20:20, 20.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Легендарные булочки с корицей «Синнабон» появились теперь и в Сыктывкаре

Кафе-пекарня всемирно известного бренда открыла свои двери для ценителей уникального продукта. Расположившаяся на первом этаже торгового центра «Парма», пекарня с первой же минуты работы привлекла неожиданное количество покупателей. Булочка «Синнабон» по праву называется самой вкусной в мире: свежая, ароматная и соблазнительно сладкая выпечка, приготовленная на глазах у гостя, вкупе с уникальными запатентованными компанией ингредиентами делают свое дело. Стильный дизайн, приятная музыка, дружелюбные сотрудники и, конечно, Wi-Fi - здесь есть все для того, чтобы сыктывкарцы могли на время отвлечься от важных дел и отдохнуть в уютной обстановке. Кафе-пекарня в столице Коми стала первым в мире заведением международного бренда, созданным по обновленной концепции дизайна.

KBV_9919.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Журналистов БНК встретил управляющий пекарни Павел Юшков и сразу предложил попробовать наделавшую в мире немало шума булочку с корицей.

На вопрос, чем же эта булочка с корицей отличается от других, Павел объяснил, что высококачественные ингредиенты привозятся в Россию со всего мира: ароматная корица Макара из Индонезии, тростниковый сахар из Карибского бассейна, та самая секретная запатентованная смесь для выпечки из США, сливочный сыр для глазури из Дании.

- Булочки готовятся и выпекаются прямо на глазах у посетителей и подаются в горячем виде.

Первая пекарня «Синнабон» открылась в 1985 году в Торговом Центре «Sea Tac Mall» в городе Сиэтл, США. Отец и сын Рич и Грег Комен решили создать самую вкусную в мире булочку с корицей. Предприниматели наняли лучших технологов и провели долгие месяцы проб и ошибок, и наконец, после продолжительных исследований была создана лучшая формула волшебного вкуса «Синнабон». Самую ароматную специю – корицу, тщательно готовят с помощью уникального процесса помола при контролируемой температуре, который позволяет сохранять эфирные масла и усиливать теплый, сладкий запах и вкус корицы.

KBV_9878.jpg

К слову, сыктывкарцы сразу приметили и оценили новшество – кафе, рассчитанное на более чем 40 посадочных мест, буквально не вмещает всех желающих попробовать ароматные сладкие булочки. Как признались сотрудники пекарни, такого ажиотажа и интереса с первых же минут открытия они и сами не ожидали. Свежесть и аппетитный вид булочек привлек как восторженных детей, так и взрослых. К слову, родителям заведение особенно пришлось по нраву: аква-грим для их чад и конкурсы дали отличную возможность взрослым спокойно насладиться уютной обстановкой.

KBV_9922.jpg

Ассортимент кафе-пекарни «Синнабон» включает множество булочек различных размеров и вкусов: легендарный «Синнабон», его уменьшенная копия «Минибон», карамельный «Пеканбон» с орехами пекан и двумя видами карамели, «Шокобон», заполненный шоколадом и покрытый глазурью, «Синнабон Стикс» – палочки из слоеного теста, посыпанные сахаром и корицей Макара, нежные и воздушные Капкейки. Кроме того в кафе-пекарне можно попробовать несколько видов фирменных сэндвичей: с семгой, с беконом, с ветчиной. Свежий хлеб для сэндвичей также выпекается на глазах у посетителей.

KBV_9896.jpg

«Синнабон» может также похвастаться широкой линейкой горячих и холодных напитков. Специально для «Синнабон» обжаривается особый купаж кофе премиум-класса, который состоит из четырех элитных сортов. Фирменные холодные напитки – фруктовые Чиллатта и лимонады – также являются визитной карточкой «Синнабон».

- Это что-то новое, - с такими словами заинтересованные гости входили в кафе.

Помимо этого в скором времени в пекарне будет налажена система доставки продукции. Надо отметить, несмотря на то, что кафе-пекарню «Синнабон» вполне можно отнести к премиум-сегменту, так или иначе ценовая политика здесь вполне доступная.

KBV_9881.jpg

Попробовать легендарный, всемирно признанный и уникальный продукт компании «Синнабон», объединивший уже более 1200 кафе-пекарен в 60 странах мира – однозначно стоит.

- Если сыктывкарцам понравится, то это будет далеко не последнее заведение в нашем городе и в нашей республике, - заверил в заключение управляющий первой кафе-пекарни «Синнабон» в Сыктывкаре Павел Юшков.

