17:01, 23.07.2015 / ПРАВО

Коми УФАС России снова предупредило «Росгосстрах» о недопустимости нарушения законодательства

В апреле 2015 года сотрудники страховой компании в Воркуте, Визинге и Кослане продолжали навязывать клиентам дополнительные виды страхования «РГС-Фортуна «Авто», «АВТО «Защита от ДТП», «Росгосстрах Квартира Актив». При нежелании клиентов сотрудники ООО «Росгосстрах» отказывались заключать договор ОСАГО.

1266804_1_preview_610.jpg

Фото shaonline.ru

Антимонопольное ведомство предупредило страховую компанию, что если нарушения не будут устранены до 20 августа, в отношении ООО «Росгосстрах» будут возбуждено очередное антимонопольное дело.

2692

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Шут
    23 июля 2015 г., 17:22:37
    Ответить
    Сто тысяч пятое предупреждение =)) Сейчас будет сто тысяч шестое предупреждение =)) ГЫ-ГЫ
    • гы-гы-гы
      23 июля 2015 г., 17:28:52
      Ответить
      детсад
      на ниточке, на иголочке,на...))
  • 1
    23 июля 2015 г., 18:54:23
    Ответить
    помню как в комментариях люди радовались тому,что отняли лицензию у росгостраха...... на неделю)))
  • 1
    23 июля 2015 г., 20:37:17
    Ответить
    1
    кто-то еще приходит туда?
  • Павловский С Е
    23 июля 2015 г., 21:01:13
    Ответить
    "Предупредил"? Это же здорово. Трепачи!
  • 1
    23 июля 2015 г., 21:51:56
    Ответить
    когда к делу передут
  • Витя
    23 июля 2015 г., 23:00:43
    Ответить
    Бабло - это сила. Даже законы перестают действовать, не смотря на внимание к этой теме по сути всей страны.
    Отправлено из мобильной версии
  • Тема
    23 июля 2015 г., 23:33:24
    Ответить
    Я в РЕСО сходил на советской. Никаких переплат+все понижающие коэффициенты. РГС с.о.с.е.т
    Отправлено из мобильной версии
    • 12-3
      24 июля 2015 г., 12:17:40
      Ответить
      А в районах и деревнях все сосут у РГС - он там один страховщик.
  • 555
    24 июля 2015 г., 8:55:42
    Ответить
    Уже в ящики приходит квитанции о страховании квартиру.
    Отправлено из мобильной версии
  • Артему
    24 июля 2015 г., 9:45:12
    Ответить
    Темочка, не салышал, что у Ресо - Финансовые трудности и скоро заберут лицензию?Вот и будешь из-за недоплаченной 1000 чинить сам себе машину. Я все таки в Росгосстрахе страхуюсь - он будет всегда.
    • Шут
      24 июля 2015 г., 11:24:20
      Ответить
      Отберут лицензию РСА оплатит ремонт =)) Это как АСВ для банков. Главное не купить после отзыва лицензии =))
  • Николай
    24 июля 2015 г., 10:11:45
    Ответить
    Зря На Росгосстрах гонят. Хорошая страховая. Все платят, пусть и по решению суда. И юридический отдел у них грамонтный. Встречался с ними в Сыктывкарском суде.
  • Е
    24 июля 2015 г., 13:19:35
    Ответить
    Бред какой-то, "хорошая страховая", которая платит по решению суда. А, УФАС продолжает смешить людей. Для РГС штрафы в 930т.р , как слону дробина. У Нижегородских коллег поучитесь.
  • Е
    24 июля 2015 г., 13:24:08
    Ответить
    950 т. р. извиняюсь.
  • Иван
    24 июля 2015 г., 14:10:00
    Ответить
    Росгосстрах - самая стабильная компания. Другие однодневки, например, СК "Компаньон". Пойду только в РГС. Можно и переплатить 2000 за стабильность и надежность.
  • Печорец
    24 июля 2015 г., 21:20:29
    Ответить
    А у нас перестали навязывать платные, пока все по закону.
  • А.М.
    24 июля 2015 г., 22:08:23
    Ответить
    ргс