21:05, 27.07.2015 / ОБЩЕСТВО

Отец молодого боксера: «В зале были свободные тренажеры, но Антон подошел именно к моему сыну»

В инциденте с избиением в тренажерном зале студента СЛИ Антона Королькова остается еще много неясного. Пока полиция расследует уголовное дело, молодой боксер и его отец рассказали БНК о событиях того злополучного дня. По их сведениям, Антон не обладал спокойным нравом и сам спровоцировал удар.

anton2.jpg

Антон Корольков собирается рассказать свою историю на шоу Андрея Малахова на Первом канале. Фото «ВКонтакте»

- Мы с отцом тренировались в зале, куда нас пустили заниматься от секции бокса. Отец был как тренер, в зале находились еще ребята. Мы делали последние три подхода, ко мне подошел Антон, я его не знал, и сказал: «Давай по-быстрому сваливай, нам с другом надо позаниматься». Я сказал: «Нет, нам надо еще три подхода сделать». Он: «Нет-нет, сваливай». Я пошел делать бицепс, потом - свой подход: сначала отец, потом я. Антон с другом и с железной хваткой на руке подходит снова и говорит уже на повышенных тонах: «Ты, что, меня не понял?» Отец повернулся и сказал: «Вы что, разобраться не можете?» Антон ему: «Пошел ты на х...» И дернулся рукой. Я ему удар левой сделал: он дернулся, а я просто среагировал первый. Антон упал. Говорят, что я его ногами пинал, такого не было. Он просто упал, какой смысл его добивать ногами. Произошло все быстро: секунда-две. Я повернулся налево, и его друг: «Ты что ох...л» и полетел на меня. Я дал встречный левый и все. Я их воспринял как мужиков: они здоровые, выше меня, - вспоминает Роман.

Как утверждают отец и сын, в зале были еще четыре таких же свободных тренажера, но Антон подошел именно к Роману и спровоцировал удар. Позже в раздевалке отец юноши Вячеслав пытался найти контакт с Антоном, не получилось.

- Он сказал: «Даже если я не прав, зачем так бить». Я говорю: «Представь, если бы ты этой железкой ударил бы». Он: «Ну я не помню, сейчас не готов говорить». И ушел вместе с другом из раздевалки. То есть он может себе позволить бить, кого хочет, - продолжил Вячеслав. - Они просто не ожидали такой реакции, думали: сейчас пнут под задницу и все. Люди рассказывали, что один раз занимались и одного пацана пнули. Факт имеет место быть. Тогда в зале были еще четыре таких же свободных тренажера. Антон не знал моего сына, они не общались, но подошел именно к нему. Не ко мне, не к другим - там были внешне здоровые пацаны. Именно к моему сыну, потому что он худой, внешне добрый. Это просто провокатор и интриган.

Позднее Вячеславу сообщили, что до инцидента Антон с другом без спроса разобрали у одного из занимающихся штангу. После происшествия, по словам Вячеслава, в их сторону стали поступать угрозы, телефонные звонки, даже собралась толпа из 20 молодых людей, чтобы побить сына.

Теперь на спортивной карьере молодой боксер может поставить крест. Юноша нигде не тренируется, а на носу соревнования.

- Своим поступком и оглаской он обрубил спортивную карьеру. Никто не хочет тренировать, все ждут результата экспертизы, а время идет, тренировки должны проходить. Соревнования начинаются в сентябре. Раздули скандал, не разобравшись полностью в ситуации, выслушали одну сторону: он наплел, что ничего не помнит, - рассказывает дальше Вячеслав.

По словам отца юного боксера, свою историю Антон Корольков собирается поведать на всю страну - на шоу Андрея Малахова на Первом канале.

- Делают себе сенсацию. Только одного не понимают, что приглашать-то будут две стороны, не только их. Ребята рассказывали, что Антон с другом приходили год назад на кикбоксинг, сели на последний ряд, вели себя недостойно и вызывающе. То есть, мальчик - не паинька. Насколько я слышал, год назад он на кого-то дернулся - селезенку отрезали. Это разговоры, но можно проверить. Провокатор. Многие, кто его знает: одногруппники, однокурсники - так же говорят. Это не в защиту себе, мы-то правы, сын применил вынужденную самооборону. А если бы он ему этой железякой зарядил? А завтра они у вас отнимут сумочку? Я вам 200% даю, что сын будет проходить мимо и за вас не заступится. Потому что может повернуться так же: сын окажется виноватым, а вы останетесь без сумки и избитой. Идет к тому, что кто его не знают, говорят, что он хороший, его обидели. Еще якобы я сына науськал, дал команду. Это бред, - продолжает рассказывать Вячеслав.

Кроме того, Вячеслав заметил, что мать избитого студента собирается взыскать за моральный ущерб миллион рублей. Отец боксера предлагал студенту по-человечески помощь, но не получил ответа, сейчас позиция Вячеслава в этом плане принципиальна.

Напомним, в отношении молодого боксера МВД возбудило уголовное дело по статье 112 (умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести) .

- В настоящее время дело расследуется, проводятся следственные действия в рамках возбужденного дела, - прокомментировали БНК в пресс-службе МВД.

По информации пресс-службы регионального минздрава, 4 июля Антон Корольков был выписан из Коми республиканской больницы, в которой находился с 22 июня.

