11:56, 17.07.2015

Опровержение

Сведения, размещенные 20 февраля 2014 года на сайте bnkomi.ru в статье «В Сыктывдинском районе сын обманом выселил престарелую мать из квартиры», не соответствуют действительности, порочат честь и достоинство Кожанова Виталия Петровича.

3054

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Походу
    17 июля 2015 г., 12:15:42
    Ответить
    поволокли Вас касатиков в суд. Опровержение вы уже сделали,а сколько денех платить парню вам назначили?
  • Где
    17 июля 2015 г., 12:16:12
    Ответить
    ссылка на статью? Щас обсудим.
  • Не понял
    17 июля 2015 г., 12:20:47
    Ответить
    Не понял, какие именно сведения признаны судом недостоверными? Или там ни слова правды и одна ложь? Но тогда кто писал так, что весь текст одна сплошная ложь и ни слова правды? Кто?
  • К судисполнителю
    17 июля 2015 г., 12:24:10
    Ответить
    Интересное кино. Текст статьи из БНК с сайта удалили. По решению суда явно признали какие- то фразы недостоверными и оскорб**ющими честь и достоинство. Значит нужно исполнять решение суда и писать , какие именно фразы судом признаны недостоверными. А так получается, что человека оболгали и опровержения нет. Напечатали явно не опровержение. Можно через судебного пристава заставить исполнить решение суда.
    • Знающий
      17 июля 2015 г., 12:27:02
      Ответить
      Опровержение опубликовано в строгом соответствии с решением суда.
      • Более знающий
        17 июля 2015 г., 13:15:18
        Ответить
        Знающий ты лжешь. Потому что суд никогда не выносит подобных решений. Он всегда указывает в резолютивной части решения фразы, которые признает недостоверными, оскорб**ющими честь и достоинство и требует опубликовать опровержение этих сведений. Именно указанные в резолютивной части фразы являются сведениями. Но их на сайте БНК не опубликовали. То есть не указали какие сведения являются ложными и порочащими. А это значит, что решение суда не исполнено. И истец вправе требовать привлечения виновных в неисполнении судебного решения к ответственности.
        • Более знающему
          17 июля 2015 г., 13:53:46
          Ответить
          Так вы, уважаемый, резолютивную часть читайте, а не тектс решения.
      • Более знающему
        17 июля 2015 г., 13:29:49
        Ответить
        Информация в открытом доступе, зайди на сайт Сыктывкарского городского суда и посмотри текст решения, а потом уже пиши свои умные мысли по этому поводу.
        • Нашел
          17 июля 2015 г., 13:48:25
          Ответить
          Зашел и нашел. Решение Сыктывкарского суда от 10 марта 2015 г:Суд признает несоответствующими действительности, порочащими честь и достоинство Кожанова Виталия Петровича сведения, размещенные ООО " Информационное агентство " Север- Медиа" 20 февраля 2014 года на сайте БНК в статье "В Сыктывдинском районе сын обманом выселил престарелую мать из квартиры", в частности, информацию о том, что ..." Сын Лидии Илларионовны Зюзевой....,Виталий заставил слабовидящую женщину подписать дарственную на собственную квартиру"..." Он ее за мать не считал,....случалось, бил, а как только возникла кварта ( квартира), сразу изменил свое поведение....Он наговорил, что мы у нее хотим квартиру отобрать, запрещал с нами общаться, из дома ее не выпускал. В итоге в октябре 2013 г он якобы оформил квартиру на бабушку, а сам подсунул ей на подпись дарственную на себя, а затем передарил жилье своей дочери...Как только нужные документы были получены, Кожанов выселил мать из дома..." В дом, который по заключению, для жилья непригоден. "
          • Более знающему
            17 июля 2015 г., 13:54:31
            Ответить
            Так вы, уважаемый, резолютивную часть читайте, а не текст решения.
  • Александр Щиголев
    17 июля 2015 г., 12:32:51
    Ответить
    БаНКе врать не привыкать
    .
    У самого 22 июля процесс по моему иску к БНК, за их лживую статью в прошлые выборы, когда меня обвинили, будто я с Мезаком шантажировали СЛПК дохлыми щуками
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр Щиголев
      17 июля 2015 г., 12:36:03
      Ответить
      Самое интересное
      .
      Представитель БаНЕи стал врать, что они такой статьи не публиковали. Думали, что если стёрли, то уже не доказать...
      Отправлено из мобильной версии
      • Вопрос
        17 июля 2015 г., 13:19:55
        Ответить
        А про то, что владелец журнала 7х7 Леонид Зильберг продаёт журнал и уезжает в Израиль редакция БНКоми не врала? Или тоже ждать опровержения?
        • хе-хе
          17 июля 2015 г., 14:16:24
          Ответить
          не верю.Где там ему работу найти? Там требуются рабочие специальности.
    • Более знающему
      17 июля 2015 г., 13:28:05
      Ответить
      Информация в открытом доступе, зайди на сайт Сыктывкарского городского суда и посмотри текст решения, а потом уже пиши свои умные мысли по этому поводу.
    • Леночка
      17 июля 2015 г., 13:30:16
      Ответить
      Вопрос Александру Щищалеву
      Александр, если не секрет, сколько вам Марущак заплатил за то, что вы хвалебные посты про Шмарову пишете?
      • Александр Щиголев
        17 июля 2015 г., 15:34:44
        Ответить
        Леночке
        .
        Ну почему, Елена, если я про кого то сказал что-то положительное, это обязательно за вознаграждение?!
        К тожу же, ничего хвалебного я не писал, а только излагал своё объективное мнение. И заметьте, под своей фамилией, а не просто "Санечка")))

        Ничего, когда БаНКа на этих выборах про меня очередную муть выложит, поймёте, что в отличии от Койдана, я с Марущаком в одной сауне не парюсь. Не приглашал...)
        • Санечка
          17 июля 2015 г., 15:52:44
          Ответить
          Леночка с ним тоже не парится.
          • банщик
            17 июля 2015 г., 16:06:39
            Ответить
            Санечка Афоничкина парится по-ходу
            и не хило, видать
  • Щ от меня
    17 июля 2015 г., 13:21:02
    Ответить
    А че ты в комментах на этой ненавистной Банке сидиш и других поливаешь? Они же лживые, значит и ты с ними... Так получается.
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр Щиголев
      17 июля 2015 г., 22:57:05
      Ответить
      Вы носите штаны?
      .
      Гитлер тоже носил штаны.
      Значит, Вы поклонник Гитлера...
      Отправлено из мобильной версии
  • 00
    17 июля 2015 г., 13:26:41
    Ответить
    Сколько в этом году еще ждать опровержений?
  • Шмаракойдан
    17 июля 2015 г., 13:38:26
    Ответить
    Выберите меня депутатом
    Я очень хочу стать депутатом. Аж писаюсь. Там обеды бесплатные, льготы всякие. Вякать буду только по команде.
    • Хищник!!!
      17 июля 2015 г., 13:51:55
      Ответить
      Зичислен!)))))
  • упорка