09:30, 28.07.2015 / ОБЩЕСТВО

На прилавках магазинов Усинска появилась продукция ООО «Сыктывкархлеб»

Жители Усинска были приятно удивлены, увидев продукцию Сыктывкарского хлебокомбината на прилавках магазинов своего города. Первая поставка была осуществлена 25 июля 2015 года. В продажу поступил ассортимент традиционных хлебов, ароматный «Бородинский», батоны, лечебно-профилактические хлебобулочные изделия, багет «Венский».

xl7cqpoq2dkz0a7iagxrehnqv.jpg

Romb.jpg

Новые круассаны со вкусом шоколада и с начинкой «Лесные ягоды», которые так сильно понравились сыктывкарцам, теперь могут попробовать и жители Усинска. Хрустящие традиционные вафли «Сыктывкарские», нежный и вкусный «Уфимский» кекс, восточные печенья «Шакер-чурек» и многое другое теперь будут постоянно радовать жителей северного города республики.

Чтобы обеспечить более широкий доступ к продукции для всех желающих, в данный момент предприятие ведет переговоры о сотрудничестве с другими торговыми точками.

На правах рекламы

2118

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • самолетом
    28 июля 2015 г., 9:36:38
    Ответить
    что ли
    Отправлено из мобильной версии
  • Обнаглели
    28 июля 2015 г., 9:44:55
    Ответить
    Хлеб из Сыктывкара до Усинска везут больше суток. Значит он уже невкусный.
    • Совсем
      28 июля 2015 г., 16:16:36
      Ответить
      +1000
      Повозят этак сентября до 13-15, а потом дальше будем травиться "продукцией" пекарен.
  • интересно
    28 июля 2015 г., 9:48:41
    Ответить
    кто компенсирует затраты на перевозку?
    Отправлено из мобильной версии
  • депутат
    28 июля 2015 г., 10:06:30
    Ответить
    Вот это дожились-депутат Госсовета Безрук продал в Усинске хлебозавод , а администрация МО, датируя транспортные издержки, возит хлеб из Сыктывкара! Вот это заслужено для Почетного гражданина Усинска!
  • респект и уважуха
    28 июля 2015 г., 10:07:02
    Ответить
    спасибо господину Безруку, докатились до такого маразма! Пусть ему теперь икается всю оставшуюся жизнь и не сможет есть хлеб никогда, пусть поперёк горла он ему встанет. Ради денег лишить многотысячный город стратегического объекта. Ворье и жулье.
    • ха ха ха
      28 июля 2015 г., 10:12:09
      Ответить
      так он его продал как хлебозавод, а вот кто переделал это вопрос другой(((
      Отправлено из мобильной версии
      • действительно
        28 июля 2015 г., 10:34:45
        Ответить
        по документации он должен проходить как хлеба завод

        ??????????????????
        Отправлено из мобильной версии
        • щас
          28 июля 2015 г., 10:50:19
          Ответить
          У Вас есть "сильные юристы", кандидаты в депутаты, коля и альмир пусть они и растолкуют.
    • Респекту
      28 июля 2015 г., 10:14:19
      Ответить
      Так откройте свою булочную-пекарню, какие проблемы?
      • от респекта
        28 июля 2015 г., 16:11:43
        Ответить
        сам то хоть поверил в то, что написал? Здесь в Усинске так задушат за инициативу открыть свою булочную, что убежишь отсюда сверкая голым задом. Вы типа наивный очень, ничего не понимаете.
    • пойми
      28 июля 2015 г., 10:23:53
      Ответить
      чтобы сделать из квартиры магазин нужно вывести ее из жилфонда.
      Отправлено из мобильной версии
  • Лариса
    28 июля 2015 г., 10:20:50
    Ответить
    шакер-чурек
    и вафли Весенние - самая вкусная продукция нашего С-хлеба, но сейчас они стали хуже, чем раньше, года 3 назад. А хлеб в качестве уступает кировскому, на мой взгляд. Плесневеет быстрее.
    • шакер-чурек
      28 июля 2015 г., 13:36:36
      Ответить
      вредный продукт, очень
  • 05
    28 июля 2015 г., 10:25:42
    Ответить
    Плесневеет, значит более натуральный.
    • 444
      28 июля 2015 г., 12:30:28
      Ответить
      Не надо звездить по поводу натуральности и из-за этого, якобы, быстрого плесневения.
  • из Усинска
    28 июля 2015 г., 10:43:28
    Ответить
    хотя бы таким способом появится приличный хлеб и х/б изделия
  • Николай
    28 июля 2015 г., 11:18:32
    Ответить
    Хлеб
    Пусть с печоры возят она ближе:-)
    Отправлено из мобильной версии
  • Старый север
    28 июля 2015 г., 11:39:56
    Ответить
    Свой хлебзавод просрали,теперь приятно удивлены что нам как бродягам подают из Кирова,Сыктывкара.А с кремлевской кухни слабо попросить.Может Шпектор договорится.
  • горожанка
    28 июля 2015 г., 11:48:18
    Ответить
    хоть бы написали где продают, в каких мгазинах
    • Друг
      29 июля 2015 г., 9:47:01
      Ответить
      ул.Молодежная,16 павильон"Колибри Плюс"
      ул.Молодежная,18 павильон"Колибри"
  • Уоп
    28 июля 2015 г., 12:45:08
    Ответить
    Это хорошо. Усинский хлеб особенно от минипекарни одеса есть не возможно, тухляком отдает..
    • питерский стали привозить хлебушек.
      28 июля 2015 г., 13:39:41
      Ответить
      Позор тем,кто в своё время передал , путём продажи,усинский хлебокомбинат Безруку.Кто за это ответит??Ведь как не крути,а это -стратегически важный объект..И в собственность???
      • .
        28 июля 2015 г., 13:44:32
        Ответить
        при безруке это был хлебозавод
        Отправлено из мобильной версии
  • Батон
    28 июля 2015 г., 17:42:20
    Ответить
    хахалкин булочки домашние привез )))
    Отправлено из мобильной версии