6093

Комментарии (129)

Добавить комментарий
  • 55
    27 июля 2015 г., 21:25:30
    Ответить
    Камеди клаб какой-то... скрипач подошел такой к боксерам, очки такой снял на землю бросил, и растоптал... смотрите, говорит, я сильный скрипач...рафик ни в чем не виноват! Тренироваться ему негде, бедолаге. Пожизненно не пускать в спортзал и на саортивные мероприятия! И папу своего забери с собой!
    Отправлено из мобильной версии
    • ухтинчик дроня
      28 июля 2015 г., 8:43:15
      Ответить
      да мудила этот студентик, чо и говорить... Получил за дело, так завали хлеборубку, умой рыло, да сопли подотри... нет же, носится баба сопливая, скандал развозит...
      • нород
        28 июля 2015 г., 9:08:40
        Ответить
        папашка совсем мyдак
        • ухтинчик
          29 июля 2015 г., 8:28:10
          Ответить
          егож помоему антоха зовут... папашка это погремуха такая чтоли? ну то что мудила так эт точно
          • нород
            29 июля 2015 г., 8:35:06
            Ответить
            целый день папашка думал и такую хуню написал лол
  • ахаха
    27 июля 2015 г., 21:27:26
    Ответить
    ну то есть потерпевший быдло и начинающий преступник, а отважный обвиняемый просто защищался, потерпевший поскользнулся и случайно все себе сломал. Несколько раз. А обвиняемый пытался его поддержать и говорил при этом "как тебе не стыдно так себя вести?" Ну как-то так хаха. Дайте ему пару лет, пусть отвечает за то, что сделал.
  • В.
    27 июля 2015 г., 21:27:46
    Ответить
    "А если бы он ему этой железякой зарядил?"
    Пока только один факт, всё остальное просто слова тех, кто пытается обставится.
    Вот отсутствие видеозаписи, это действительно плохо - теперь каждый может говорить то, что ему выгодно...
  • 1
    27 июля 2015 г., 21:37:17
    Ответить
    запись с камер где? почему никого не привлекают за сокрытие улик?
    • Кинооператор
      27 июля 2015 г., 21:48:01
      Ответить
      Вот и Малахов покажет на всю страну кто и кого первым бил! Мутная история короче говоря!
      • Вв
        28 июля 2015 г., 0:31:19
        Ответить
        на полиграф посадить обоих
        Отправлено из мобильной версии
  • Имею право
    27 июля 2015 г., 21:38:48
    Ответить
    Этот тип, которому втащили, сам виноват. Строит из себя быдло, вот и результат. Я искренне желаю, чтобы паренек обратно в бокс вернулся, а не вылетел из него из-за недоспортсменовбыдло.
    • 1
      27 июля 2015 г., 21:46:22
      Ответить
      я вк его посмотрел-рожа наглая с ухмылкой,друзья такие же,поэтому вполне может быть что сам виноват
      • А
        27 июля 2015 г., 23:00:07
        Ответить
        На свою отмодерировано вы давно в зеркало смотрели?
    • И
      27 июля 2015 г., 23:02:32
      Ответить
      Чтобы "паренек" вернувшийся в бокс вам также навалял в процессе "самообороны"
    • Гога
      28 июля 2015 г., 9:05:46
      Ответить
      Строит из себя быдло (!!!), вот и результат.
      А мозгов, видимо, не имеешь
  • 11
    27 июля 2015 г., 21:41:57
    Ответить
    таких боксеров при Сталине бы за такое к стенке сразу! А он еще тут воду льет я не я, и штанга не моя. Пожизненное ему!
    • соглашусь с вами,11
      27 июля 2015 г., 21:49:07
      Ответить
      кулаки у боксёра-это тоже своего рода оружие убийства.И не фиг ими махать По крайней мере со стороны спортсмена,спор должен разрешаться без драки.
      • 1
        28 июля 2015 г., 7:37:32
        Ответить
        не надо залупаться на спортсмена, если кишка тонка
  • Тренер со стажем
    27 июля 2015 г., 21:49:02
    Ответить
    Если тренера отказались от парня значит рыба еще та
    • а потерпевший ещё тот перец:
      27 июля 2015 г., 21:51:38
      Ответить
      спровоцировал скандал,прославится ,благодаря 1 каналу,деньжат поимеет за участие в шоу,неплохие кстати..А дальше что???Деньги то кончатся,а позор останется..
      • ...
        27 июля 2015 г., 23:53:56
        Ответить
        Я думаю,что к малахову только потому, что бы не замяли в сыктывкаре. Как в свое время пытался замять бизнесмен на джипе из воркуты.
        • морфеус
          28 июля 2015 г., 8:46:26
          Ответить
          а чё кстати с воркутинским джипером? там девочка тоже из себя терпилу корчила
  • ...
    27 июля 2015 г., 21:54:28
    Ответить
    Отец боксера. Так не бывает, что именно в эту минуту возникли проблемы с камерами наблюдения.Если ты прав то обнародуй все таки видео.
  • Влад
    27 июля 2015 г., 22:04:16
    Ответить
    Папаша, дай людям видео с камер, и тогда мы тебе поверим. А так, не о чем трендеть
