15:37, 28.07.2015 / ПОЛИТИКА

Вячеслав Гайзер вошёл в состав Совета глав субъектов Российской Федерации при МИД России

Совет глав субъектов Российской Федерации при Министерстве иностранных дел России был создан в 2003 году по поручению Президента Российской Федерации в целях оказания содействия российским регионам в развитии международных и внешнеэкономических связей, а также обеспечения возможности их участия в подготовке предложений по тем или иным внешнеполитическим инициативам. Председателем Совета является министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров.

KBV_1809_preview_610_preview_610_preview_610.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Включение в состав Главы Республики Коми произошло по предложению полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе Владимира Булавина. Очередное заседание Совета планируется провести в октябре текущего года.

2009

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Вроде победа?
    28 июля 2015 г., 15:45:33
    Ответить
    А чего ему там делать-то?
  • 987
    28 июля 2015 г., 16:52:58
    Ответить
    представитель территорий мечты
    Отправлено из мобильной версии
  • О УЖАС
    28 июля 2015 г., 18:30:24
    Ответить
    ОН же для Республики не чего не может, только разваливать...........че там то делать будет?
  • Гайзеру
    28 июля 2015 г., 18:39:30
    Ответить
    Великая должность
    Расследуй мошенничество своего брата с "переходами на прямые расчеты" с ТГК-9 и далее по списку, аферу с "необходимостью оплаты до 25 числа" рекламного продукта от Росхосттраха с использованием технологии оплаты ЖКХ (реальные адреса и лицевые счета).
    Подонок, тебе досталась фартовая должность, чтобы остановить беспредел в ЖКХ в РК.
  • чч
    28 июля 2015 г., 21:33:19
    Ответить
    вай вай
  • эх..
    29 июля 2015 г., 8:39:25
    Ответить
    Злые вы люди! Нормальный у нас глава, лучший из тех что был. и думаю, не худший из тех кто еще будет.
    • эх..
      29 июля 2015 г., 8:40:21
      Ответить
      Злые вы люди! Нормальный у нас глава, лучший из тех кто был. и думаю, не худший из тех кто еще будет.
    • коми
      29 июля 2015 г., 11:12:14
      Ответить
      Этот товарищ - вторая после Торлопова ошибка во главе республики. Как же нынче не хватает ЮРИЯ СПИРИДОНОВА с его умом, практичностью, мудростью А все остальные после него господа - НУЛИ с минусами!
  • Стас
    29 июля 2015 г., 8:58:21
    Ответить
    Ну взяли его туда и что,Рамаданов как делает свои чёрные дела так и делает и ещё получит власти больше чем было. В Октябре он станет Зам Руководителя Совета Федерации.
    • коми
      29 июля 2015 г., 11:13:28
      Ответить
      да уж, время воров, пустобрёхов, ла-ла-ла....