22:19, 26.07.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Эжве «легковушка» врезалась в бетонную опору

В Эжве водитель легкового автомобиля врезался в бетонную рекламную опору. В тяжелом состоянии доставлена в реанимацию девушка, находившаяся в салоне машины.

QltWKU1nE2I.jpg

Фото Якова Шлегеля

Авария произошла вечером в Эжве в районе ЗАГСа. По невыясненным пока причинам водитель легкового автомобиля, двигавшегося с большой скоростью по проспекту Бумажников, внезапно съехал по правой бровке с дороги и врезался в бетонную основу рекламного щита. От удара кузов автомашины сплющился. В салоне автомобиля, кроме водителя, находилась девушка. В тяжелом состоянии она доставлена в отделение реанимации. Врачи борются за ее жизнь.

pNb3VZFv7AE.jpg
Пока не ясно, что заставило водителя машины съезжать с дороги. Одна из версий состоит в том, что это была попытка избежать лобового столкновения с другим автомобилем.
На этом участке дороги аварии происходят довольно часто: в конце прошлого года в этом же месте столкнулись две иномарки. В прошлом месяце недалеко от этого места Ford сбил пешехода, после чего врезался в дерево. В апреле на перекрёстке проспекта Бумажников и улицы Маяковского водитель Волги сбил 12-летнюю девочку.
5748

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • вячеслав
    26 июля 2015 г., 23:03:39
    Ответить
    Друзья, соблюдайте пдд , будет меньше проблем. Жизнь даётся один
    раз, здоровье иногда не восстанавливается. Всем удачи на дорогах!
  • славику
    26 июля 2015 г., 23:21:26
    Ответить
    и тебе не хворать!
  • Колеса всмпо
    26 июля 2015 г., 23:25:48
    Ответить
    должны быть целыми.
  • 123
    26 июля 2015 г., 23:26:08
    Ответить
    очередной тазодрочер убрался. девчонку жаль, не в ту машину села. . .
  • слушатель
    26 июля 2015 г., 23:39:39
    Ответить
    Удар был очень сильный, слышал с балкона дома, сначала думал лобовое, сейчас понял что звук был бетонный
    • Алекс
      26 июля 2015 г., 23:50:56
      Ответить
      Проезжал там минут через 10 после... Если не было контакта ни с чем больше, то почему на середине дороги мокрые следы (антифриз кажется) или они кувыркались по дороге?
      • Олег
        27 июля 2015 г., 3:26:04
        Ответить
        Водитель скрылся, задержали
        Отправлено из мобильной версии
        • Киборг
          27 июля 2015 г., 4:17:45
          Ответить
          Девушка умерла, водятла розыск гаи нашел, пьянь
          Отправлено из мобильной версии
          • Мдя...
            27 июля 2015 г., 6:47:37
            Ответить
            Девушка села в машину с пьяным водителем?
            Тогда кто виноват в ее смерти?
            • мде
              27 июля 2015 г., 7:14:35
              Ответить
              а что уже где-то была инфа,что девушка умерла???
  • Влад
    27 июля 2015 г., 7:03:53
    Ответить
    Девушки, не садитесь в тачки с обдолбышами! Катайтесь с нормальными парнями.
    Отправлено из мобильной версии
    • Владу
      27 июля 2015 г., 7:33:08
      Ответить
      Видимо к тебе не садятся,
      уже саморекламой занялся )
  • Павел
    27 июля 2015 г., 7:50:58
    Ответить
    БПАН
    Сраные тазы валят.
    Отправлено из мобильной версии
  • Евгеша
    27 июля 2015 г., 8:22:29
    Ответить
    в этом авто именно девушка и была за рулем,а парень находился на пассажирском сидении
    Отправлено из мобильной версии
    • Ну,да
      27 июля 2015 г., 8:24:13
      Ответить
      и он с перепугу -скрылся с места ДТП.
      • Евгеша
        27 июля 2015 г., 8:30:43
        Ответить
        с места дтп скрылся водитель который подрезал ее
        Отправлено из мобильной версии
        • Спасибо,Евгеша
          27 июля 2015 г., 8:34:58
          Ответить
          за информацию..Соболезную родным и близким погибшей девушки.
        • евгеше
          27 июля 2015 г., 8:45:33
          Ответить
          чушь не неси судя по фоткам у таза удар был передней правой стороной и у пассажира не было шансов и девушка погибла так как сидела на пассажирском месте водительская сторона менее пострадала поэтому он и живой а подрезал водителя зеленый змей!бухать меньше надо!И уважаемая БНК!фото водителя и фамилию в студию!а то лесовозника сразу выложили фотки который в Дырносе в остановку вьехал
          • как то
            27 июля 2015 г., 8:51:43
            Ответить
            тоже верится с трудом,что за рулём была девушка.Зачем писать такие комментарии??Не понятно..
          • Евгеша
            27 июля 2015 г., 8:52:49
            Ответить
            я была на месте дтп. фото есть фото а я видела все своими глазами как девушку-водителя буквально "вырезали" мчс-ники из машины
            Отправлено из мобильной версии
            • Евгеше
              27 июля 2015 г., 8:58:12
              Ответить
              Я вам верю,что вы там были..Тогда для чего нам выдаётся недостоверная информация?Вопрос :кто врёт?
            • Антон
              27 июля 2015 г., 9:01:32
              Ответить
              Со стороны водителя места много, от туда точно никого не вырезали. Сам там был, водителем была не девушка.
              • вася
                27 июля 2015 г., 9:06:51
                Ответить
                а может этот ваз экспортный или японскии праворукий?
            • Романкакой
              27 июля 2015 г., 9:05:04
              Ответить
              какой мчс,,остановившиеся водители со скорой совместно вытаскивали тело
  • Кирилл
    27 июля 2015 г., 8:29:40
    Ответить
    кто нибудь знает, что за девушка?
  • ncnb
    27 июля 2015 г., 9:52:48
    Ответить
    Имена фамилии утырков почему скрывают?
    Почему на водителя лесовоза выложили полное его досье, а алкашню и угнонщиков покрывают?
  • 00
    27 июля 2015 г., 10:04:32
    Ответить
    вот так люди соблюдают ПДД
  • Monko
    27 июля 2015 г., 23:09:25
    Ответить
    Смерть всегда внезапна в сымых её неожиданных проявлениях. Где жизнь нестоит ни чего там смерть имеет свою цену.
    Отправлено из мобильной версии