    Отправлено из мобильной версии
  • да, а наплели то
    27 июля 2015 г., 22:05:47
    Ответить
    да еще скрывались-все версии перебрали и вот этот высер
  • 45656
    27 июля 2015 г., 22:29:32
    Ответить
    Песня защиты красивая. КАК ПРОПАЛИ ЗАПИСИ С КАМЕР?
    • Кому выгодно
      28 июля 2015 г., 9:00:48
      Ответить
      Как пропадают записи с камер видеонаблюдения знает господин Завьялов. Так же пропали записи по тарасовско-щербатюковской группировке по стрельбе на Куратова. Бывший начальник МВД по Ухте "шёл" на всё ради своего детища.... В данном криминальном деле выгодна пропажа папе с сыночком....
  • Алекс
    27 июля 2015 г., 22:34:53
    Ответить
    если бы все было, так как тут написано, то видео с камер бы не исчезло, якобы из-за сбоя..не смешите
  • ...
    27 июля 2015 г., 22:45:52
    Ответить
    Я видел снимки томографии.там фарш. Там не только глаз ушел, там кости пазухи распечатаны вдребезги. Отец говорил, что сын ногами не бил. Прям чак норис - с рук в мясо. кастет что ли в руках был? Боксера жалко,скорее все это из-за отца.
    • Дьяконов С.С.
      27 июля 2015 г., 22:57:07
      Ответить
      "Я видел снимки томографии.там фарш."
      ---------------------------------------------------
      "... 4 июля Антон Корольков был выписан из Коми республиканской больницы, в которой находился с 22 июня."
      =============================================================
      ??? 12 дней и выписан. "Фарш" лечиться в такие сроки?
      • Сейчас
        27 июля 2015 г., 23:05:27
        Ответить
        Долго не держат, про оперировали и домой, долечивайся в поликлинике.
      • ...
        27 июля 2015 г., 23:15:23
        Ответить
        Отвечаю,так как сам лично лежал. Лежат долго планово(готовят анализы к операции). А экстренно оперируют не затягивая. Затем после стабильного самочувствия выписывают и ходишь на перевязки в поликлинике при больнице или в своей. Я месяцы так ходил.
        Во вторых: снимок видел на сайте сми. Попробую найти и ссылку сбросить.
        • Дьяконов С.С.
          27 июля 2015 г., 23:20:20
          Ответить
          При тяжких телесных лежат от 21 дня и более.
          • ...
            27 июля 2015 г., 23:24:53
            Ответить
            еще раз повторюсь: собрать все анализы (тубик,вич и т.д. 10-12 дней из ваших 21.
          • Кто
            27 июля 2015 г., 23:34:36
            Ответить
            Вам говорит о тяжком вреде, читайте внимательно- вред здоровью средней тяжести. Хотя не понятно, восстановил ось ли зрение у Антона? Если нет - то это тяжкие последствия.
            • ...
              27 июля 2015 г., 23:50:10
              Ответить
              Не восстановил.
      • к
        27 июля 2015 г., 23:29:02
        Ответить
        ссылка отмодерирована
        По этой ссылке есть фотография снимка - под глазницей действительно фарш. А врачи сейчас не держат долго - пластины вставили и под зад, простите.
  • я
    27 июля 2015 г., 22:57:24
    Ответить
    боксер должен ответить
    Папаше не верю
    Как бы не хотел
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    27 июля 2015 г., 22:58:54
    Ответить
    Отец обвиняемого собрал все сплетни о потерпевшем, изо всех сил старается его очернить. То есть ангел- его сын, встретился прямо с чертом, на котором клейма негде ставить. Отец ведет себя не как мужчина, заботясь о карьере сына, плевал на здоровье искалеченного парня. Ни слова о прощении, одна злость. Но я так полагаю кроме отца этого "кухонного боксера" в зале были еще ребята. Почему молчат?
  • ...
    27 июля 2015 г., 23:20:39
    Ответить
    ссылка отмодерирована
    • Дьяконов С.С.
      27 июля 2015 г., 23:39:36
      Ответить
      Из ссылочки:"... медики оценили как повреждения средней степени тяжести...".
      До "фарша" далеко.
      • ...
        27 июля 2015 г., 23:49:18
        Ответить
        Из статьи "На снимках МРТ видно «месиво», в которое превратилась левая сторона лица Антона после ударов боксера"
        Не придирайся к словам,ведь на снимках все видно. Суть в том, можно ли так руками отделать?
        • Дьяконов С.С.
          28 июля 2015 г., 0:18:59
          Ответить
          Руками можно не только так отделать, но и убить.
          • ...
            28 июля 2015 г., 17:25:03
            Ответить
            Действительно,пусть боксер попробует повторить на чем то.
            • Дьяконов С.С.
              29 июля 2015 г., 8:46:05
              Ответить
              :)))

