12:10, 13.07.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В центре Сыктывкара мотоциклист снес дорожный знак на «кольце»

Сегодня утром 25-летний мотоциклист врезался в дорожный знак и перевернулся на «кольце». В результате ДТП горе-байкер угодил в больницу, ранее он был лишен прав управления за езду в пьяном виде, сообщили БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД.

IMAG1260.jpg

Фото сыктыварского отдела ГИБДД

По словам госавтоинспекции, сегодня в 6 часов 25-летний водитель, управляя мотоциклом «Kawasaki», двигался по Октябрьскому проспекту со стороны улицы Катаева. На «кольце» парень не справился с управлением, въехал в опору дорожного знака и перевернулся. В результате был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибом головы, таза, плеча. В момент ДТП находился без мотошлема.

mesto-DTP.jpg

Байкер был лишен прав управления транспортным средством за езду в пьяном виде в 2012 году, однако удостоверение он «забыл» сдать. В законную силу «лишение» вступило 25 мая этого года, с этого момента молодой водитель не имеет право ездить за рулем 36 месяцев. Примерным водителем мотоциклиста назвать сложно, за год он четыре раза привлекался к административной ответственности, будучи «лишенцем». На счету молодого человека неоплаченных штрафов на сумму свыше шести тысяч рублей, в прошлом году за свои проступки он уже получил арест на 10 суток. В этот раз на него составили 17 административных протоколов.

IMAG1265.jpg

3743

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • Малина
    13 июля 2015 г., 12:28:12
    Ответить
    Бесшабашная молодИж! Носятся на своих мотопЁрдах как сумаЧеЧие! Хорошо пешехода не сбил!
    • Анатолий
      14 июля 2015 г., 9:59:46
      Ответить
      Но...
      Но,с другой стороны,в натуру,понаставили знаков тут и там - ни пройти пацанам,ни проехать! В натуре.
  • Зорро
    13 июля 2015 г., 12:32:46
    Ответить
    Ипанутым на кавасяках нет покою. Самовыпиливаются.
    Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкрец
    13 июля 2015 г., 13:05:59
    Ответить
    Это же в чистом виде КОМИКАДЗЕ!!! Жаль, что не насмерть.
    • 11111
      14 июля 2015 г., 10:22:34
      Ответить
      Сразу видно, что Вы - сыктывкрец.
  • Думин
    13 июля 2015 г., 13:20:30
    Ответить
    ...
    Комикадзе на самоликвидаторах...
  • !!!
    13 июля 2015 г., 13:34:51
    Ответить
    Хорошо хоть стелу не снес)))
  • 001
    13 июля 2015 г., 16:50:56
    Ответить
    в тюрьму его отмодерировано , за повторную езду в нетрезвом виде!
  • да уж...
    13 июля 2015 г., 19:16:44
    Ответить
    Чем занята полиция? Такое чудило и на свободе...
  • впечатлён
    13 июля 2015 г., 19:32:12
    Ответить
    Господь его не забирает..
    • Грустно
      13 июля 2015 г., 20:54:14
      Ответить
      Как таких дятлов этот мир ещё терпит?
  • Миша
    13 июля 2015 г., 22:21:49
    Ответить
    Со знаком что??? Восстановлению подлежит??? Скорее бы его на место поставить а то ведь и до ДТП не далеко.. Хорошо, что никто не пострадал))))))))
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    13 июля 2015 г., 22:23:49
    Ответить
    Это ч** было пристегнуто?
    Отправлено из мобильной версии
  • кен
    13 июля 2015 г., 22:44:51
    Ответить
    Вот это поступок настоящего мужчины, а не клавиатурного дрочера. Скорейшего выздоровления и новых достижений.
  • читатель
    14 июля 2015 г., 7:52:01
    Ответить
    чем занята полиция!
    Ты что читать не умеешь?!!! Этого ПРидура сколько раз уже поймали и лишали и штрафовали и сажали!!! Что с ним еще сделать?! Маргинал конченный.
  • добрый
    14 июля 2015 г., 8:01:22
    Ответить
    Надо было добавить травм, чтобы только пешком ковылял
    • Радикал
      14 июля 2015 г., 8:46:09
      Ответить
      И каску ему к башке приколотить гвоздями не мешало бы
      • Радикалу
        14 июля 2015 г., 10:05:18
        Ответить
        Каски у строителей, а у мотоциклистов шлемы
        • Радикал
          14 июля 2015 г., 15:51:29
          Ответить
          Это у мотоциклистов шлемы!!! А у этого дятла на черепе должна быть каска приколочена))) Красная!!!
  • Дык
    15 июля 2015 г., 16:42:39
    Ответить
    этот придурь, даже с приколоченной к башке красной каской, обутый в костыли, на повороте какого-нибудь больничного коридора разобьётся!
  • тася
    15 июля 2015 г., 18:25:22
    Ответить
    Если Пьяный - сразу в тюрьму!!!
    Подумайте о людях
  • 0110110111
    16 июля 2015 г., 17:53:45
    Ответить
    Хрустики)