10:56, 22.07.2015 / ПОЛИТИКА

Владимир Безрук станет советником главы Коми по развитию нефтегазового комплекса

Глава республики Вячеслав Гайзер предложил депутату Госсовета Коми Владимиру Безруку продолжить деятельность в качестве одного из главных лоббистов ТЭКа и геологоразведки. Он станет советником главы региона по вопросам развития нефтегазовой промышленности и вместе с Союзом промышленников и предпринимателей республики будет готовить программные предложения по развитию отрасли. Сам Владимир Безрук в разговоре с БНК подтвердил, что ему поступило предложение, но уточнять его не стал, он лишь отметил, что не будет участвовать в предстоящих выборах в Госсовет.

84.jpg

Владимир Безрук станет советником главы республики по развитию нефтегазовой отрасли. Фото gsrk.ru

- Идти в Государственный Совет не собираюсь, я и не выставлялся. Мне поступило другое предложение, - прокомментировал ситуацию депутат, добавив, что уточнять пока не будет.

3251

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • Он отказывается,а
    22 июля 2015 г., 11:13:19
    Ответить
    В Воркуте выдвигаются кандидатами в горсовет и Госсовет РК бандиты?

    Во какая команда депутатов подбирается! Сведения о судимостях:
    Хотько Владимир Петрович, часть 1 статьи 161 "Побои" Уголовного кодекса Российской Федерации, снята 10.06.2013г.
    Мостуненко Семен Владимирович, часть 2 статьи 161 "Грабеж" Уголовного Кодекса Российской Федерации.
    На подходе Канколович Дима мошенник от КПРФ ну и т.д., а там глядишь и Рахманинов подоспеет с побоями.
    • оленевод Бельдыев
      22 июля 2015 г., 14:21:34
      Ответить
      за избирателей уже давно решили
      Вчера ночью были подписаны окончательны протоколы по предварительному внутрипартийному голосованию партии "Единая Россия" по Приполярному избирательному округу №9 в Государственный совет Республики Коми.( 01.06.2015 ) На третьем месте расположился действующий депутат Госсовета РК Владимир Безрук, за него проголосовали в общей сложности 1 214 человек......Владимир Безрук выдвинет сам себя в Госсовет, несмотря на провал на предварительном голосовании (14.07.2015).....статейка бывшего вахтовика ( Если Усинск останется без хлеба 17.07.2015)....и сегодня я ниче не знаю-моя хата с краю-за должность ни о чем....просто за красивое название....не с проста это все..все это звенья одной гнилой цепи.....без нас (избирателей) все поделили и порешили....видать "лидеру" предвыборной гонки -который без году неделя в РК-тропинку активно протаптывают....только доколе вы нас жителей Усинска будете считать за идиотов,ничего не понимающих?????
      • то пойду в госсовет-то не пойду
        22 июля 2015 г., 19:04:54
        Ответить
        где то уже такое было
        то идем в евросоюз-то не идем
  • Цирк приехал
    22 июля 2015 г., 11:15:17
    Ответить
    Я без ног
    • клоунов забыли
      22 июля 2015 г., 11:46:58
      Ответить
      вспоминается совковая загадка, которая заканчивается: "...на бабку скок."
  • Хоть бы не врал.
    22 июля 2015 г., 11:19:16
    Ответить
    Идти в Государственный Совет не собираюсь, я и не выставлялся!!!
    Приполярный одномандатный избирательный округ №9

    Персональные данные кандидата
    Принадлежность к общественному объединению
    Субъект выдвижения
    Дата предоставления документов на регистрацию

    12
    БЕЗРУК ВЛАДИМИР АНТОНОВИЧ, дата рождения - 18 февраля 1952 года, уровень образования - высшее, сведения о профессиональном образовании - Ухтинский индустриальный институт, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ОАО "Усинскгеонефть", генеральный директор, депутат Государственного Совета Республики Коми V созыва на непостоянной основе, место жительства - Республика Коми, город Усинск