              Или на ком то...
  • ...
    27 июля 2015 г., 23:27:33
    Ответить
    ошибся этажем пардон
  • A
    27 июля 2015 г., 23:43:28
    Ответить
    Про селезенку - чушь. Старая шутка из школы, в который учился Антон
  • ...
    28 июля 2015 г., 0:08:13
    Ответить
    За ссылку на другой ресурс(снимки) модер меня забанил. Правильно сказали на доске - БНК...
    • 1
      28 июля 2015 г., 8:34:37
      Ответить
      я уже неделю забанен)) выборы чтоле скоро?
      • все просто
        28 июля 2015 г., 9:44:31
        Ответить
        выходите с другого браузера)
        • ...
          28 июля 2015 г., 17:45:48
          Ответить
          Можно IP поменять - перезагрузить роутер или модем.
  • Папаша
    28 июля 2015 г., 0:15:42
    Ответить
    Сейчас все читает. Грустно наверное. Не поддерживает никто. Ну ничего. Вот срок будет самое то такому спортсмену. И главное помни, что это твоих рук дело.
    Отправлено из мобильной версии
  • Вячеслав
    28 июля 2015 г., 0:23:03
    Ответить
    Кто прав кто виноват должно определить следствие, раз уж имеет место быть уголовное дело. Беда в том, что наша сегодняшняя система не хочет, да и наверно не всегда умеет искать истину. Поэтому хочется верить, что если виноват так называемый боксер, то он понесет заслуженное наказание. А вот если провокатором явился сам Корольков, то доказывать это следствие не будет. Главное срубить палку, а проблемное следствие увы не нужно ни кому...
    • Шут
      28 июля 2015 г., 8:16:38
      Ответить
      Есть факт, а кто виноват - дело десятое.
    • женя
      28 июля 2015 г., 9:49:43
      Ответить
      провокатор он или нет драться это последнее дело тем более начинать первому есть куча способов обезвредить дрища и я не думаю что как говорят "ботан" мычал бы при взрослом человеке (при отце боксера) папе спасибо что сделал из сына ЧОПОВЦА, а не олимпийского чемпиона.
  • 777
    28 июля 2015 г., 0:26:42
    Ответить
    Была в зале в том момент как случилось происшествие. Всех подробностей не из за чего все это произошло не видела и не слышала, но:
    1. В сторону отца и сына-боксера оскорблений не было
    2. Сын подошел к отцы и сказал :
    сын: -Пап он надоел, что мне делать
    отец: -Иди втащи
    3. Отец стоял и смотрел как сын бьет сперва Антона, потом друга
    4. Удар с ноги был
    5. Через минут 20 выходила с зала и видела как сын стоял в кабинете с камерами и они смотрели в мониторы (кабинет с камерами у ресепшена)
    Спасибо за внимание!!!
    • СЕМЕРКАМ
      28 июля 2015 г., 0:36:22
      Ответить
      ))
      А у следователя Вы были? Показания в качестве свидетеля дали?
    • ..
      28 июля 2015 г., 1:06:46
      Ответить
      Они тебя вычислят. В таких случаях уже надо в открытую(обнародовать) что бы не достали. Как только информация получит огласку - поздняк доставать. только так или денег срубить....
    • дроня
      28 июля 2015 г., 8:53:05
      Ответить
      так всё-таки этот петушок сам задирался,провокатор? сын подходит к отцу и говорит - он мне надоел... да правильно что нахлабучили, нужно было без свидетелей конечно, чёж так лажанули боксёры...
    • Скепсис
      28 июля 2015 г., 10:48:21
      Ответить
      Как все у вас складно
      Не верится ни в один из указанных пунктов. Слишком красиво поете!
  • Юрий Иванович Копенёв
    28 июля 2015 г., 1:24:33
    Ответить
    Кто ударил человека из-за несостоявшегося подхода к снаряду, тот пид//ор, пусть он и боксер... Судить и наказать урода...
  • Юрий Иванович Копенёв
    28 июля 2015 г., 1:30:00
    Ответить
    А если верить информации, исходящей от "777", то сра/ный боксер и его папаша ч**шники. Обосра/лись и врубают заднюю.
  • арм
    28 июля 2015 г., 6:06:06
    Ответить
    Кто такой потерпевший? Какой такой потерпевший? Я вобще рускам плохо понимаю...
  • Р,
    28 июля 2015 г., 7:25:43
    Ответить
    Чтоб все стало понятно! Видео с камер надо обнародовать! И будет понятно, кому статья!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • мое мнение
    28 июля 2015 г., 7:45:11
    Ответить
    виноваты оба- придурки
  • Мишка
    28 июля 2015 г., 8:08:03
    Ответить
    Что ж ты фраер сдал назад?
    Отправлено из мобильной версии
  • Спасибо
    28 июля 2015 г., 8:27:04
    Ответить
    Похоже, что так и было, как рассказал мужик. Сам по жизни не раз сталкивался с борзыми, обнаглевшими от безнаказанности. На это раз довыпендривался. Хотел сам побить, а получил отпор. Поделом ему. Случалось, что приходилось в свое время сталкиваться с толпой. Борзота нападала, а получала взамен переломанные кости. Сломанные руки, ноги, ключицы, челюсти, ребра. Когда начинается драка, то думать не успеваешь, руки и ноги работают на автомате, мгновенно. Шпана же, как правило, привыкла сама бить и отпору не готова. Похоже, что паренек дал отпор зарвавшейся борзотени. Спасибо ему за это.
    • нород
      28 июля 2015 г., 9:02:59
      Ответить
      папаша пишет лол
  • Маме Антона
    28 июля 2015 г., 8:48:33
    Ответить
    Боритесь за пере квалификацию статьи в статью "тяжкие телесные", зрение - это не шутки . Удачи Вам.
    • бейн
      28 июля 2015 г., 8:57:02
      Ответить
      боритесь мамаша за то, что бы ваш сынок человеком рос, иначе судьба не раз ещё надаёт ему по членососу
      • нород
        28 июля 2015 г., 9:04:25
        Ответить
        для папаши любое лицо это членосос ура ура теперь у сына на зоне членососом пользоваться будут
  • Согласен
    28 июля 2015 г., 9:04:32
    Ответить
    Вспоминаю скандальный случай в Москве. Накачанный великан богатырь( бывший студент академии МВД) напал на маленького, выглядевшего цыпленком рядом с этим студентом, кавказца. Но оказалось, что кавказец занимался восточными единоборствами. Кстати, в том же спортклубе, что и громила - мажор. В итоге , после удара Голиаф упал и спустя время умер. Суд оправдал Давида. Потому что нападение спровоцировал сам потерпевший, а обвиняемый не имел цели и намерения убить, а лишь защищался. Когда на тебя нападают с железякой в руке, рассуждать некогда, потому что надо спасать жизнь и остановить любым путем напавшего. Такие ситуации возникают везде и всюду. Нередко молодые не верят, когда им говорят:" Довыделывешься до поры до времени. Пока не нарвешься. И рога пообломают." Может другим в науку пойдет? Внешность обманчива. Увидели два бугая, что перед ними худенький паренек, выглядевший рядом с ними как цыпленок и полезли выеживаться. А паренек обоих отработал.
    • нород
      28 июля 2015 г., 9:15:56
      Ответить
      там еще видео было и показания свидетелей а тут только слова папаши который сам стекла машинам бьет
    • женя
      28 июля 2015 г., 9:57:57
      Ответить
      мерзоев свое отсидел в сизо это 1 второе за ним такой синдикат стоит мама не горюй и 3 он сломал свою карьеру как спортсмена и закрыл себе дорогу в юфс и всемирное признание.
    • Не
      28 июля 2015 г., 10:47:40
      Ответить
      Вводите в заблуждение, суд боксера не оправдал, пере квалифицировали статью и выпустили в зале суда, так как срок отсидел в СИЗО.
