11:55, 20.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Сыктывкарские Орбита, Верхний и Нижний Чов на сутки останутся без воды

В связи с плановым ремонтом на сетях ОАО «Сыктывкарский Водоканал» с 8 часов 21 июля до 8 часов 22 июля будет отключена холодная вода в микрорайоне Орбита от ул. Печорская, а также поселках Верхний и Нижний Чов, сообщила пресс-служба администрации Сыктывкара.

KBV_1409.jpg

Жителей Орбиты, Верхнего и Нижнего Чова просят запастись водой. Фото Юрия Кабанцева

Жителям населенных пунктов рекомендуется произвести запас холодной воды.

Дополнительно сообщаем, что на период отключения будет организован подвоз воды с 9.00 до 21.00 по следующим адресам:

- Покровский бульвар, 1;

- ул. Малышева, 6 (школа № 25);

- ул. Тентюковская, 469 (конечная остановка автобусов № 3, 4, 15, 17);

- Верхний Чов, 62;

- Нижний Чов, ул. Магистральная, 11.

2182

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Абр
    20 июля 2015 г., 12:13:12
    Ответить
    А американцы плутон исследуют, в Германии новый термоядерный реактор типа стеллатор создали. А у нас очередное плановое 6 или 7-ое отключение водоснабжения..Проклятая пятая колонна!
  • Спасибо
    20 июля 2015 г., 12:24:43
    Ответить
    сначала оплати по пути обворовали меня, теперь ещё и воду выключат
  • Кошмар
    20 июля 2015 г., 12:25:42
    Ответить
    А горячая вода будет? Или вообще никакой? В статье говорится только о холодной...
    Достали этими отключениями!
    Отправлено из мобильной версии
    • Т Плюс
      20 июля 2015 г., 13:01:42
      Ответить
      Горячая вода будет
      • Т Минус
        20 июля 2015 г., 13:30:27
        Ответить
        обычно когда говорят только холодную в итоге отключают всю, знаем не первый раз замужем
        • Логика
          20 июля 2015 г., 13:48:24
          Ответить
          Как вы считаете как появляется горячая вода ?
          Отправлено из мобильной версии
          • Думаю!!
            20 июля 2015 г., 13:59:25
            Ответить
            Греют холодную)))Значит никакой не будет
            • а можно
              20 июля 2015 г., 14:12:58
              Ответить
              писять кипяточком
              • Александр
                20 июля 2015 г., 16:38:32
                Ответить
                Когда отключают холодную воду во всем городе, т.е. включая сами котельные, то и горячей воды само собой разумеется не будет нигде. А вот если отключают отдельный район, в котором нет этих котельных, то и вода горячая там должна оставаться!!!
  • 75389
    20 июля 2015 г., 17:19:00
    Ответить
    В Затоне третью неделю горячей воды нет. Закон про отключение на 1 неделю вообще не соблюдается.