18:05, 24.07.2015 / ПОЛИТИКА

Евгений Вологин: «Я приехал в Инту свергать диктатора»

Заявил на пресс-конференции член Общественной палаты Коми Евгений Вологин, посетивший Инту 24 июля. На вопрос одного из журналистов, есть ли у него какая-нибудь программа будущего устройства городской жизни, кроме установления демократии в Инте, Евгений Вологин сообщил, что еще не время делиться сокровенным с общественностью.

img_2812.jpg

Фото из социальной сети «ВКонтакте»

- Интинская общественность ждет перемен, об этом постоянно поступают сигналы из Приполярья, - сообщил Евгений Вологин.

Именно поэтому он принял для себя решение возглавить движение, направленное против действующего мэра Павла Смирнова, и занять кресло градоначальника Инты осенью 2015 года.

При этом Евгений Вологин, по его же словам, отдает должное своему оппоненту во власти.

- Павел Валерьевич - сильный хозяйственник, харизматичная личность. Безусловно, у него немало сторонников в городе, которые благодарны ему за то, что в Инте порядок, очень чистенько, а это выгодно его отличает от других муниципальных образований, - подчеркнул претендент на мэрскую должность, но не смог отказать себе в удовольствии и поговорить о разного рода свободах. - Замечу, Пхеньян тоже чистый город, но люди предпочитают жить в Сеуле, поскольку права на самовыражение, свободы слова там не только больше - они просто есть в отличие от столицы КНДР. Время марксизма-ленинизма, маоизма, чучхе прошло. Я считаю, что чистоты можно добиться демократическими методами, а не с использованием идеологии Северной Кореи, когда вместе с мусором вычищают и людей.

Евгений Вологин заявил, что не слышать оппозицию сегодня - это «нонсенс, это неприлично, не по-европейски и, в конце концов, немодно».

- Так уж совпало, что началась предвыборная борьба в Госсовет и местные представительные органы и подходит к концу срок нахождения у власти Павла Смирнова. Поэтому я решил, что Инта станет той площадкой, где мы опробуем методы демократической борьбы с последним диктаторским режимом в Коми - режимом интинского мэра. Приполярье - это хоть и Север, но не Кореи, а Европы. Люди жаждут перемен, хотят чувствовать себя гражданами, а не гастарбайтерами. Так что победа будет за нами! - заверил журналистов, присутствовавших на пресс-конференции, Евгений Вологин.

Правда, корреспонденты разных изданий усомнились в таких радикальных выводах. Претендент же заявил, что у него сильная команда, включающая Ирину Несветаеву, Геннадия Однорога, Лидию Гальчук и других.

- Эти люди известны в Инте, у нас будет поддержка среди населения, не сомневаюсь. Но хочу сказать следующее. Если меня изберут мэром, то я не считаю для себя невозможным работать рука об руку с Павлом Валерьевичем. Он опытный хозяйственник, и это надо использовать в благих целях. Поэтому, полагаю, я предложу ему должность в своей команде, пусть работает. Конечно, не первым заместителем - это место займет Александр Эсольняк - но, точно, каким-нибудь вице-мэром Смирнов будет, - распределил будущие должности Евгений Вологин.

На вопрос одного из журналистов, есть ли у него какая-нибудь программа будущего устройства городской жизни, кроме установления демократии в Инте, Евгений Вологин сообщил, что еще не время делиться сокровенным с общественностью.

- Программа станет нашей вишенкой на торте. Расскажем, разумеется, и о ней, но попозже. Сейчас политтехнологи извратят все, что только возможно. Будет, будет вам и стратегия развития Инты, не сомневайтесь, но главное - это демократические методы управления, - подчеркнул важность момента Евгений Вологин.

Сроки оглашения программы указаны не были, но претендент на должность руководителя администрации Инты заявил, что будет посещать город теперь часто, знакомиться с людьми, вникать в их проблемы и намечать для себя определенные ориентиры.