  • Васёк
    28 июля 2015 г., 9:16:53
    Ответить
    Ага, боксер этот просто Майк Тайсон: с одного удара сломал челюсть и выбил глаз!
  • Типа WOKKER
    28 июля 2015 г., 9:17:23
    Ответить
    Вона че,на самом деле? Вон как изощренные противники молодого баксера,решили снять с дистанции фаворита? Ну да,только к д****у Малахову на 1 канал! Поплакаться и слюни в жилетку.Отвечать за свои длинные ручонки надо по-мужски.А то вместе с батей в штаны наложили от страха.Семейка млять аденсов.
  • татьяна
    28 июля 2015 г., 9:20:15
    Ответить
    боксеров было двое студент один, неужели павлином выпендривался
    какой смелый студент, к двум боксерам приставать не побоялся, как бы он плохо не вел себя в кинотеатрах и др. учреждениях, это его юношеский инфантилизм, незрелость, таких сейчас много, делать человека инвалидом, вообще распускать руки нельзя, всех не перебьешь, кто косо посмотрит. Органы выгораживают обвиняемых, на собственном опыте это знаю, моего шестиклассника в школе ударил в голову, в височную часть, восьмиклассник, силу в удар не пожалел, сам признался, что занимался боксом, извилины тренировать сложней. Так в постановлении написали такую охинею, несколько раз перечитывала и не могла понять откуда они берут такие факты. Голова-то у восьмиклассника болела, мой на перемене кричал и бегал, поэтому с дикими головными болями он пошел на таран. Да еще, что мой шестиклассник его первым в живот ударил, восьмиклассник давал сдачу в голову, от чего мой потерял ориентацию, перехватило дыхание и в глазном дне со стороны удара были изменения. Сочинителям постановления можно печататься в литературном журнале в разделе фантастика.
    • Осадил мерзавца
      28 июля 2015 г., 10:19:48
      Ответить
      Сломать кости много ума не нужно. Человеческие кости хрупкие. Похоже, что мажор нарвался на настоящего человека и получил заслуженное. Ну не повезло ему. Височная часть достаточно мягкая. И одним ударом ломается. Нанося травму не только костям. Свинги и хуки вполне могут вырубить с одного удара в голову. Если мажор напал с тяжелым металлическим предметом в руке, то уговаривать его не было времени. И остановить по другому невозможно. Только вырубить напавшего. Если бы моего отца при мне послали на три буквы, то я бы разговаривать не стал. Осадил бы мерзавца.
      • Мой совет
        28 июля 2015 г., 10:55:26
        Ответить
        Внимательно перечитал всю информацию про этот конфликт. Видимо, произошло следующее: два здоровяка увидели более хлипкого на вид, чем они паренька невысокого роста. И решили напасть на него. Когда взрослый мужик сделал им замечание, один из нападавших послал его на х-й. За одно это в мужском обществе нередко режут обидчика. А этот схватил в руки металлический предмет- замок от штанги и напал с ним на более хлипкого . А тот не сдал ждать, пока его изувечат или убьют и в порядке самозащиты ударил в ответ. Когда напал второй, посадил на задницу и его.
        Чтобы посоветовал им. Пусть и отец и сын напишут заявления о возбуждении уголовного дела. Отец в мировой суд о том, что его оскорбили, послав на Х. А сын напишут в милицию, что на него было совершено нападение с металлическим предметом, что влекло угрозу убийства и что нападение совершила группа лиц из двух человек. И не исключено, что тот, кто числится потерпевшим, может получить пару судимостей.
        • 22
          28 июля 2015 г., 11:00:12
          Ответить
          Если бы дело было так, отец бы уже размахивал бы съемкой с видео камеры, а так одни слова.
      • Почему
        28 июля 2015 г., 10:56:15
        Ответить
        Мажор? Просто студент,не имеющий влиятельных родителей. Отец "молодого бойца" уже второй раз на БНК фантазирует, какие соревнования в сентябре по боксу может посетить его сын? Он разве не на подписки о невыезде?
    • Все правильно
      28 июля 2015 г., 10:59:41
      Ответить
      Татьяна, боксер был один. Невысокого роста и более хлипкий на вид, чем два напавших на него студента. Причем один напал с тяжелым металлическим предметом в руке. Что расценивается как нападение с оружием. Если бы боксер не стал защищаться, то был бы калекой или трупом. Это уже не дети и должны понимать, что нападать на людей нельзя. И тем более посылать на три буквы.
      • женя
        28 июля 2015 г., 12:25:37
        Ответить
        да хоть х й хоть бита хоть нож у него в руках они подошли спросить который сейчас час а он им навалял сядет тот кто первый начал а что там у них в руках было гриф блин они же в спортзале))).
        • нород
          28 июля 2015 г., 12:30:59
          Ответить
          папаша не хочет сесть за соучастие лол
      • уже появился
        28 июля 2015 г., 13:47:51
        Ответить
        тяжелый метал.предмет...что еще придумаем?
  • Илья
    28 июля 2015 г., 10:53:11
    Ответить
    Что за примитивный Текс,примитивные диалоги,кто в такое поверит,только слаборазумный идиот.Эти ребята хотят освободиться от ответственности благодаря сми.Ни*уя у вас не получится
    Отправлено из мобильной версии
    • нород
      28 июля 2015 г., 11:50:33
      Ответить
      логика мне нравится приходишь в качалку находишь самого крупного чувака с грифом в руках говоришь ему быра отдал сyчка он тебе да пошел ты на xуй а ты достаешь травмат и в голову ему раз два потом идешь к администратору и трешь запись и начинаешь всех впечатлять что ты хилый а на тебя качбан с железякой напал студенты берите на заметку
  • Дело частного обвинения
    28 июля 2015 г., 11:35:50
    Ответить
    Дела по оскорблению относятся к категории дел частного обвинения. То есть достаточно того, чтобы мужик нарисал в суд заявление о привлечении виновного к уголовной ответственности и сам выступил обвинителем. То есть не прокурор, а сам обратившийся. Заявления достаточно, чтобы мировой судья возбудил уголовное дело и начал следствие по делу.
    Может получиться так, что когда уголовное дело по конфликту между молодыми людьми дойдет в суд, к этому времени будет уже вступивший в законную силу приговор суда, что молодой человек совершил общественно- опасные деяния, наказуемые с очки зрения закона и морали и его поведения спровоцировало причинение ему побоев.
  • Следователь
    28 июля 2015 г., 12:07:37
    Ответить
    Всегда ищите кому выгодно
    Кому выгодно что бы исчезли записи с видео камер? (Пострадавший в это время валялся и пытался в себя прийти) Кому выгодно раздавая комментарии и делая предположения вешать собак на потерпевшего,что бы испортить общественное мнение о нем?Кому выгодно представить дело так,что обижают и пытаются засадить талантливого и подающего надежды спортсмена? Выводы делайте сами.
    • нород
      28 июля 2015 г., 12:12:58
      Ответить
      заведению выгодно
    • горожанка
      28 июля 2015 г., 12:15:25
      Ответить
      +100500
      Все же очевидно! Раз папаша так обеляет сыночка и так очерняет студента - значит, однозначных фактов, видеозаписей, показателей свидетелей для этого недостаточно. Надо добавить своими словами и еще до суда сформировать "общественное мнение".

