
Главное
Новости |
Интервью |
Обзоры |
Лайфхаки |
Пресс-релизы |
Документы |
Дело Гайзера |
Так и живем |
Спасибо за подвиг |
Мы из Коми |
Всё о пенсиях |
Тесты |
Заповедная Коми |
Печать века |
Прокачка с БНК |
Цифра дня |
Люди и деньги |
Агентство
Координаты |
Реклама |
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
За сутки в Коми «отличились» три пьяных водителя
Аварии с их участием произошли 25 июля в Ухте, Инте и Усть-Вымском районе. Участник последнего ДТП сел за руль еще и без прав. Всего в этих ДТП пострадали четверо человек, сообщается в сводке республиканского УГИБДД.
Фото УГИБДД по РК
Авария в Ухте произошла в 2.54 напротив дома №21 по улице Юбилейной. Водитель ВАЗ-2110, находясь за рулем в нетрезвом состоянии, наехал на бетонное ограждение. В результате различные травмы получили водитель «десятки» и его пассажир, юноша 1998 года рождения. Госпитализация им не потребовалась.
В Усть-Вымском районе в 11.45 мопед врезался в опору ЛЭП. Авария произошла напротив дома №10 по улице Молодежной поселка Жешарт. В результате происшествия госпитализирован 27-летний водитель мопеда. Молодой человек был нетрезв и не имел права управления транспортным средством.
В Инте дорожная авария с участием нетрезвого водителя была зафиксирована в 19.55 на автодороге поселок Южный – шахта «Интауголь». Как и в предыдущих случаях, сценарий повторился: водитель ВАЗ-2170 наехал на препятствие – врезался в опору уличного освещения. В результате ДТП пострадал пассажир ВАЗа, не госпитализирован.




Видео
Реклама. ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СЕВЕРА". erid: 2SDnjcn2BDAИнтервью
Популярные комментарии
-
(12:21:13) ильия С кем можно заключить договор в Коми?
Кроме граби...
-
(12:59:14) аавдей Нет, дружок, так нынче не прокатит, слишком ставки...
-
(11:01:39) .. так ничего не поменяется..
Годы сменяются, уныло...
Комментарии (9)
Виновата прокладка между рулём и сиденьем.
ну а ВАЗ вполне одекватная машина для ЛЮДЕЙ, ахаят их те кто ходит пешком либо купил двадцатилетнюю иномарку в кредит