17:03, 30.07.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре водитель ВАЗа «встал» на крышу

Авария произошла сегодня в 13.45 на улице Гаражной. Неопытный водитель ВАЗа наехал на стоящий «Рено», потом на бордюр и «встал» на крышу. Молодой человек получил травмы головы и ссадины.

KBV_2836.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Как сообщили БНК в отделе пропаганды сыктывкарской госавтоинспекции, в 13.45 водитель 1993 года рождения управлял автомобилем ВАЗ-21099 и ехал по улице Гаражной со стороны Димитрова в направлении Пушкина. Напротив дома №7 по Гаражной совершил наезд на стоящий «Рено Меган», который остановился, чтобы повернуть налево. После столкновения ВАЗ налетел на бордюрный камень с последующим опрокидыванием.

В аварии водитель ВАЗа получил травмы головы и ссадины, госпитализация не понадобилась.

KBV_2837.jpg

В отделе пропаганды добавили, что водительский стаж молодого человека с 2014 года. Кроме того, что водитель неопытный, в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД.

Сейчас в отношении молодого человека был составлен административный материал за управление транспортным средством без страховки. Штраф составил 500 рублей.

3616

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • 34
    30 июля 2015 г., 17:24:15
    Ответить
    Люди , поясните : если я не виноват в дтп( въехали , например, в меня ) , и я не сдержался и распустил руки - я автоматически виновник дтп ?
    Отправлено из мобильной версии
    • хм
      30 июля 2015 г., 17:42:15
      Ответить
      разумеется нет
    • Дмитрий
      30 июля 2015 г., 17:42:36
      Ответить
      Не надо распускать руки, составили протокол и разъехались. А за рукоприкладство найдутся статьи.
      • fbhfg
        30 июля 2015 г., 19:00:55
        Ответить
        а по уму таким баранам по башке надо бы давать что бы не летали.
    • 34 му
      30 июля 2015 г., 17:52:51
      Ответить
      дтп это дтп,а за руки можно и срок схлопотать,заяву напишут и все
    • Мент
      30 июля 2015 г., 17:59:09
      Ответить
      отмодерировано
  • Маруся!
    30 июля 2015 г., 17:49:58
    Ответить
    Неопытные журналисты БНК вновь отмодерировано! Ребята! Держите марку!!! Удачи!
    • имя
      30 июля 2015 г., 17:55:34
      Ответить
      Бро что ли твой?
      • Маруся!
        30 июля 2015 г., 18:17:18
        Ответить
        ага!
        БНК давайте без обид! Вы пишете все попало!!!!
        Повторюсь!
        Неопытные журналисты БНК вновь не зная ситуации, для привлечении внимания, не разобравшись пишут комментарии к данной ситуации!
        Обладая аналитическим складом ума, невероятным полетом фантазии, неопытные журналисты БНК так и будут Воронами и Стервятниками!
  • Знаю
    30 июля 2015 г., 17:58:17
    Ответить
    отмодерировано
  • друг
    30 июля 2015 г., 18:56:10
    Ответить
    Пацанчик дорвался до руля, а хотел самолёт
    почему штраф только за отсутствие страховки, а за факт ДТП
    • 75843
      31 июля 2015 г., 2:45:55
      Ответить
      Вот именно. Еще как виновник 1500 рупий должен заплатить.
  • срочно
    30 июля 2015 г., 19:05:05
    Ответить
    Этого парю на супершип!
    Отправлено из мобильной версии
  • 44
    30 июля 2015 г., 19:22:37
    Ответить
    знак 40,практически по всей улице сплошная пацанчик наверно в неадеквате был
    • ученик
      30 июля 2015 г., 21:19:30
      Ответить
      там совсем рядом знак "20" висит, если что)
  • м.
    30 июля 2015 г., 19:26:19
    Ответить
    Заколебали молодые красавцы-гонщики.Права забрать нахрен у всех!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • !
    30 июля 2015 г., 21:16:17
    Ответить
    смотртел смотрел так и не увидел водителя стоящего на крыше
  • ! ! !
    30 июля 2015 г., 21:19:42
    Ответить
    Скорее всего парень плохо обучен. Вот такой практикой на ус мотает,
    а надо бы побольше с инструктором покататься. Ну и пдд не
    забывать.
  • 545
    30 июля 2015 г., 21:22:49
    Ответить
    в тоже время на колхозной один чудак на шевроле три машины снес.
  • друг
    30 июля 2015 г., 22:10:45
    Ответить
    Да за одного битого двух небитых дают
    а от этого безголового даже крыша машины убежала
  • Витя
    30 июля 2015 г., 22:25:48
    Ответить
    Очередной долбо@б. Еще и на бабосы за ремонт рено влетит.
    Отправлено из мобильной версии
  • В.
    31 июля 2015 г., 8:20:22
    Ответить
    Что значит "водитель не опытный"?!!
    Если он "в течение года неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД", значит он систематический нарушитель (это к формулировкам автора статьи). Далее не опытный, он же в 2014 г. закончил автошколу и сдал на права... КАК ЕСЛИ ОН НЕ ОПЫТНЫЙ???
    Либо коряво написано, либо опять брат мента...
  • Волк
    31 июля 2015 г., 8:52:34
    Ответить
    народ странный вообще! Каждый выдал свою догадку, про банку вообще молчу - все переврали. В плане скоростного режима - чувак ехал на второй передаче, Дтп было на гаражной 7 а он выехал с поворота на гаражной 5. Разогнаться было не где- расстояние между поворотами 50 метров. Далее шел нормальный дождь и парень не заметил поворотник у Рено и заскочил своим колесом на колесо Рено и именно от этого его и перевернуло уже на бордюр. В плане штрафов у чувака 3 штрафа за ремни. В плане опыта чувак весь период наличия прав отъездил на Волге без единого дтп. Возникает просто вопрос откуда у людей сразу столько мнений?
    Отправлено из мобильной версии
    • Тигр
      31 июля 2015 г., 10:26:37
      Ответить
      ля какая осведомленность! Адвокатом чтоли заделался у этого м*д*звона?
    • мимо проходил
      31 июля 2015 г., 11:36:30
      Ответить
      так пацанчик неувиноват ?
  • Олег
    31 июля 2015 г., 8:59:12
    Ответить
    Владелец Рено страховку по ОСАГО не получит. А с этого горе-водителя тоже только через суд, быть может, лет через 10 что-то получит. Так что нужно ездить без ОСАГО и платить штраф 500р.
  • Маруся!
    31 июля 2015 г., 10:06:51
    Ответить
    А люди то у нас какие добрые!!!! нет чтоб спросить жив парень или нет! Вообщем. жалкие людишки, следите за собой! А то, земля то круглая!
    • мимо проходил
      31 июля 2015 г., 11:38:22
      Ответить
      лучше бы меньше было д****ов ездящих на ТАЗах без страховки...
  • Меня зовут...
    31 июля 2015 г., 10:51:34
    Ответить
    И покупай после этого машины на авито))) ....любые проверки, не битая не крашенная, не перевертыш ))))