Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
18:35,
21.07.2015 / ОБЩЕСТВО
В Печоре первые переселенцы из ветхого и аварийного жилья отметили новоселье
Жильцы двенадцати просторных трехкомнатных квартир нового дома по улице Ленинградская, 6 получили ключи из рук и.о. главы администрации муниципалитета Антона Ткаченко и главы Печоры Владимира Анищика. Это первый дом, сданный в эксплуатацию по программе переселения из ветхого и аварийного жилья в рамках реализации ее первого этапа.
Фото предоставлено пресс-службой администрации Печорского района
Торжественная церемония состоялась у подъезда дома в присутствии представителей застройщика, которые сообщили о планах по благоустройству прилегающей к дому территории в этом сезоне.
Дворовую территорию украсит детская игровая площадка.




Комментарии (20)