09:21, 27.07.2015 / ПРАВО

Воркутинский эксгибиционист признал вину

Эксгибиционист, задержанный в воркутинском парке за Дворцом творчества детей и молодежи, признал свою вину. Его жертвами стали пять девочек в возрасте от 11 до 15 лет.

Как сообщает газета «Моя Воркута» со ссылкой на руководителя воркутинского следственного отдела Максим Фирсов, сейчас задержанный проходит судебно-психиатрическую экспертизу на вменяемость и наличие сексуального расстройства. Его жертвами стали девочки в возрасте от 11 до 15 лет.

Напомним, в начале мая в Воркуте задержали 29-летнего мужчину, который совершил развратные действия в отношении двух 15-летних девочек. Инцидент произошел в парке за Дворцом творчества детей и молодежи. Одной из участниц происшествия стала дочка высокопоставленного чиновника Воркуты.

2455

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 89089
    27 июля 2015 г., 9:43:55
    Ответить
    эксгибиционист
    А может не пиндостановским словом этого козла обозвать
    А тем какого он заслуживает, дятел который обнажается перед детьми, а дальше пи пи пи
  • короче
    27 июля 2015 г., 10:11:46
    Ответить
    дрОчун
    Отправлено из мобильной версии
  • :- )
    27 июля 2015 г., 11:25:48
    Ответить
    Городская администрация Воркуты тоже, в своем роде, эксгибиционист...
    Отправлено из мобильной версии
  • Дуплин О.В.
    27 июля 2015 г., 11:28:40
    Ответить
    ...
    Интересно сколько этому дрочуну впаяють...
  • нахал
    27 июля 2015 г., 11:48:34
    Ответить
    устроил дрочку
    в парке за Дворцом творчества детей и молодежи.
    Отправлено из мобильной версии
    • )))
      27 июля 2015 г., 11:51:22
      Ответить
      устроил дрочку
      )))
      Отправлено из мобильной версии
  • какой же он -нахал
    27 июля 2015 г., 11:50:24
    Ответить
    он просто больной человек,и ему главное быть увиденным.Такие экземпляры были во все времена...
    • хочет
      27 июля 2015 г., 13:13:44
      Ответить
      быть
      увиденным?! Так его надо в думу к депутатам...
  • дроня
    27 июля 2015 г., 12:00:41
    Ответить
    да конечно же все помним, не столько событием сколько тем, что там пострадала дочь высокопоставленного воркутинского функционера, раз пять, а может десять банка в статье об этом упомянула, вот мы все тут и запомнили
  • н
    27 июля 2015 г., 13:30:29
    Ответить
    человек болен, причем ЭТО не лечится, он совершенно не опасен, а девахи небось сами с радостью подглядывали, тоже мне жертвы.
  • срочно !
    27 июля 2015 г., 14:07:12
    Ответить
    Нужно ввести в школах предмет - сексуальное воспитание. С картинками и фильмами ....
  • а
    27 июля 2015 г., 14:22:08
    Ответить
    давайте
    еще введем в школе практические занятия по сексуальному воспитанию:)))
  • п
    27 июля 2015 г., 18:12:04
    Ответить
    во блин.
    А будто нет в свободном доступе в инете понографии. И малолетки не смотрят?
    Отправлено из мобильной версии
  • !!!
    27 июля 2015 г., 23:26:33
    Ответить
    Не мудрено если девочки в 13 лет ходят в мини юбках и на 12 см.каблуках как девушки лёгкого поведения