На правах рекламы

10617

Комментарии (67)

Добавить комментарий
  • ага
    20 июля 2015 г., 20:25:37
    Ответить
    все булочки вредны для здоровья....
  • угу
    20 июля 2015 г., 20:27:05
    Ответить
    Да еще с ветчиной и беконом,которые вызывают рак.
    • 1
      20 июля 2015 г., 20:58:21
      Ответить
      любая еда его вызывает) и судя по колличеству смертей,его вызывает заодно и всё остальное))
  • город
    20 июля 2015 г., 20:28:34
    Ответить
    Кто владелец этой пекарни?
  • гурмашка
    20 июля 2015 г., 20:36:06
    Ответить
    не советую
    редкостная гадость эта сладость
  • ?
    20 июля 2015 г., 20:40:53
    Ответить
    Когда нас будут кормить здоровой пищей?
    • ))
      20 июля 2015 г., 20:45:59
      Ответить
      Американский бренд. А как же импортозамещение?
    • 11
      20 июля 2015 г., 20:51:46
      Ответить
      Тебе какую здоровую пищу надо? Отруби? Йогурт? Кефир? Просто траву с поля? Никто не может сказать, что есть здоровое питание. Булки с маком не употреб**йте за рулем. В наркоманы запишут.
      • Хз
        20 июля 2015 г., 23:33:41
        Ответить
        о-да, траву с поля))
        Отправлено из мобильной версии
  • ириска
    20 июля 2015 г., 20:57:17
    Ответить
    Но иногда так хочется таких вредных булок...
  • 1
    20 июля 2015 г., 20:57:36
    Ответить
    и цена наверное у этой чудо булочки как пол моей зарплаты
    • ))
      20 июля 2015 г., 21:12:48
      Ответить
      Посмотрел?
      В Штатах цена классического ролла c корицей- 3.76$
      • ))
        20 июля 2015 г., 21:16:48
        Ответить
        Cinnabon Classic Roll $3.76
        Caramel Pecanbon Roll $4.71
        MiniBon $2.83
        • 21 июля 2015 г., 11:55:20
          Ответить
          умножаем на 57 и получаем стоимость.
          Химии в этих булках больше, чем в стиральном порошке. Все на готовых смесях делают.
          2500 заведений по всему миру невозможно обеспечить самой лучшей корицей и прочим. Сказки.
  • 11
    20 июля 2015 г., 21:01:13
    Ответить
    И еще раз ха-ха. Цензурное слово д**** стало нецензурным. Реально надо писать заведомо неправильно и тогда по мнению дураков бедет верно.
    • 11
      20 июля 2015 г., 21:01:54
      Ответить
      отмодерировано, что бы вы поняли
  • булочка
    20 июля 2015 г., 21:05:28
    Ответить
    Синабон пишется с одной Н
  • Гыыы...
    20 июля 2015 г., 21:17:58
    Ответить
    булочки не спасут Парму - рядом Аврора полупустая, а была элитным местом для бутиков.. а Парма - рынок с дешевым атрибутом помпезности. Главный генератор потока - Магнит в подвале, контингент - босота, которая не может себе позволить нормальный магазин.
    Отправлено из мобильной версии
    • есть альтернатива?
      20 июля 2015 г., 22:08:51
      Ответить
      нормальный магазин - это ассорти или ларёк рядом с домом?
      • Мурка
        20 июля 2015 г., 23:22:25
        Ответить
        Был единственный нормальный супермаркет в торговом дворе. И тот выдавили с рынка. Теперь будет там такая же забегаловка, как и все остальные в городе. Позор! В столице не одного достойного супермаркета.
        • Гена
          20 июля 2015 г., 23:47:20
          Ответить
          не позор, а конкуренция. Сейчас все считают деньги ибо непростые времена на дворе, и не сразу они закончатся. Люди идут туда, где дешевле. В торговом дворе было не дешево. Радуйтесь малому, православные! Хлеб в доме есть - уже хорошо!
          Отправлено из мобильной версии
    • Сергей
      20 июля 2015 г., 23:20:09
      Ответить
      А ты сам по моему из ГОПОТы, и лучше чебуречной ни чего не знаешь.
      Это за босоту - чума
  • 11
    20 июля 2015 г., 21:25:52
    Ответить
    сколько глютамата натрия и усилителей в куса в этой булке??
  • По
    20 июля 2015 г., 21:26:19
    Ответить
    Это очень вкусно!!!))
    Отправлено из мобильной версии
  • Зопе
    20 июля 2015 г., 21:35:11
    Ответить
    А Вам срочно к психотерапевту, если Вы даже в названиях уже что-то гейское находите. И еще на курсы РУССКОГО языка.
    • Зопа
      20 июля 2015 г., 22:25:10
      Ответить
      Не посылай меня и непослан будешь. Кышподлавку пятая колонна!
      • Зопе
        20 июля 2015 г., 22:41:18
        Ответить
        Во-первых,хамство-первый признак быдла.
        Во-вторых,человек, не знающий русского языка, не патриот,априори.
        В-третьих, налоги платите? ))
  • Сергей
    20 июля 2015 г., 21:50:27
    Ответить
    булочка
    Калорийность одной большой булочки 880-1100 ккал.Американские джинсы 62 размера ждут любителей Синнабонов)))
    • Сергею
      20 июля 2015 г., 22:30:53
      Ответить
