соколу.
        11 июля 2015 г., 11:16:41
        Ответить
        Точно замечено.
        Даю 100 баллов.
  • Моя нравственная позиция
    11 июля 2015 г., 9:38:57
    Ответить
    Я понимаю так: есть в России правящая партия Единая Россия. И есть допущенные в парламент, готовые вылизывать одно место у Единой России. И получать за это деньги с бюджета. Для этого был придуман специальный закон, которым попавшие в Госдуму РФ партии получают из бюджета значительные средства на содержание своих аппаратов помощников, депутатов и так далее. И вот получается, что сейчас идет грызня между теми, кто мечтает вылизывать одно место Единой России в парламенте и получать за это деньги. Нам все равно, как называются эти партии. Все парламентские партии- холуйские. ЕР , в свою очередь, холуйствует перед Путиным. А кто там стремится к бюджетной кормушке: патриоты, родина , коммунисты или еще кто, для меня не имеет значения. Все равно они по сути стоят на фашистсвующих позициях и одобряют аннексию Крыма у Украины. Для меня нормальная партия- это такая партия, которая заявляет, что Россия с помощью военной силы произвела захват и отторжение Крымского полуострова у Украины и присоединила территории Украины к территории России. Пройдет время, и россияне будут стыдиться того, что не протестовали открыто против разжигания межнациональной розни, осуществляемой российскими телеканалами и политиками.
    • Сим
      11 июля 2015 г., 9:55:46
      Ответить
      Вот СМИ и крутят эту пластинку потому, что они делают на этом деньги. Представьте, что все спокойно... О чем будет петь "соловей", кисель и т.п.
      Это как у зубника, со временем развивается профессионнальный садизм... и он "тащится" от того, как пациент крутится...
      Отправлено из мобильной версии
      • действительно
        11 июля 2015 г., 10:28:06
        Ответить
        смотришь их и непонятно какой позиции они придерживаются
        Отправлено из мобильной версии
        • Сергей.
          11 июля 2015 г., 11:19:21
          Ответить
          Что здесь не понятно.
          Позиция сзади и поближе к кормушке.
    • другой
      11 июля 2015 г., 10:54:21
      Ответить
      А есть и другие партии, которые лижут ноги американцам, для них США место обитания полубогов, которые тащатся от зверств правого сектора. Один из таких фанатов правого сектора является небезызвестный певец Макаревич, который не перестает тащится от деяний правосеков.
  • Плохо
    11 июля 2015 г., 10:31:38
    Ответить
    При таких выдвиженец ах впору ставить вопрос о самоликвидации,надо же до такого довести ,что среди по именованных ни одного узнаваемого человека-голосование будет провальным для этой партии
    • 146
      11 июля 2015 г., 10:35:40
      Ответить
      и ты постараешься !
      Отправлено из мобильной версии
      • 146-у
        11 июля 2015 г., 11:09:58
        Ответить
        Да уж точно не буду голосовать за этих бездарных голубков.
  • !
    11 июля 2015 г., 10:50:09
    Ответить
    "По данным БНК, из-за nрудностей с наполнением списка среди кандидатов от коммунистов оказался Андрей Никулин. Молодой человек известен тем, что одно время входил в состав республиканской «Молодой гвардии», потом примкнул к сторонникам Навального."

    Царских генералов на сторону большевиков перешло более половины и люди это только приветствовали.
    В годы Великой Отечественной немцы переходили на сторону Красной Армии по идейным соображениям и проводили успешные в тылу фашистских оккупантов спец операции.

    Парень себя видит не с х-ней "демократичной" - это же хорошо.
    • Первому.
      11 июля 2015 г., 11:15:06
      Ответить
      Не гони пургу.
      Ты ещё напиши, что за коммунистическую идею он готов отмодерировано.Такой же приспособленец как Шулепов, Михайлов и Богданов.
  • Тыц
    11 июля 2015 г., 11:08:59
    Ответить
    Начинаю верить, что комуняки молодыми отмодерировано
    • Не верь на слово.
      11 июля 2015 г., 11:44:34
      Ответить
      Надеемся и ждём!
      Вступай к нам в партию и сможешь в действительности убедиться, если красавчик и молод душой и телом.
      • Тыц
        11 июля 2015 г., 12:44:31
        Ответить
        Никак нет. Я Убеждённый натурал. Господа,вы уж сами там как нибудь.
        Отправлено из мобильной версии
  • инта
    11 июля 2015 г., 12:36:44
    Ответить
    конференция
    Открыта скандалом! Рядовых коммунистов от Инты не пустили в зал! Закрытость вызвана страхом пенсионера и пионера перед местным отделением! Инта требует отставки Шулепова и Михайлова!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ух ты
    11 июля 2015 г., 13:57:57
    Ответить
    мутите, черти, мутитe, вам не привыкать!
    просматривается чурбанская школа - сводничество!
    Отправлено из мобильной версии
  • инта
    11 июля 2015 г., 23:03:30
    Ответить
    Вот сейчас точно за кпрф голосовать будем! Это реальная оппозиция раз их так мочят. Молодцы кпрф партия победы и я думаю все эа кпрф будут голосовать! Ура товарищи! Олег так держать!
    • Юрченко Анатолий Сергеевич.
      12 июля 2015 г., 15:10:47
      Ответить
      КПРФ как беспомощная, трусливая мышь и голосовать за них, себя не уважать.
      Они сами себя мочат и по взрослому. А голосовать за нынешних "коммунистов" себя не уважать. Одни красивые лозунг, а конкретных дел нет и не будет. А называть себя оппозиционером, может и мышка против кошки. Но как только она появляется, серая еле дышит и даже не высовывается.
  • Виктор
    13 июля 2015 г., 9:46:52
    Ответить
    Ругать коммунистов могут только идиоты и негодяи. 20 лет едро у власти. КПРФ реальная оппозиция власти. Чернов и Рамаданов дали указание проводить всякие провокации и фейки против коммунистов. Если даже с Госсовет пройдут 5- 6 коммунистов, то они этот дом терпимости поставят на уши.ВСЕ ЗА КПРФ.
  • липовому Виктору
    20 июля 2015 г., 11:37:43
    Ответить
    не боись
    Ну прямо как у Гальчук прогноз, мол 20%. Видать температурили или бухали. Хорошо,когда бодливой корове бог роги не дал!