15:25, 05.08.2015 / ПОЛИТИКА

Член Общественной палаты Коми Наталия Крутских временно лишилась полномочий

По сведениям БНК, 31 июля Совет Общественной палаты Коми приостановил полномочия члена ОП Наталии Крутских "в связи с предъявлением ей в порядке, установленном уголовно-процессуальным законодательством РФ, обвинения в совершении преступления".
1.jpg
Напомним, бывший директор муниципального предприятия «Ухтинское телевидение» Наталия Крутских обвиняется в растрате вверенного имущества в особо крупном размере и злоупотреблении полномочиями лицом, выполняющим управленческие функции в коммерческой организации.
6140

Комментарии (50)

Добавить комментарий
  • Шмаре
    05 авг. 2015 г., 15:32:04
    Ответить
    Тема не умерла
    http://doskapozorakomi.ru/smi/20426-ups-i-net-stati-na-bnkomi.html
    • Интересненько
      05 авг. 2015 г., 15:45:02
      Ответить
      А ведь точно была статья
      Ждем скан заявления. Красное знамя.
      • !
        05 авг. 2015 г., 17:46:25
        Ответить
        посмотрите на сайте палаты. там это есть
        • Про сайт
          05 авг. 2015 г., 18:31:28
          Ответить
          Уже сняли.
  • Юрист
    05 авг. 2015 г., 15:34:34
    Ответить
    Вот
    прочитал все об ОП РК, кто может быть, кто не может быть членом ОП, а вот такую формулировку не нашел. Есть только привлеченные к уголовной ответственности, но Курских не привлечена, суда не было. Ох как Вы ее боитесь. Вон в Сосногорске по такой же формулировке работает зам руководителя и ни че. Опять у нашей власти разные подходы к законам, не даром Васильева, которая должна быть на 5 лет в тюрьме, гуляет по Москве, и самое главное никто из должностных лиц УФСИНа ничего не знает. И после этого вы хотите, чтоб народ за вас проголосовал?
    • Юристу
      05 авг. 2015 г., 15:42:14
      Ответить
      Привлечение к уголовной ответственности - это не равно выслушать приговор. В отношении неё осуществляется уголовное преследование, ей предъявлено обвинение в совершении преступления, дело направлено в суд. Поэтому всё правильно. При наличии обвинительного приговора её просто исключат из членов ОПы.
    • Мнение
      05 авг. 2015 г., 23:39:19
      Ответить
      А почему нет отдельных сообщений про Анну Фролову, Вологина и прочих, чьи полномочия тоже приостановлены?
      • 111
        05 авг. 2015 г., 23:43:48
        Ответить
        Их полномочия приостановлены в связи с участием в выборах, а не по уголовке, как у Крутских.
        Отправлено из мобильной версии
        • Роман
          05 авг. 2015 г., 23:49:03
          Ответить
          у Крутских полномочия кончились именно по уголовке.
          • Мнение
            06 авг. 2015 г., 0:40:17
            Ответить
            Фролова по тому же делу проходит.
            ЗЫ. Методичка одна на двоих? ;)
  • Опер
    05 авг. 2015 г., 15:37:18
    Ответить
    Всех "общественников" проверить на вшивость
    • +
      05 авг. 2015 г., 15:41:39
      Ответить
      +1000
    • Вв
      06 авг. 2015 г., 0:14:12
      Ответить
      боюсь, слишком много вшей обнаружим.
      Отправлено из мобильной версии
  • Срочно
    05 авг. 2015 г., 15:40:02
    Ответить
    Срочно проверку
    Особенно шмарову. Каким образом с 60 млн бюджетных денег в год выделялись на юрган, при этой бухгалтерше больше 120 млн. и не хватает
    • Правдоруб
      05 авг. 2015 г., 15:47:13
      Ответить
      КРУ, КСП,МФ,ПрРК- ???
      Хороший вопрос
    • Оценка пять
      05 авг. 2015 г., 23:25:41
      Ответить
      Молодец
      У нее еще дочь финансовым директором на канале
  • сосногорец
    05 авг. 2015 г., 15:42:18
    Ответить
    в тему
    в Сосногорске очень уважаемая руководителем администрации МР "Сосногорск" зам.руководителя, а здесь совсем другая история.
    • Юрист
      05 авг. 2015 г., 15:47:45
      Ответить
      Сосногорцу
      Понял. Это как у Путина Сердюков с Васильевой.
      • Сосны и горы
        05 авг. 2015 г., 16:55:09
        Ответить
        Почти в каждой статье, даже не имеющей отношения к Сосногорску, в комментах все пишут и пишут про разные разности. Разные такие интересные новости. Не все там благополучно. Благодаря комментам мы узнали что у нас пьющее руководство.