3546

Комментарии (131)

Добавить комментарий
  • Да,
    24 июля 2015 г., 18:09:42
    Ответить
    ладно...
    • Инта
      25 июля 2015 г., 0:06:08
      Ответить
      Вологину
      Ты приехал, просто напросто оттянуть на себя голоса, но увы Несветаевой это не грозит. Потому что она наберёт больше голосов, чем вы вместе со Смалием.
      • Лысый
        25 июля 2015 г., 0:28:44
        Ответить
        Что Вологин, что Смирнов
        Инта не растраивайся, хрен редьки не слаще.Это все едино марионетки Чернова.
  • 11
    24 июля 2015 г., 18:16:00
    Ответить
    У ватных фанатов телешоу Смирнова на 5 канале щас подгорит )
    • СМИ
      25 июля 2015 г., 0:19:14
      Ответить
      Инты, включая паблики "Общество бездомных животных" и "Smirnoff2" никак не отреагировали на приезд Вологина, даже проигнорировали сообщение на БНК.
      Не везет Вологину, не в свои сани сесть пытается.
    • эээ
      25 июля 2015 г., 5:09:42
      Ответить
      если кого то тянет на животных - он или анималист или животновод, а если от слова вата он кон..ет, он кто?
  • Однако
    24 июля 2015 г., 18:16:22
    Ответить
    Призывы к свержению действующей власти? Похоже у Алексея Леонидовича крыша совсем поехала, после того как его Зеня сливать стал. Слишком уж замудренные комбинации.
    • ОПа
      24 июля 2015 г., 22:47:12
      Ответить
      Вологин в 2012 году подобным образом в общественной палате пытался свергнуть исполнительного директора Кравченко.
      Обламался!
      • ээ
        25 июля 2015 г., 5:11:27
        Ответить
        а польза то какая от свержений есть? или как обычно - все разрушить, размешать и всё?
  • 24е578
    24 июля 2015 г., 18:17:07
    Ответить
    Бред куда лезет
    Отправлено из мобильной версии
    • Монетки
      25 июля 2015 г., 0:20:00
      Ответить
      отрабатывает,
    • Монетки
      25 июля 2015 г., 0:20:00
      Ответить
      отрабатывает,
  • Вова
    24 июля 2015 г., 18:18:27
    Ответить
    Либераст че ли?
    Хочешь свободы ездай на украину
    Отправлено из мобильной версии
    • Вове
      25 июля 2015 г., 0:20:26
      Ответить
      Боязно, там война.
  • петя
    24 июля 2015 г., 18:18:39
    Ответить
    давай женя!дави его!!!
  • Доктор кто?
    24 июля 2015 г., 18:21:15
    Ответить
    С какой планеты вы? Я лично за Павла Смирнова отдам свой голос, сколько таких демократов было в Сирии, Ираке и тд. Умными словами и фразами кидаешься на журналистов, стратегию еще не придумал так и скажи, а не выигрывайте время на её создание, может сами займете должность вице вишенки??? Я считаю что если для людей можете сейчас идеи озвучивать а по результату люди оценку поставят! А все, что есть сейчас Ппвла Смирнова заслуга! И Павел Смирнов доя Инты не мэр, он брэнд всей республики!!! И Брэндом России его можно назвать, почему вы в пример ставите города Китая, приведите пример города в России чистый и уютный и светлый искренний?! Есть примеры озвучьте!
    Отправлено из мобильной версии
    • Всегда
      25 июля 2015 г., 0:21:34
      Ответить
      и почти все за Смирнова. Только режиссура пытается видимость выборной борьбы создать.
    • ээ
      25 июля 2015 г., 5:12:48
      Ответить
      у ЕР, например, 20 лет программы не было, и не жужжала
  • А че
    24 июля 2015 г., 18:21:57
    Ответить