      БНК, вы забыли поставить значок под заметкой "На правах рекламы".
      • нород
        28 июля 2015 г., 12:30:08
        Ответить
        зачем общественное мнение то как бэ судья оглашает приговор а не присяжные и статья на банке на вряд ли влияет на ход следствия а по делу если то парень профессиональный боксер - да травмы нанес - да травмы получил - нет значит нанесение телесных повреждений вот что учитывать суд будет а папаша может и про ножик в руках болтать с него станется с неудачника то
        • Могут и оправдать
          28 июля 2015 г., 12:38:17
          Ответить
          По делу Мирзоева погиб зачинщик конфликта. Мирзоев чемпион мира по рукопашному бою. Суд его оправдал. И правильно сделал. И в этом случае суд может оправдать боксера, если выяснится, что он ударил в порядке самообороны на замах против него с металлическим предметом. А вот если боксер сам подаст заявление о привлечении того к уголовной ответственности за нападение с металлическим предметом в руках, то пострадавший может получить уголовную судимость и реальное лишение свободы. Суд разбирается, что послужило поводом, мотивом. Если выяснится, что происшествие произошло по вине пострадавшего, то могут наказать самого пострадавшего.
          • нород
            28 июля 2015 г., 12:41:42
            Ответить
            есть чувак без глаза и челюсти и боксер больше фактов нет и ты говоришь что могут потерпевшего наказать на основании папашкиных слов ты лунтик что ли или искренее считаешь что судья посмотрит папашин бред на бнкоми и такой ну вот же написано был замах грифом значит рафик не уиноват
  • НП 5 К
    28 июля 2015 г., 12:11:47
    Ответить
    Линия защиты - удар рукой не отрицается, отрицаются удары ногами.Далее мотивация удара руками- оборона. Далее упор на якобы агрессивное поведение и характеристику потерпевшего. Т.е. видеозаписи нет, спор переходит в русло кто-кого переговорит. Учитывая богатое прошлое папаши, что-то начинает получаться.
    • Суровый урок
      28 июля 2015 г., 12:33:21
      Ответить
      Не знаю, как у вас. Но у меня создается впечатление, что судимости и срока могут получить обе стороны конфликта. Один из студентов за нападение с метеллическим предметом, представляющим угрозу для жизни и здоровью. Его подельник- за нападение группой лиц, с целью причинить вред здоровью. А вторая сторона за причинение вреда при самообороне. Хотя второго могут и оправдать. Если умный адвокат найдет свидетелей о том, как эти пацаны совершали нападения и вели себя по хамски другим людям, то сложится картина, что это типичное поведение студентов. Если на самом деле сопляк послал на три буквы за сделанное ему замечание взрослого мужика, то поделом ему. Получил по заслугам. Попадет на зону после лечения, так пусть там попробует кого послать на три буквы. Родные получат похоронку. .
      • нород
        28 июля 2015 г., 12:44:41
        Ответить
        я кмс по стрельбе давай пошли меня на xуй я тебя пристрелю адвокат найдет свидетелей как ты с подельниками меня оскорб**л на бнкоми и суд посадит твоего подельника где ему объяснят что на xуй нельзя стрелков посылать и мама получит похоронку уффф вообще сказка правда но ведь ты хочешь чтобы я в подобную галиматью поверил
        • Согласен с народом
          28 июля 2015 г., 13:46:39
          Ответить
          Я не кмс по стрельбе, но за пять секунд на расстоянии 25 м восьмерым головы продырявить могу. И если кто пошлет на, то скорее всего тоже кончу его. Но сразу, а выберу время и место. Согласен, что такое прощать нельзя. Или самому покончить жизнь самоубийствлм, что не отомстил за оскорбление, или же кончить ублюдка. Другого варианта нет.
          • Миль пардон
            28 июля 2015 г., 13:47:50
            Ответить
            Тоже кончу его. Но не сразу, а выберу время и место.
            • нород
              28 июля 2015 г., 13:50:26
              Ответить
              ребята вы прям вдвоем выберите время и место и кончайте спокойно
          • Дьяконов С.С.
            29 июля 2015 г., 8:42:30
            Ответить
            "...за пять секунд на расстоянии 25 м восьмерым головы продырявить могу."
            ==================================================
            :)))

