11:55, 31.07.2015 / ЭКОНОМИКА

В Воркуте в течение месяца будет перекрыто движение по западному кольцу

В Воркуте начали ремонтировать мост через реку Воркуту, ведущий к шахте «Воркутинская». В результате движение на прилегающем участке западной кольцевой автодороги будет перекрыто до 27 августа.

tsar_1668.jpg

Фото "Заполярка-онлайн"

За это время пассажирское сообщение будет налажено по северному кольцу. Работники шахты «Воркутинская» будут добираться до старого моста, переходить через него, садиться в другой автобус и уже на нем доезжать до шахты. Также на мосту оставлен проезд для спецтранспорта на случай проведения каких-то аварийных работ.

- Все подъездные пути к мосту, – пояснил «Заполярке-онлайн» начальник отдела транспорта, промышленности и благоустройства Управления городского хозяйства и благоустройства администрации МО ГО «Воркута» Дмитрий Григорьев,- были засыпаны породой и находились в ненадлежащем состоянии. «Воркутауголь» должны были сдать мост в надлежащем состоянии и теперь доделывают то, что должны были сделать.

Ремонт моста проводит ПАО «Воркутауголь» за счет собственных средств. Подрядчиком выступила воркутинская фирма «Тигр-Авто». Планируется, что производитель работ выполнит сплошное асфальтирование подъездных путей к мосту и ямочный ремонт дорожного полотна самого сооружения.

tsar_1657.jpg

- Все подъездные пути к мосту, – пояснил «Заполярке-онлайн» начальник отдела транспорта, промышленности и благоустройства Управления городского хозяйства и благоустройства администрации Воркуты Дмитрий Григорьев, - были засыпаны породой и находились в ненадлежащем состоянии. «Воркутауголь» должны были сдать мост в надлежащем состоянии и теперь доделывают то, что должны были сделать.

Ремонт моста проводит ПАО «Воркутауголь» за счет собственных средств. Подрядчиком выступила воркутинская фирма «Тигр-Авто». Планируется, что производитель работ выполнит сплошное асфальтирование подъездных путей к мосту и ямочный ремонт дорожного полотна самого сооружения.

2211

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Там кто то ещё живёт?
    31 июля 2015 г., 13:20:57
    Ответить
    В этом убогом и убитом горожанами городе Воркуте?
    Там ещё остались люди?
  • Строитель
    31 июля 2015 г., 14:54:44
    Ответить
    Ремонт
    По уму, породу надо вырезать и отсыпать нормальным щебнем. а то покрытие придется каждый год ремонтировать. Подушка из породы имеет минимальную морозостойкость.
  • Тихон
    31 июля 2015 г., 14:55:54
    Ответить
    Надо было металлистов раньше нагнуть раком а то вообще обурели. Шахтёров превратили в рабов. На социалку платить не хотят. Мардашова недо раскулачить и на нары как агента влияния.
    • марина
      01 авг. 2015 г., 12:26:44
      Ответить
      в рабов людей превратили те, кто кварплату в воркуте до небес поднял. платим по 10 тысяч в месяц! за что??? зарплаты у воспитателей и нянечек в детсадах видели? Позор!
  • Рогоза
    31 июля 2015 г., 16:35:21
    Ответить
    Кадельниковская тигр авто наремонтирует, брака не будет
  • И смех, и грех
    31 июля 2015 г., 17:54:59
    Ответить
    А зачем было принимать мост как недостроенный объект?Ясно ведь, что у города все деньги только на праздники и выборы уходят, а республика с бабкам кинула. На месте угольщиков я бы администрацию послал подальше и ничего за них не делал. Может это бы заставило правильно деньги в местном бюджете распределять.
    Отправлено из мобильной версии
  • Zopa
    31 июля 2015 г., 19:20:06
    Ответить
    В московских туалетах досихпорпишут - Воркута столица мира!
  • Невский
    31 июля 2015 г., 20:38:54
    Ответить
    И смеху и греху из мобильной версии
    Так ты же и есть на месте руководства угольщиков и давно уже послал и администрацию города и горожан
  • Крепкий орешек
    31 июля 2015 г., 22:54:42
    Ответить
    Чиновникам палец в рот положишь, а они руку откусят.
    Отправлено из мобильной версии