    такая тайна, ни в одном интинском паблике никто ничего не знал? Боится Вологин? Тогда вообще тут нехер делать.
  • Вишенка
    24 июля 2015 г., 18:24:04
    Ответить
    Не клади меня на торт, я знаю что после этого меня по твоему лицу размажут.
  • В Печоре
    24 июля 2015 г., 18:31:42
    Ответить
    на встрече
    этот господин сказал, что впервые слышит о плату за кап.ремонт и обещал разобраться... Вот как такому "доктору лектору" верить, себя вылечите от потери памяти, а потом других лечите!
    • ээ
      25 июля 2015 г., 5:14:15
      Ответить
      значит он "доктор ни уя не слышавший о незаконной плате за капремонт"
  • Хватит
    24 июля 2015 г., 18:35:10
    Ответить
    Александра Эсольняк подставлять! Он и знать не знает о вашей компании. Саня еще не совсем сдурел чтобы на ближайшие 4 года или подставлять себя под коммуналку в которой он нихрена не смыслит или...становится изгоем в городе. Ни народ, ни Смирнов ему этого не простят. А он не при делах.
    • точняк
      25 июля 2015 г., 0:03:52
      Ответить
      согласен, хватит подстовлять Александра Эсольняк
      Наверное его просто хотят слить, или просто на его имени заработать себе голоса.
      • Кира
        25 июля 2015 г., 0:17:19
        Ответить
        а что его сливать
        Он что, куда то собрался? Мужик вроде не плохой, но навряд ли он знает какого то Вологина и будет ли он с ним работать?
        • ОН
          25 июля 2015 г., 0:29:44
          Ответить
          уже давно на пенсии и его Инта не интересует.
          • она
            25 июля 2015 г., 7:49:07
            Ответить
            а кого она интересует?
            Интересует жуликов и мошенников типа Смирнова и Смалия, где можно навариться, если им лавочку прикроют, они впереди всех побегут из Инты.
            • Так
              25 июля 2015 г., 9:12:08
              Ответить
              Вологина она не меньше заинтересовала:)
        • Инта
          25 июля 2015 г., 0:32:49
          Ответить
          Кире
          Плохой не плохой, а кто его ещё возмёт на работу????Он же не в едре, так что кукишь ему а не работа.
          • Сева
            25 июля 2015 г., 0:57:12
            Ответить
            Инте
            Наверное если бы Сальняк вступил в единую Россию, то давно бы ходил в замах у Смирнова, на мой взгляд он на много грамотней Жени Полякова. А так ходит по бродвею груши хером обивает.А Вологин про это наверное знает, вот и играет на публику.Что он демократ и возьмёт Александра на работу, хоть он и из другой партии, а Смирнов не берёт вот вам и диктатор.КОМЕДИЯ да и только.
            • Севе
              25 июля 2015 г., 9:13:33
              Ответить
              Сашке место первого зама не по плечу. Он в коммуналке совершенно не разбирается.
              • сантехник
                25 июля 2015 г., 9:48:41
                Ответить
                а что там разбираться,
                не смешете мои седые яйца.Две трубы подача и обратка, вот и вся коммуналка. а дворы чистить это участь дворника-Смирнова.
                • Ну ты и дал
                  25 июля 2015 г., 21:31:56
                  Ответить
                  сантехнику
                  Слаб ты в коммуналке, там есть ещё одна труба, водоотведение, а по русски слив гамница вот и вся коммуналка.