      А что так предвзято? Калорийность одного блина ( со сметаной, с ветчиной, с маслом, с джемом) около 300 ккал.
      Пара-тройка блинчиков на десерт- те же самые американские джинсы 62 размера.))
      Всегда есть выбор: хотите ешьте, хотите не ешьте, хотите блин, хотите синнабон. Желаете после блина или синнабона -пробежка и занятие в фитнес-центре, и джинсы будут 40 размера.))
      • Сергею
        20 июля 2015 г., 23:50:17
        Ответить
        посмотрите на состав блина и на состав этой булки. Калории те же, а разница огромная!
        Отправлено из мобильной версии
        • Сергей
          21 июля 2015 г., 8:35:48
          Ответить
          меньше пафоса
          Калорийность блинов - 220-230 ккал на 100 грамм. Для того. чтобы сжечь один синнабон, необходимо час бежать либо два часа потеть в спортзале. Граждане, которые едят синнабоны, ни бегать, ни жать штангу не будут.
  • А михайловскую херню
    20 июля 2015 г., 22:00:18
    Ответить
    Кто жрать будет.
  • Потустэк
    20 июля 2015 г., 22:23:22
    Ответить
    Не знаю, как насчёт самой булочки,
    но статья очень аппетитно написана. Автору (видимо, профессиональному журналисту) выражаю благодарность за хорошую работу.
  • Анна
    20 июля 2015 г., 23:09:40
    Ответить
    Эта выпечка одна из самых вкуснейших в мире! Конкурентишки из "Блинного дворика", просьба не писать глупые комментарии про отрицательные вкусовые качества продукта.
    Свежая выпечка, с прекрасной, свежей и ароматной начинкой - действительно, мало кому не придется по вкусу! Рекомендую!
    • Л + М
      20 июля 2015 г., 23:27:04
      Ответить
      Лучше любимого ,, кофейного дворика,, в городе нет ничего. На Бабушкина, 31 самый приветливый персонал (Леночке - респект) и самый вкусный ассортимент. Все всегда свежее. Не изменяем любимому заведению. Наш столик всегда ждет нас. Спасибо!
  • Анна
    20 июля 2015 г., 23:09:50
    Ответить
    Эта выпечка одна из самых вкуснейших в мире! Конкурентишки из "Блинного дворика", просьба не писать глупые комментарии про отрицательные вкусовые качества продукта.
    Свежая выпечка, с прекрасной, свежей и ароматной начинкой - действительно, мало кому не придется по вкусу! Рекомендую!
    • фу-у, отрава
      20 июля 2015 г., 23:19:29
      Ответить
      самые вкусные-домашние булочки/выпечка
  • бублик
    20 июля 2015 г., 23:24:22
    Ответить
    Бережливая вы наша, вам по акции 2 упаковки вчерашних булочек и продали :-)
  • ))
    21 июля 2015 г., 2:55:50
    Ответить
    Подожди. Это цена булок в США. Сколько они стоят в данной пекарне? Кто знает?
    В Штатах труд дорогой.
    • Слава
      22 июля 2015 г., 1:21:40
      Ответить
      Цена большой в районе 150 р. Но вам этой булочки будет вполне достаточно ) А на счёт ингредиентов: у меня знакомый их печёт. Никакого готового дерьма там нет. Всё действительно из хороших продуктов. Придите, посмотрите. Тесто при вас замешивают.
  • Армэн
    21 июля 2015 г., 5:02:40
    Ответить
    ... Скоро в городе
    Новий Кавказский брендь... Шаурмабонд... Спичёный на углях. На вершине самой високой горы в предрасветном тумане очаровательной Сулико. Требуйте во всех городских ларьках
    Отправлено из мобильной версии
    • Вах!
      21 июля 2015 г., 9:41:58
      Ответить
      А майонезик будет от Кахи и Гиви)
  • 1234
    21 июля 2015 г., 7:10:45
    Ответить
    почему булочки "легендарные"?
    • Ну, а как еще?..
      21 июля 2015 г., 7:55:19
      Ответить
      это же не батон в магазине... когда-то и круассан был в Сыктывкаре символом богемы.. )))
      Отправлено из мобильной версии
  • Аленка
    21 июля 2015 г., 8:12:37
    Ответить
    Заходили в кафе попробовать эти "легендарные булочки". Обычные, не очень то и вкусные булочки. Так, на разок...
  • ДА В КОНЦЕ ТО КОНЦОВ
    21 июля 2015 г., 8:46:02
    Ответить
    КТО НИБУДЬ НАПИШЕТ ЦЕНУ ЭТИХ БУЛОК
    • ща схожу,
      21 июля 2015 г., 8:49:23
      Ответить
      попробую,а затем напишу...
      • Шут
        21 июля 2015 г., 8:53:32
        Ответить
        Там, вроде, с 9-ти открываются.
  • z
    21 июля 2015 г., 8:58:50
    Ответить
    120 руб. За штуку. Вкусно.
    • Тупой бухой ватник
      21 июля 2015 г., 9:31:47
      Ответить
      Жри беляши и кулебяки!поддержи Путина!
  • Лена
    21 июля 2015 г., 9:11:16
    Ответить
    Брала вчера с корицей. Нереально вкусно!!!! И не дорого (всего 130 руб.) за такую большую порцию))))
    • Тупой бухой ватник
      21 июля 2015 г., 9:28:14
      Ответить
      Жрать нодо дома кулебяку с капустой а не спонсировать Богомерзкую Омерику! Так победим!
  • Я
    21 июля 2015 г., 9:48:04
    Ответить