    самовыдвижение
    20.07.2015

    • А вот и я
      22 июля 2015 г., 15:38:06
      Ответить
      Едросня заворовалась и завралась
      там все такие. ну кто может сказать доброе слово за едросню? Или хотя бы за их лидера Артеева?
  • чел.
    22 июля 2015 г., 11:29:34
    Ответить
    как республика может развивать чужое?
    Ведь всё уже в частных руках. Собственники не в силах? Или государство суёт нос в в чужую хату?
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    22 июля 2015 г., 11:34:22
    Ответить
    А почему не Захаров ?!
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    22 июля 2015 г., 11:34:22
    Ответить
    А почему не Захаров ?!
    Отправлено из мобильной версии
  • принципиальный ты наш!
    22 июля 2015 г., 11:40:19
    Ответить
    Еще несколько дней со всех утюгов вещал, что будет с боем прорываться в Госсовет, чтоб бороться за счастье народа, о котором с утра до вечера только и думает. А тут - нате! Провели беседу, объяснили все про жизнь и кинули хомячку сухарик - будешь типа советником Главы. Должность ни о чем, но звучит красиво же. А принципы - да хрен с ними.
    • точно
      22 июля 2015 г., 11:43:17
      Ответить
      У нас везде так
    • дык, это
      22 июля 2015 г., 12:08:07
      Ответить
      условие поставили - в госсовет не идешь - получаешь должность
      но риска два - и в госсовет не попадет и Гайзера никто не продлит, вот и потеряет возможность советовать
  • Ус
    22 июля 2015 г., 11:58:31
    Ответить
    ни для кого не секрет, что БНК принадлежит Единой России. данная статья может буть дезой
  • воркуй
    22 июля 2015 г., 12:03:54
    Ответить
    Все хана! Хана нефтегазовой отрасли, безрукие будут развивать! Как вы шхуну назовете так она и поплывет!
    Отправлено из мобильной версии
    • .
      22 июля 2015 г., 22:46:55
      Ответить