        • избиратель
          25 июля 2015 г., 10:01:08
          Ответить
          Кире
          Да вроде в депы в городской совет, подал уже документы.
      • да нет немного не так
        25 июля 2015 г., 8:06:32
        Ответить
        точняк, подставят Эсольняк
        на его имени сначала они заработают голоса, а потом сольют.
        • Кто
          25 июля 2015 г., 9:14:35
          Ответить
          такой Эсольняк? Почему о нем в Инте мало известно?
          • Этот парень
            25 июля 2015 г., 9:45:35
            Ответить
            КТО?
            Просто агент 007.На Москву работает.
          • дед пихто и бабка с пистолетом
            25 июля 2015 г., 9:51:41
            Ответить
            а в Инте только Смирнова и знают.
            Потому что себя любимого, Смирнов, только по телеку и показывает.
  • Отличное фэнтези
    24 июля 2015 г., 18:43:14
    Ответить
    Ыцарь, лишенный наследства СР И ПР, Евгений Вологин, верхом на красном единороге, с открытым заебралом скачет мочить дракона Смирнова. Властелин колец отдыхает.
  • Юрий Вавилов
    24 июля 2015 г., 18:58:48
    Ответить
    Что, без охраны приехал?
    В опломбированном вагоне? :-))
    • Юра,
      24 июля 2015 г., 19:48:27
      Ответить
      А где его хоть вживую увидеть можно?
      • из местных
        24 июля 2015 г., 19:51:04
        Ответить
        На него хоть одним глазком взглянуть.
      • Юрий Вавилов
        24 июля 2015 г., 21:30:19
        Ответить
        не знаю.
        Судя по фото, раздача слонов производилась в 104 кабинете администрации.
        Я сам узнал об этом только из этого сообщения БНК.
        Смотрим "Говорит и показывает..".
        Денис, наверное, первым инфу выложит.
        • Серж
          25 июля 2015 г., 0:09:29
          Ответить
          Вавилову всезнайке
          Я сам узнал об этом только из этого сообщения БНК.Ну да а до этого ты просто бухал.
        • 1
          25 июля 2015 г., 0:25:40
          Ответить
          Не выложит - его вообще там не было. Похмелье - штука серьезная...
          • 2
            25 июля 2015 г., 0:58:54
            Ответить
            1
            а что вы на пару бухали?
  • избиратель
    24 июля 2015 г., 19:22:56
    Ответить
    почему приехал свергать в Инту
    а не в Сыктывкар, Ухту, Сыктывдин, Корткерос, Усть-Кулом, и т.д.?
    • Там
      24 июля 2015 г., 19:49:14
      Ответить
      его уже знают.
    • командир
      25 июля 2015 г., 1:00:32
      Ответить
      избирателю
      дан приказ ему на запад ей в другую сторону, так что выполняет указания сверху.
  • Наблюдатель
    24 июля 2015 г., 19:29:54
    Ответить
    Премьера спектакля " ВЫБОРЫ"
    Режиссер Чернов А. Л. Уже не интересно.
    • Василий.
      24 июля 2015 г., 19:50:07
      Ответить
      Дикий азиат Вологин несет всякую околесицу.Во-первых он никакая ни "оппозиция"., а в чистом виде холуй и шестерка А.Чернова.Дикарю ли Вологину говорить о "европейскости".Какая может быть Европа рядом с этим диким азиатом( я имею ввиду не внешность,хотя она у него тоже довольно странная)по своим замашкам и убеждениям.Этот политический наследник Чингис-хана устроит такую интинцам монголо-татарскую диктатуру., что им не приснится в самом страшном сне.Интинцы!Гоните этого афериста в шею.