    Тупой бухой ватник , 21.07.2015, 9:30:24 [Свернуть] [Ответить]
    Кулебяки и блины надо жрать! Родина и Путин нуждаются в патриотах!а не предателях!

    Предлагаю этого комментатора привлечь за постоянные оскорбления -(тупой бухой ватник) или рассекретить этого человека.Из таких в опасную минуту вырастают бандеровцы. Их много здесь сидело после войны. Ты не из НИХ,часом?
    • Тупой бухой ватник
      21 июля 2015 г., 10:20:10
      Ответить
      У-ха-ха какое вы забавное)
      Я уже почти выросший бандеровец, а ещё по секрету скажу я Фантомас только тссс.. никому! этого никто не должен знать))
      • тупому
        21 июля 2015 г., 10:40:10
        Ответить
        ..точно-бухой..куда ему такие булочки пробовать,если он на пивас с трудом наскребает...
        • Какой-то чувак
          22 июля 2015 г., 1:26:18
          Ответить
          Раз уж на то пошло, то как раз быдлятина, которая на пивас наскребает, сейчас стали сторонниками Путина. Чуть не каждый день вижу орущую за него гопоту
      • блондинка
        21 июля 2015 г., 10:40:52
        Ответить
        Вы не фантомас,а просто кретин.И насчет возраста явно погорячились
  • 123321
    21 июля 2015 г., 10:03:50
    Ответить
    был там. вполне нормальные булочки. среднего качества кофе. посидеть-поговорить в кафе можно. ценники - ну 120 р. большая булка с корицей и около 100 р. американо. кому не нравится - ларек с кофе-автоматом на входе есть.
  • Я+Я
    21 июля 2015 г., 11:14:19
    Ответить

    Тупой бухой ватник , 21.07.2015, 10:20:10 [Свернуть] [Ответить]
    У-ха-ха какое вы забавное) .......

    Оно! В трёх строчках - 3 ошибки!Не пачкай интернет!
    • жертв ЕГЭ
      21 июля 2015 г., 11:19:28
      Ответить
      набирают в тролли. на большее они не способны.
  • Не понял
    21 июля 2015 г., 11:17:24
    Ответить
    В чем легендарность этих булок? Впервые слышу вообще название такое. В одном уверен после них булки на заднице точно вырастут))
    • Я
      22 июля 2015 г., 1:28:28
      Ответить
      Ребят! "Не понял" не слышал про них! Вас обманули! Они не легендарные.
  • отож
    21 июля 2015 г., 11:54:28
    Ответить
    не скажу за вкус, но выгядит д*****во
  • 111111111111111111111111111111
    21 июля 2015 г., 12:14:53
    Ответить
    половина комментаторов за пределы тайги видно что и не выбиралась..... глупости пишут
  • горожанин
    29 июля 2015 г., 1:20:20
    Ответить
    Слишком сладко, даже приторно. Поменьше сахара с ванилью в крем и будет идеально. А пока минус. Причем во всем. Крем сладкий во всех изделиях и нет колы либо фанты в розлив. Кассиры-продавцы не могут очень внятно ответить на вопросы касаемо состава изделий и часто подают не то, что заказываешь. не вдохновило, к сожалению, хотя открытие было слишком помпезным.