      хахаталкин
      Отправлено из мобильной версии
      • +
        22 июля 2015 г., 22:48:00
        Ответить
        Как вы шхуну назовете так она и поплывет!
        Отправлено из мобильной версии
        • воркуй
          23 июля 2015 г., 1:55:02
          Ответить
          Есть предложение , назначить развивать бег! Бег на длинные дистанции , а руководить им поставим ?????..... точно Безногих!!!!
          И будем без рук развивать нефть и газ, а без ног - бег на длинные дистанции!
          Нам бы еще в одно место главным назначить чела с фамилией Еретик, и все! конструкция станет полной))))
  • Бисова сыла
    22 июля 2015 г., 12:05:53
    Ответить
    Двуличный, как все хохлы.Бил себя в грудь и кричал что будет самотоятельно выдвигаться в Госсовет,ан нет, наступили непреодолимые обстоятельства,видимо беспокоится о судьбе своего заводика по производству сахара на Украине.Могут и отобрать! Как все просто у Главы,надо пристроить нужного человека,хрясь,новая должность.Где только Гайзер бабло для этих советников берет? На колыме заждались их.
    • горожанин
      22 июля 2015 г., 13:11:40
      Ответить
      в тему
      Дешевый тролль, не оскорб**й хохлов. Двуличных в любой национальности навалом.
      Отправлено из мобильной версии
      • бывалый
        22 июля 2015 г., 13:31:39
        Ответить
        Хохол это не оскорбление. Украинцы живут на Украине, а хохлы где краще. Вот в чём разница. Сам хохол и тоже с Полтавщины. Человек он не о чём. имел отношения по бизнесу......
        • горожанин
          22 июля 2015 г., 14:34:59
          Ответить
          в тему
          Я не про человека) Они все на одно лицо))) Просто надоел с*** по хохлам-маскалям. Столкнули народ лбами , а тролли подхватили. У меня дед хохол, воевал. Для меня хохол=украинец=братский народ. Но не навязываю)
          Отправлено из мобильной версии
  • Депутат
    22 июля 2015 г., 12:06:27
    Ответить
    Что Володя сдулся,а еще на прошлой неделе кричал Бадыкову ,что порвешь как тузик грелку?
    • Как вы шхуну назовете так она и поплывет
      22 июля 2015 г., 22:52:05
      Ответить
      б АД ыков
      х
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        23 июля 2015 г., 0:01:10
        Ответить
        быков ад?
        Отправлено из мобильной версии
  • Ха-ха
    22 июля 2015 г., 12:07:22
    Ответить
    экономия бюджетных расходов
    вся нефтегазовая промышленность коми не принадлежит и чего он будет советовать,припадет ртом к бюджетной кормушке мало открысятничал
  • Смотрите на сайте БНК политика
    22 июля 2015 г., 12:10:39
    Ответить
    от 13 числа сего месяца
    Где Безрук-самовыдвиженец и где фишка?
  • бывалый
    22 июля 2015 г., 13:30:51
    Ответить
    От кормушки не на шаг!А в комсомоле такой герой был,КМБ возглавлял.Как всё опошлилось...
    • бывалый
      22 июля 2015 г., 13:34:06
      Ответить
      У него вроде как меховой бизнес в Кировской области.......
  • обыватель
    22 июля 2015 г., 14:31:26
    Ответить
    награда нашла"героя"
    что тут скажешь -награда нашла"героя", во всех анкетах написано ,что место его проживания г.Усинск, и тут как-то давно спрашивали в программе спросим у сыктывкарцев,р, что надо сделать, что бы РОДНОЙ город (Сыктывкар)стал краше, и как -то случано сыктывкарец в лице ВА Безрука,давал интервью,про родной город Сыктывкар, .....а ка кже полтавщина?может так как у одной известной национальности-где хорошо ,там и Родина...
  • Марс
    22 июля 2015 г., 14:32:12
    Ответить
    В Госсовете сидят богатые люди, рабочих там нет. Кто их туда допустит?.Сейчас чтоб стать депутатом Госсовета надо не менее 2 миллионов рублей минимум.
  • господину Безруку не стыдно?
    22 июля 2015 г., 14:38:30
    Ответить
    кроме ненормативной лексики сказать нечего. Так трясётся за свое "кровно" заработанное богатство, продать готов всех и вся. Тошно!!!!
  • Зритель
    22 июля 2015 г., 15:38:24
    Ответить
    В.А. нормальный чел и не будет отпираться от того что делал. Больше чем уверен что БНК опять все слова Безрука не правильно написали и добавили отсебятину. Браво!!!
  • Мыр Пом
    22 июля 2015 г., 17:05:05
    Ответить
    Когда то так же технично сняли с должности мера Сыктывкара Евгения Борисова. Он был одновременно депутатом Госсовета Коми. Ему предложили стать Председателем Госмовета. Он согласился. Менее, чем через год полномочия Председателя Госмовета закончились. А на новых выборах административная вертикаль прокатила его и он депутатом не стал. В итоге и не депутат и не мер.
    • еще
      22 июля 2015 г., 17:34:03
      Ответить
      вспоминается история с Шахтиным, которого, чтоб сдвинуть с Инты, назначили советником Торлопова, а спустя небольшое время дали пинка под зад.
      • Инта
        22 июля 2015 г., 18:54:15
        Ответить
        и с Вейгантом
  • Бисова сыла
    22 июля 2015 г., 17:41:08
    Ответить
    Горожанину
    Называя человека двуличным,я никого не обижаю.Называю то, что есть.А насчет лбов так это и не надо делать.Кто имел дело с ними,тот знает.Такие же и каувказцы,говорят одно,думают второе,а делают третье.Человек такого уровня,должен отвечать за свои поступки,он руководитель масштабный,какое к нему будет доверие у рабочих,когда он как вша на шампуре.Вот и все.А продажных много,денег мало.
  • Павловский С Е
    22 июля 2015 г., 20:16:45
    Ответить
    СЛАБАК !!!!
    • а ты
      22 июля 2015 г., 22:55:59
      Ответить
      комс. вожак
      а работал под тяном
      Отправлено из мобильной версии
  • кухарка
    23 июля 2015 г., 0:29:53
    Ответить
    Этого готовят в президенты союза промышлеников и предпринимателей РК столя?
    ну ну!!!
    • Орфография
      23 июля 2015 г., 15:20:58
      Ответить
      Кухарке
      Столя, столя! Пиши грамотней или не лезь вообще, сиди на печи!