      • Ваське
        24 июля 2015 г., 23:55:18
        Ответить
        Азиаты холуями не бывают, этот скорее всего мацу кушает.
      • Ваське
        24 июля 2015 г., 23:55:18
        Ответить
        Азиаты холуями не бывают, этот скорее всего мацу кушает.
  • 05
    24 июля 2015 г., 19:44:35
    Ответить
    Получается Смирнов мало-мальски расчистил авгиевы конюшни, а Вологин хочет попользоваться в чью-то угоду, ну и себя не обидеть, тобишь вьехать в рай на чужом ......!?
  • Ващя
    24 июля 2015 г., 19:50:42
    Ответить
    Дома
    такой же шустрый????Сам здесь,жена в дороге,а чумодан в Таганроге...
  • Какая
    24 июля 2015 г., 19:54:42
    Ответить
    чушь.
  • Александр Щиголев
    24 июля 2015 г., 19:54:48
    Ответить
    Лучший проект Павла Марущака!
    .
    Революция роз Евгения Вологина!!!
    • Ага
      24 июля 2015 г., 19:56:40
      Ответить
      Революция рож
    • лучшая
      24 июля 2015 г., 23:56:02
      Ответить
      комедия сезона.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    24 июля 2015 г., 20:00:32
    Ответить
    Начались у интинцев cмexуёчки и пизdexаханьки
    Размещает фельдшер колЛектор призывы экстремистского содержания и всё ему с липких лап слезает.. Гастарбайтер из Донбассу вдруг себя гражданином Коми возомнил.. Потянуло в Инту , щоб его земляки признали... Людина ни разу в жизни ничем не управлявшая , потому что , даже его язык и мозжечок ему самому неподвластны, попёрла Головою Инты встрять...Жалко мне конечно родственников в Инте живущих , но если хотят клоуна поставить , я запретить не могу им садомазо позаниматься...Жду не дождусь той минуты , когда мы отсюда всю мразоту до их мест обитания поразгоним..
    • Нам
      25 июля 2015 г., 9:16:48
      Ответить
      такие земляки самим как то не с руки.
  • Инта
    24 июля 2015 г., 20:01:56
    Ответить
    Чернову
    Есть хорошая китайская пословица (не дословно): "Если ты отмодерировано, то не думай, что остальные такие же". Вологин - неудачная режиссура неудавшегося режиссера
  • доктор палата №6
    24 июля 2015 г., 20:07:54
    Ответить
    Иди нахер со своей демакратией
  • Анна
    24 июля 2015 г., 20:18:38
    Ответить
    Рейтинг
    По данным РБК Вологин на сегодняшний день является самым влиятельным политиком Коми после Гайзера http://top.rbc.ru/finances/24/07/2015/55b237019a7947725d8a037
    у Вологина рейтинг узнаваемости по состоянию на июнь 35,8% против рейтинга Чернова в 5,9%.Это что же получается, ученик превзошел учителя?
    • Василий.Анне.
      24 июля 2015 г., 20:21:30
      Ответить
      "отмодерировано не мешки ворочать".Какой рейтинг у Вологина показали выборы Главы Коми.
      • САВА
        24 июля 2015 г., 20:24:58
        Ответить
        Тоже сомневаюсь в объективности этого рейтинга.Как Вологин может быть популярнее Ромадана и Менакера? Не пойму.Кто заказал РБК это псевдоисследование предвыборной поляны в Коми7
        • Толя
          24 июля 2015 г., 20:32:50
          Ответить
          Чет ссылка не открывается. Текст есть а таблицы нет. Удалили? Заказчик исследования некое ООО "Агентство социальных инициатив". Кто такие? Почему не знаю?
    • Юрий Вавилов
      24 июля 2015 г., 21:35:05
      Ответить
      Такие "рейтинги" приличных денег стоят.
      Интересно, за чей счёт банкет?

