16:24, 16.07.2015 / ОБЩЕСТВО

На трассе «Сыктывкар - Эжвинский район» устранят колею

Движение по автодороге «Сыктывкар - Эжвинский район» с 16 июля ограничен на участке от поворота на Верхний Чов до Нижнего Чова в связи с необходимостью проведения ремонтных работ - ремонтные службы будут устранять колею на данном участке эжвинской трассы, сообщили в администрации Сыктывкара.

KAB_1098.jpg

Фото Юрия Кабанцева

В связи с этим будет ограничено движение транспорта по 1/2 ширине проезжей части, ремонт продлится с 16 по 31 июля и будет проводиться круглосуточно.

Администрация Сыктывкара просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать скоростной режим с учетом действующих ограничений.

2251

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • Гыыы..
    16 июля 2015 г., 16:36:35
    Ответить
    Да знаем мы их!! В одном месте снимут колею и потом ее же в другом месте уложат - чтобы потом опять снять и еще где-нибудь уложить! )))
  • Nick
    16 июля 2015 г., 16:44:33
    Ответить
    А укладывать асфальт новый, как будут - катком или хачами с утрамбовочной тачкой!?
  • дааа
    16 июля 2015 г., 16:56:09
    Ответить
    Так там вроде недавно новый асфальт укладывали. делать будет фирма которая его укладывала по гарантии или новое финансирование пришло.
  • зопа
    16 июля 2015 г., 17:06:42
    Ответить
    Шо опять?
    Отправлено из мобильной версии
  • 80
    16 июля 2015 г., 17:17:04
    Ответить
    знаки там поставят адекватные надеюсь ,а для не умеющих ездить отбойник по середине на протяжении всего пути
  • Гога
    16 июля 2015 г., 17:48:18
    Ответить
    Нужно в гос.думу внести закон о запрете ездить в колее!
    Отправлено из мобильной версии
  • это оп..а
    16 июля 2015 г., 17:54:40
    Ответить
    безнадега
    мы опускаемся в каменный век!!! то что творится при ремонте дорог в Эжве это безпредел!! Басмачи с лопатами асвальтоподобной массой затыкают ямы!!! Интересно как этот ремонт проходит по накладным и сколько бюджетных денег это стоит!!
    • +17
      17 июля 2015 г., 8:43:10
      Ответить
      на дорожника ты не похож, да и мозгов нет у тебя, только на рынке тропинки подметать место твое
  • А в прошлом годе
    16 июля 2015 г., 18:28:36
    Ответить
    чего делали???
  • Егор
    16 июля 2015 г., 18:45:50
    Ответить
    а сразу строить дороги, чтоб асфальт не как масло - ну никак? Когда уже будут сажать тех "заказчиков", которые подписывают акты принятых работ на такие дороги? Им уже ничего ведь не страшно - они себя и свои выводки обеспечили на сто лет вперед откатами за такие "дороги"
  • водитель кобылы
    16 июля 2015 г., 19:02:51
    Ответить
    колею вновь продерут шипованные гвоздями и дюбелями колёса. Надо штрафовать или облагать налогом водителей, чьи машины портят асфальт.
  • это о..па
    16 июля 2015 г., 21:18:18
    Ответить
    кобыловодителю
    Ты наверное из категории водятлов которые ездят на телегах 01,02,03,04,05,06,07 ,ВатАЗах, которые в место шипов гвозди забивают в лысую резину так как купили ведро на последние деньги!!!!!
  • к
    17 июля 2015 г., 8:15:01
    Ответить
    А от окружной до поворота в В Чов по обочинам тоже коллея.А дороги так-то там нету.Эта дорога-позор дорагенству
  • дырносскийдачник