13:18, 03.08.2015 / ОБЩЕСТВО

Наталья Филина: «Андрей Тютюнник покинул пост по собственному желанию»

Руководитель республиканского агентства по туризму Наталья Филина объяснила уход экс-директора финно-угорского этнопарка Андрея Тютюнника его собственной инициативой. В ближайшее время агентство совместно с министерством культуры Коми разработает ряд критериев для претендентов на директорское кресло, после чего будет объявлен конкурс на замещение вакантной должности.

DSC_3499_preview_610.jpg

Андрей Тютюнник (справа) решил уйти добровольно. Фото БНК

- Андрей Тютюнник ушел по собственному желанию. В ближайшее время агентство по туризму проведет открытый конкурс, перед этим мы разработаем ряд критериев, которым должен соответствовать новый руководитель, в том числе личностных, и до 1 сентября все будет запущено. Сейчас необходимо принять решение, кто будет исполнять обязанности руководителя этнопарка, скорее всего, это будет первый заместитель директора, - прокомментировала добровольную отставку Андрея Тютюнника, в минувшую пятницу отработавшего последний день в финно-угорском этнопарке, Наталья Филина.

4529

Комментарии (24)

Добавить комментарий
  • может
    03 авг. 2015 г., 13:41:13
    Ответить
    добровольно-принудительно
    покинул?
  • Вот как надо
    03 авг. 2015 г., 13:52:54
    Ответить
    ПисАть
    Тютю покинули с поста по чьему-то собственному желанию . Пишите правильно
    Отправлено из мобильной версии
  • Завозите в вашу банановую республику
    03 авг. 2015 г., 14:01:30
    Ответить
    Больше чебурашек ;)). И всё будет хорошо :))
    Менакер, Пасечник, Тютюник (тьфу какие в переводе на коми богомерзкие дефиниции встречаются), Гайзер, Ковзель....

    Такое ощущение, что эта территория в пяти верстах от Фастова :))
  • 11
    03 авг. 2015 г., 14:18:44
    Ответить
    Надело ездить из Сыктывкара в ЫБ на работу
    • из Москвы
      03 авг. 2015 г., 14:20:13
      Ответить
      а не из сыктывкара
  • 1114
    03 авг. 2015 г., 14:27:53
    Ответить
    Хочу спросить. Почему админи БНК закрывают комменты с новостями про азербайджанцев. Они вовсю пиарятся (платно), так дайте народу их пиар комментировать. Чего эти азеры боятся, ссыкуны хреновы!
    • .
      03 авг. 2015 г., 16:39:23
      Ответить
      Они платят дополнительно , что бы без коментариев было , иначе все узнают как их и куда любят
      Отправлено из мобильной версии
    • катрин
      03 авг. 2015 г., 19:20:27
      Ответить
      И по поводу избиения молодого человека с Усть-Куломского рна тоже удалили все комментарии. И вообще комментирование закрыли.
      Отправлено из мобильной версии
  • ицк
    03 авг. 2015 г., 15:06:03
    Ответить
    А что по поводу кошерной еды будет?
    Заглохло все значит
  • а почему
    03 авг. 2015 г., 15:36:33
    Ответить
    директора бегут с этого поста??
  • 555
    03 авг. 2015 г., 15:59:53
    Ответить
    Там видать урвать больше нечего.
  • Ч
    03 авг. 2015 г., 16:13:26
    Ответить
    что такое " личностные критерии" и как это соотносится с действующим трудовым законодательством?
    Отправлено из мобильной версии
    • ...
      03 авг. 2015 г., 16:21:53
      Ответить
      это чистый не профессионализм менеджера - Филиной, про Тютюнника вообще молчу - это шут...
  • Хе-хе
    03 авг. 2015 г., 16:27:51
    Ответить
    Увольнение господина тютюнника не по собственному заявлению значило бы большой-пребольшой скандал. А это никому не надо. Так что официальная версия звучит так: уволился по собственному желанию. Повезло ему в этом плане. Парк в полной Ж! А этот фантазер просто взял и свалил. И ничего ему не будет за все его "результаты" труда. Ну разве что его идею с массажем шишками все запомнят.
  • я
    03 авг. 2015 г., 16:29:51
    Ответить
    позор руководству рк - из москвы выписали спеца по этнографии коми- своих чели нет, а как же молодые которые так хотят в администрациях работать.
  • Фото классное!
    03 авг. 2015 г., 16:46:24
    Ответить
    Тётка по центру типа царицы. А все остальные, включая Тукмакова, её челядь...
  • 45
    03 авг. 2015 г., 17:52:32
    Ответить
    так этот ,так называемый этнопарк переходит во владнеие москвы,недаром туда по 200лямов перечисляют,делайте выводы
  • 321
    03 авг. 2015 г., 19:07:05
    Ответить
    без комментов за бабло
    баночники полутаролитровые, вы заканчивайте пиарить азергутов за деньги
  • Все равно бездарь
    03 авг. 2015 г., 22:44:27
    Ответить
    что был что небыл она хрень....
  • Житель
    03 авг. 2015 г., 22:49:46
    Ответить
    Да что был что небыл нах бабло получал и это у нас в коми 50% начальников так от звонка до звонка. Печалька.
  • 111
    03 авг. 2015 г., 23:13:29
    Ответить
    А почему с минкультом-то? Чего под Прокудину сливают Этнопарк?
    • Хм
      04 авг. 2015 г., 7:54:01
      Ответить
      А разве после выборов не с Агентством Тельнова Агенство по туризму обьединят?
      Отправлено из мобильной версии
      • ой...
        04 авг. 2015 г., 12:18:30
        Ответить
        а можно подробнее))
  • 11
    04 авг. 2015 г., 22:10:26
    Ответить
    Это уже перестает быть смешным. Закрывайте проект. Все равно мозгов нет.