      Хотя.. Узнаваемость Жириновского выше узнаваемости Шувалова, Володина и Нарышкина вместе взятых. :-))
  • Игорь
    24 июля 2015 г., 20:19:44
    Ответить
    Вологин очень сильно похож на философа Сократа. Особенно в профиль.Мудрый, достойный человек. И зачем ему ваши сервильные партии?
  • Светлана
    24 июля 2015 г., 20:20:21
    Ответить
    Очень благодарны Вологину за ту бескорыстную помощь которую он продолжает оказывать нашей школе. Только за первое полугодие он перечислил на счет школы 75856 рублей.
    • Федя.
      24 июля 2015 г., 20:23:12
      Ответить
      Ну все пошли политические прости господи.Интересно Вологин сам пишет под именами:Анна,Игорь, Светлана и т.д.
    • Юрий Иванович Копенёв
      24 июля 2015 г., 21:12:25
      Ответить
      Помощь какой "вашей школе"? Квитанцию о перечислении 75856 рублей покажешь?
  • К.Н.
    24 июля 2015 г., 20:22:18
    Ответить
    Вологин - это честь, совесть и достоинство!
    При диктатуре власть требует от людей не просто непротивления , но и согласия на происходящее, то есть, по сути, соучастия в нем. Отказ от этого - вопрос даже неполитического, а нравственного выбора. Тот кто отказывается от соучастия становится врагом существующей власти, даже если он противник насильственных действий против нее. Этот отказ неизбежно приводит к серьезным проблемам и лишениям. Но некоторые люди просто не могут поступить по-другому, особенности характера и человеческие качества заставляют их бросить вызов системе. Такой этический выбор сделал для себя Евгений Вологин. И мы им гордимся!
    • Федя.
      24 июля 2015 г., 20:24:32
      Ответить
      Еще одна выползла прости господи.Интересно,да сколько вас еще паразитов выползет?
  • Петр Иванович Осипов
    24 июля 2015 г., 20:26:43
    Ответить
    О Вологине, человеке с большой душой и совестью
    Вологин- наша вера, наше знамя!
    Вологин эта честность и почет.
    С Евгением борясь и побеждая.
    Коми народ с Вологиным пойдет!
    • Это новая посылалка:
      24 июля 2015 г., 22:32:30
      Ответить
      ДА ПОШЕЛ ТЫ С ВОЛОГИНЫМ
  • Зимбабве
    24 июля 2015 г., 20:29:39
    Ответить
    Вологина давно из ПНД выпустили?
  • Пермяков
    24 июля 2015 г., 20:34:16
    Ответить
    Учился в одной школе с Евгением с 6 по 9 класс.За его принципиальность, порядочность и интеллигентность все (даже учителя) называли его Честный Джон. Побольше бы таких политиком в Коми, может жизнь бы и наладилась!
    • Помните анекдот про Неуловимого Джона, которого никто не ловит
      24 июля 2015 г., 22:31:31
      Ответить
      потому что он на хрен никому не нужен?
      Вот это про вашего одноклассника
      с 6-го по 9-ый.
      69 - знаете, чем символ (кстати)?
    • Он
      25 июля 2015 г., 9:21:51
      Ответить
      и сейчас честный.
      Спросили про капремонт - а он в ответ - "не знаю".
      Спросили программу действий на посту мэра Инты - "еще не время".
      Пофлудили на банке в отношении порядочности и оппозиционности Эсольняка - Вологин его уже в свою команду записал.
  • Филолог
    24 июля 2015 г., 20:36:05
    Ответить
    Есть прекрасное но уже забытое русское слово, которым называли людей, делающих добро и ничего не просящим взамен. Это слово "добродей".Так вот, Вологин - добродей!
    • Федя.
      24 июля 2015 г., 21:02:43
      Ответить
      Интересно,как некий"Пермяков", в 1980-е гг. угодил в Донбасс.Насчет прозвища для Вологина,то уж лучше ЗЛОДЕЙ.ТАК ДЛЯ НЕГО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ.
    • хм
      25 июля 2015 г., 9:07:38
      Ответить
      добродей, это когда старушек через дорогу водит или хлеб растит
      а коли п-дит или имитирует беспонтовую активность - это юродивый
  • Это я
    24 июля 2015 г., 21:31:13
    Ответить
    Правда
    Что Однорог, Гальчук, Киреенко и Несветаева с ним?
    • Они
      25 июля 2015 г., 0:01:31
      Ответить
      Сказали "нам Вологин не товарищ"
    • а это я
      25 июля 2015 г., 8:02:35
      Ответить
      Однорог, Несветаева и Кириенко
      на пост мэра приведут Гальчук, а на зама посадят Воловника, хороший был управленец в УК,
      • Главредом
        25 июля 2015 г., 9:23:56
        Ответить
        5-го канала и Искры станет Куропаткин, принципиальный парень.
        • .....
          26 июля 2015 г., 23:16:34
          Ответить
          Угу. То-то у Смирнова вечно подачки пытается выклянчить
  • Шут
    24 июля 2015 г., 21:42:02
    Ответить
    http://www.ng.ru/politics/2015-07-24/1_extremism.html
    За антироссийские высказывания – в тюрьму