            Опыт боевых действий?
      • НП 5 К
        28 июля 2015 г., 14:56:45
        Ответить
        В развитие темы
        Вот видите, уже речь идет о том, что студенты напали и в руках у них были металлические предметы. А свидетельница под "ником" 777 говорит,что не то что угрозы, но и оскорблений со стороны студентов не было. Предпринимается попытка представить Королькова и его товарища как мажоров (пролетарская ненависть к прилично одетым людям) и наглых беспредельщиков. Антону надо продумывать свою позицию на предмет серьезных фактов акцентируя свое внимание на мелочах. Скорее всего юноша действовал по указанию отца, полагая что тот все делает правильно.Не исключаю, что у него были навыки ударной техники плюс неожиданность ну и удары ногами как вариант усердного исполнения указания. Еще раз говорю это предположение.
        • нород
          28 июля 2015 г., 15:05:48
          Ответить
          рабочий класс за применение силы во славу родине и на рабочем месте а кулаками махающих в общественных местах презирает ибо сильный должен защищать слабого кстати папашка может справочку достать что он инвалид с рождения и его два студента постоянно ч**рили и издевались в раздевалке может тогда пролетариат увидит в лице молодого боксера защитника ущербных и угнетенных
  • Слыхал за обе стороны
    28 июля 2015 г., 13:37:57
    Ответить
    грустная
    ПАрню (боксеру) 16 лет вроде?! Здоровому АНтону 20 или 21 . Как 16 летний парень уработал накачанного 21 летнего парня с другом??? Чушь какая-то. Я думаю парень 16 летний испугался , что такое 16 лет???
    • нород
      28 июля 2015 г., 13:51:43
      Ответить
      здоровому антону накачанному чем простите или вы тут инвалидов троллите
    • Жизнь все равно научит
      28 июля 2015 г., 14:00:55
      Ответить
      Два амбала увидели худенького малорослого пацанка и решили повыделываться над ним. А получили по соплям. Такое бывает. Я помню как однажды на танцах восемь человек на площадке разлетелись как кегли от одного невысокого пацаненка. Вначале один толкнул пацанка и пытался ударить и сник, а потом и вся кодла полегла. Потом выяснилось, что у пацанка был зеленый пояс по кекушинкаю и несмотря на юный возраст, он побеждал в спаррингах со взрослыми.
      Старожилы помнят, как в Сыктывкаре в Кировском парке городские махались с затонскими речниками из училища. Побоище было человек на семьдесят. С б**хами, баграми, дубинками и всем , что попадется под руки. В этой драке зачинщик Сорока потерял ногу, она отсохла, после травмы позвоночника. Инвалид на всю жизнь. Ходил хромая, с палочкой. Кто борзеет, тот всегда получает то, что ищет. Рано или поздно жизнь учит.
      • Не
        28 июля 2015 г., 14:25:22
        Ответить
        Надо все перевирать, никакой обоюдной драки не было, и чего испугался юный до...б - он же с папой боксером.
      • нород
        28 июля 2015 г., 14:55:33
        Ответить
        даже сороку приплели папашка видать из торпед вот и накукарекал сыне за честь и право пользоваться снарядом эх жалко бывшего спортсмена и ура ура будущему ЧОПОВЦУ
      • Только
        28 июля 2015 г., 23:38:54
        Ответить
        Не Сорока а Солома
        • И не был
          28 июля 2015 г., 23:41:45
          Ответить
          Он зачинщиком( Солома) , не собирай сплетни, тем более 35 лет прошло
  • Евгений
    28 июля 2015 г., 14:30:57
    Ответить
    Папаня, ты еще забыл написать, что всей семьей посещаете кружок по макраме. Не выкрутишься, как ни кукарекай ...
    • нород
      28 июля 2015 г., 14:56:24
      Ответить
      ты бывшую торпеду то так не обижай он ведь может ночью твою машину помять и поджечь
  • еще раз
    28 июля 2015 г., 15:03:20
    Ответить
    перечитала галиматью отца "боксера". "Люди рассказывали, что один раз занимались и одного пацана пнули. Факт имеет место быть". Собирают сплетни, потому что нет доказательств вины Антона. Сейчас можно всякого напридумывать и железную хватку в руке и слова разные (даже не произнесенные) и не только.Но если исчезла видеозапись,значит,это кому-то нужно... Вот если признать ее отсутствие главной уликой против "боксера",думаю, это будет справедливо.А из спорта таких гнать надо при любом раскладе.
    • нород
      28 июля 2015 г., 15:07:26
      Ответить
      я вообще за то чтобы папашу посадить а молодой талант пусть идет работает на алименты а в свободное время спортом занимается и передачки носит
    • Свидетели есть?
      28 июля 2015 г., 16:34:09
      Ответить
      Железной хваткой называют замок от грифа штанги. Если вмазать ею или швырнуть, то мало не покажется. Сколько человек было в зале? Есть ли независимые свидетели? Иначе обе стороны могут схлопотатать срок. И со сломанной черепушкой срок отхватит больший.
      • Есть?
        28 июля 2015 г., 16:36:39
        Ответить
        Тут решать будут показания свидетелей. За лжесвидетельство могут дать реальный срок. И от свидетелей зависит, кого отправят на нары: того, кто победил, или того, кого победили.
  • 1
    28 июля 2015 г., 15:51:32
    Ответить
    Антон хороший, весёлый, очень добрый парень, учится, везде участвует, поет отлично. Нужен ему был этот конфликт. Галиматью какую-то понаписали, жесть просто
    Отправлено из мобильной версии
  • А
    28 июля 2015 г., 16:41:59
    Ответить
    В моем комментарии от моделировано вполне литературное слово "рожа", в предыдущем комменте это слово пропущено. БНК - ты работаешь на одну сторону?
  • ...
    28 июля 2015 г., 17:41:33
    Ответить
    пусть боксер предъявит на экспертизу обувь,в которой он был. Никакой ферик днк не отмоет(сейчас такие технологии). Варианты:1:все таки почистили, 2:предъявят другие, 3:предъявят те,но пострадавший сам упал на обувь, 4:испортились и их выбросили. В этой истории прогнать бы всех через детектор. Главный вопрос - было видео или нет? Кто откажется от детектора тому жирный минус.
    • Этот автоматизм
      28 июля 2015 г., 20:27:38
      Ответить
      По экспертизе можно определить количество ударов. Мой друг одним ударом левой обычно ломал челюсти, когда шпана нападала. Боксеры обычно не работают ногами. Из стойки " развернутый лук" можно очень легко завалить практически любого боксера. Потому что они работают руками , корпусом, а ногами удары не наносят. Если случился конфликт и юноша занимался боксом, то скорее всего его руки сработали автоматически. При замахе или попытке нанесения ему удара, боксер обычно действует на уровне подсознания, не успевая сообразить, а руки уже уронили противника.
  • Это воин
    29 июля 2015 г., 6:30:05
    Ответить
    Два взрослых двадцатилетних мужика напали на 16-летнего подростка, который был ниже их ростом и значительно более щуплым по телосложению. У одного в руке была металлическая ручка от тренажера. Но... Получили отпор. В этом возрасте каждый год много значит. Вспомните себя сами в 16 лет.двадцатилетние- это по возрасту мужики после армии. 16-летнему прямая дорога в правоохранительные органы или в армию. Такой не испугается более сильных , наглых и сумеет защитить слабых. В 16 лет, он уже духом мужчина.
  • Жданов
    29 июля 2015 г., 8:56:28
    Ответить
    Подростку, который сумел дать отпор двух взрослым двадцатилетним бугаям, всего 16 лет. Какой такой профессиональный боксер? Это еще подросток, юноша. И профессиональным спортом он не мог заниматься.
    Сумел дать отпор наглецам. Молодец. Не повзло напавшему. Ну так нечего наглеть. Что искал, то и получил.
    • А
      29 июля 2015 г., 11:23:42
      Ответить
      Откуда вы взяли про нападение со стороны Антона? Папаша создает общественное мнение своими комментариями, якобы сынок защищался, а он только исполнял "совет" отца "вмазать",а потом папа отмажет, по теряется съемка с камер, будут собираться сплетни о студенте, советую зайти в детский сад - вдруг пописал мимо горшка, вам это очень пригодится.
  • Знакомый
    29 июля 2015 г., 13:28:39
    Ответить
    Тоша активист,всегда со всеми вежлив! Он не стал бы сам провоцировать драку.
    Отправлено из мобильной версии
  • uuu
    29 июля 2015 г., 20:22:27
    Ответить
    Совсем недавно только узнала об этом случае. Сказать что я в шоке-ничего не сказать. Антона я знаю как доброго, активного и галантного человека. А тут его выставили конченым придурком, который сам нарвался на пиз**лей.
    Вы сами видели или представляете вообще такую ситуацию: подходит парень в спортзале, посылает на х** из-за тренажера. Бредятина полнейшая.
    Если бы это было правдой, то папашка с сыночком давно всем тыкали видеозаписью. А тут на тебе - видос пропал, сыночек белый и пушистый, Корольков-наглое быдло, поплатившееся за свои выходки. Посадите обе стороны на детектор. Если папашка и сынок действительно не виноваты, то и бояться нечего. Не удивлюсь, если Антона засрут и засудят, ведь мы же в России, закон НЕ един для всех, мохнатая лапка знает свое дело.
  • Марина
    03 сент. 2015 г., 15:03:46
    Ответить
    Я лично знаю Антона,не первый год, он очень спокойный парень. Он никогда первый не полезет в драку. У него семья очень интелегентная. И то что написал, этот автор(Вячеслав) - все полный бред!! пусть не п*дит... так и надо его сыну, что на его карьере крест стоит. Нечего допускать таких в общество, пусть сидит в своей конуре, а еще лучше таких сразу надо отправлять на малолетку.. там много таких с кем он может по махаться...