    Точные формулировки новой уголовной статьи еще не придуманы, но в Госдуме уже примеряют их к либералам
    • УК РФ
      24 июля 2015 г., 22:21:28
      Ответить
      уже распух от статей. Сравните с УК РСФСР. И это еще не конец. Скоро будут не главы ,а тома.
  • 2
    24 июля 2015 г., 22:13:20
    Ответить
    по теме
    Ну, ты пукнул в лужицу...
  • оппозиция
    24 июля 2015 г., 22:13:40
    Ответить
    Вологину
    Покрышки и палатки готовы. Ждем только вас. У вас есть почетная обязанность, поджечь первую покрышку.
    Отправлено из мобильной версии
  • СВЕРГАТЬ - Лишать власти, могущества; низлагать.
    24 июля 2015 г., 22:17:59
    Ответить
    ДИКТА́ТОР, диктатора, муж. (лат. dictator) (полит.). Лицо, пользующееся неограниченной властью в управлении государством, обычно в исключительных политических условиях.
    Вологин, вы книги читали/писали, а со словарями знакомиться не пробовали? Рекомендую. Помогает, даже без помощи доктора (имею ввиду настоящего, а не вас, пациента по кличке "доктор").
  • «Я приехал в Инту свергать диктатора»
    24 июля 2015 г., 22:29:13
    Ответить
    Некотрые еще на Марс летают. И на Сникерс.
    Счастливого полета!
    Дрожите, марсианские диктаторы!
  • На колбасу
    24 июля 2015 г., 22:54:56
    Ответить
    этого доктора
    лектора
  • Интинец
    25 июля 2015 г., 0:11:09
    Ответить
    Как надоели эти спектакли
    Прямо смешно за вас господа режисёры.
    • Тоже Интинец
      25 июля 2015 г., 7:57:50
      Ответить
      Интинцу
      Ну прямо детский сад.Вообще людей за дураков держат. МЫ прекрасно понимает кто есть кто.И голосовать пойдём только за коммунистов, они очистили свои ряды от проходимцев, теперь и покончат со Смирновским воровством и беспределом.
  • обыватель
    25 июля 2015 г., 0:11:20
    Ответить
    - Интинская общественность ждет перемен, об этом постоянно поступают сигналы из Приполярья,-какие там он сигналы из космоса получает, дурдом по нему плачет.... марионетка...а на счет свергать- могу сказать только одно...... пыль глотать, дырку он от бублика получить ,со своими кукловодами а не Пашу!!!
  • Смех
    25 июля 2015 г., 0:24:39
    Ответить
    люди из одной команды
    свергают друг друга.Только в России такая хрень может происходить, а называется(словестный понос)
  • аннушка
    25 июля 2015 г., 0:41:21
    Ответить
    почему не хотите алису толкачеву в мэры???
  • Справедливая Россия
    25 июля 2015 г., 1:04:06
    Ответить
    не нужны нам Вологины и Смирновы
    В мэры только Позднякова, все пропьёт, а муниципалитет не опозорит. А в замы не каких Эссольняков, только Мельникову (АНЧУТУ) будет с кем выпивать Андрею.
    • ЛДПР
      25 июля 2015 г., 8:12:40
      Ответить
      Справедливой России
      Ну да,
      окружение Смирнова со Салием, тупой и ещё тупее. Комедия по интинцки.
      • ЛДПР
        25 июля 2015 г., 8:13:53
        Ответить
        поправка
        окружение Смирнова со Смалием.
        • Обоим
          25 июля 2015 г., 9:27:53
          Ответить
          Смирнов Позднякова и Анчутку своими друзьями назвал.
          Да и микуньские алкаши Пашу за своего приняли.
          С чего бы это?
  • 6
    25 июля 2015 г., 1:42:04
    Ответить
    Женя
    подстригись!
    • неа
      25 июля 2015 г., 10:49:05
      Ответить
      женя, застрелись
  • ээ
    25 июля 2015 г., 5:07:32
    Ответить
    может он в тюрьму хочет, чтобы на Донбасс не отправили? только этим можно объяснить заботу о работе зеков по специальности и неиссякаемые маразмы
  • доктор
    25 июля 2015 г., 6:03:45
    Ответить
    просто доктор
    только дуэль, Женя, кто кого победит, тот и будет считаться мэром Инты, в тюрьме
  • НАШЕЛ!!!!
    25 июля 2015 г., 7:38:13
    Ответить
    Никак не мог вспомнить, где я весь генезис Вологина в картинках видел.
    Нашел!!!
    Ищем в Гугле картинки по запросу "Лавкрафт, глубоководные" и наслаждаемся жизнеописанием Вологина!
    • Симпатично
      25 июля 2015 г., 7:49:10
      Ответить
      А чё, очень симпатично:
      http://digital-art-gallery.com/picture/13347
  • Витя
    25 июля 2015 г., 7:53:35
    Ответить
    бред
    Вологин приехал свергать Смирнова. Да его и без тебя скоро свергнут, только в тюрьму. Следствие идёт полным ходом.Только проведут выборы и приведут в депутаты округа нужных людей, а там Павлуша пусть готовит вещьмешок для зоны.
  • 11
    25 июля 2015 г., 8:00:45
    Ответить
    В почтенном возрасте играет роль тролля))))) несчастный человек
    • 22
      25 июля 2015 г., 10:52:31
      Ответить
      Жить захочешь- и не так раскорячишься
      Отправлено из мобильной версии
  • Сык
    25 июля 2015 г., 8:19:35
    Ответить
    Интинцам
    успокойтесь, пожалуйста. Все места давно уже распределены, а выборы так фикция для народа.
  • Вологину
    25 июля 2015 г., 8:41:35
    Ответить
    Беги Жека из Инты, а то тебя в зал бокса затащят!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • До выборов посадить
    25 июля 2015 г., 8:49:38
    Ответить
    А почему до выборов то нельзя диктатора посадить? Открыли бы дорогу другим депам.
    Отправлено из мобильной версии
    • Нелзя
      25 июля 2015 г., 9:54:29
      Ответить
      его сейчас сожать.
      А то потянет за собой покровителей.А так поработает с годик в свободном плавании ну тогда и в путь дорогу на колыму.
  • Суркин
    25 июля 2015 г., 9:48:23
    Ответить
    Давай к нам, в Воркуту!
    Отправлено из мобильной версии
    • Низя
      25 июля 2015 г., 10:32:50
      Ответить
      Взмерзнет. И описается.
      Отправлено из мобильной версии
      • 345
        25 июля 2015 г., 11:07:03
        Ответить
        А он что как ваххабит без трусов ходит?
  • Кися
    25 июля 2015 г., 18:40:48
    Ответить
    Про лысого
    То-то я вчера лысого Геннадия по городу возбужденного бегающим по городу видела, по смартфону своему что-то слюной брызгая лопотал. Чудо лысое в светлых штанах. Это приезд в Инту будущего "руковредителя" его наверное так возбудил. посмотришь на этих тусовщиков псевдополитиков и смешно становится и грустно. А ведь эти профессора, птичницы, таксисты, геныирыдвегагарыдвасапогапары, хотят и главное пытаются нами руководить, просто ужассс.
  • Павловский С Е
    25 июля 2015 г., 20:06:35
    Ответить
    Тебе, балабол, до Смирнова, как до Киева раком!
  • Вика
    25 июля 2015 г., 21:39:26
    Ответить
    если честно
    то лучше Вологин, чем этот самодур и вор Смирнов.Может на самом деле Вологин приведёт граммотных руководителей, а не то что сейчас,"Почти все ниже плинтуса."
    • зая
      25 июля 2015 г., 23:39:45
      Ответить
      вике
      А за этим плинтусом ты,Вика! И смотришь оттуда,как таракан. Это-твое место! По уму и силам.
      • зая
        25 июля 2015 г., 23:41:24
        Ответить
        И по грамотности тоже твоё место-за плинтусом!
        • Ухтинец.Интинцам.
          26 июля 2015 г., 14:07:09
          Ответить
          Гоните это глупое и наглое Ч** Вологина к гребаной матери.И никогда больше не пускайте этого ушлепка к себе.
      • заюхе
        26 июля 2015 г., 14:11:42
        Ответить
        вас чем то женщины обидели,что вы весь такой женоненавистник?А?????
  • вот
    26 июля 2015 г., 20:24:49
    Ответить
    д****
  • логичный
    26 июля 2015 г., 22:29:29
    Ответить
    ну, предположим, сверг ты Пашку и что дальше? тупыми лекциями будешь народец кормить?
    народ, исследуем третьего кандидата, которого эта парочка пытается заглушить - может что и выйдет для Инты
  • Нетор
    27 июля 2015 г., 9:37:32
    Ответить
    Вологин шестёрка Чернова и по сути раб власти едроссов. За деньги будет мочить на кого укажут в ЖД.