        • Сосногорск
          05 авг. 2015 г., 23:44:38
          Ответить
          Правильно. Кирьяков = Бухалов.
  • 8
    05 авг. 2015 г., 16:00:05
    Ответить
    УКРАЛА - пусть сядет
    • Любаня
      05 авг. 2015 г., 17:41:10
      Ответить
      Правильно. Человек идет против родины, которая и так окружена со всех сторон врагами. Зачем поднимать грязь на свою страну и видеть только плохое. Нельзя, чтоб россиян считали необразованными дикарями. В Войну-то немцы русских считали варварами и брезговали. К пленным других народов соблюдали законы, а к русским -нет, т.к. не считали русских людьми. Ведь сегодня мы самые цивилизованные
  • pravda
    05 авг. 2015 г., 16:16:54
    Ответить
    Заодно пусть вернёт квартиру, полученную вне очереди - горе - кандидат в депутаты....
    Отправлено из мобильной версии
  • Марк
    05 авг. 2015 г., 16:21:11
    Ответить
    хватит инсинуаций
    Ну приостановила, ничего страшного. Посидит, выйдет, воссановит.
  • НМ
    05 авг. 2015 г., 16:32:30
    Ответить
    На Наташку наказание господнее наложено. И она об этом знает, нарушив когда-то одну из заповедей: не предай...
  • наташа
    05 авг. 2015 г., 16:41:23
    Ответить
    всю жизнь
    рвала отмодерировано на британский флаг чтобы встать ближе к корыту жд. В Сыктывкаре отмодерировано) Ну что, Наташа, заметили тебя? поматросили и сурово бросили. когда суд?
    • суд
      06 авг. 2015 г., 8:17:02
      Ответить
      6 августа 2015.
      Отправлено из мобильной версии
  • Во телевизоры дают
    05 авг. 2015 г., 16:58:26
    Ответить
    Да уж
    В Ухте Крутских
    В Сыктывкаре шмарова с бюджетом юргана больше 100 мультов, а у нас детсадов не хватает , да еще сынок ее говорят проворовался
    • а еще говорят
      05 авг. 2015 г., 17:02:51
      Ответить
      в Москве кур доят
      • Говорят, говорят
        05 авг. 2015 г., 17:10:37
        Ответить
        Шмара
        Ну, то в Москве. У нас намного проще. Просто украл бетонные плиты в муниципалитете корткеросского района и люди заявление в прокуратуру подали. Так что кур конечно в мск доят, а у нас сидеть будут))))
        • не подскажете
          05 авг. 2015 г., 17:14:56
          Ответить
          когда украл?
          • подскажу
            06 авг. 2015 г., 12:41:25
            Ответить
            без проблем
            http://doskapozorakomi.ru/smi/20426-ups-i-net-stati-na-bnkomi.html#comment
          • жители района
            06 авг. 2015 г., 15:33:35
            Ответить
            прям на главной
            http://doskapozorakomi.ru/
  • Сэра
    05 авг. 2015 г., 17:16:45
    Ответить
    Кто-то прямо башкой бьётся против Шмаровых..Неспроста, что тут, что на Доске позора одно и то же в разных вариациях обозначает.Не идиот же, должен понимать что жизнь дорожает..)
    • 7
      05 авг. 2015 г., 18:57:31
      Ответить
      забавно даже)))
      почерк "одного комментатора", что на БНК, что на Доске Позора - его бедного колбасит и плющит не по-детски против Шмаровой.
      • да
        05 авг. 2015 г., 19:39:13
        Ответить
        ладно
        нет там почерка, сканы сделали (и правильно) со снятого уже с лент текста (облажался кто-то поставил), и правильно. интересная инфа на самом деле. но интересней другое, как при таком бабле нужно хотеть есть чтобы воровать бетонные б/у плиты в колхозе... а маман еще тельник рвет на груди - общественница, елки
  • Ванья
    05 авг. 2015 г., 18:28:42
    Ответить
    Тебя посодють,
    а,ты-не воруй!!!Что за удивительное поведение-прям,как в песне-он спит с девчёнкой из ЦК,ТАМ у него своя рука.........................................Ну,неужели,ляди,ложащиесяв постель к власть имущим думают ,что власть у емарей на века????Читаешьвот такие новости и диву даёшься????Не забывайте-всё проходит,и это пройдёт!!!
  • житель
    05 авг. 2015 г., 21:42:41
    Ответить
    крутских
    Власти прямо дают знать людям : не критикуйте, иначе мы вас упакуем !
  • Натуля, держись!
    05 авг. 2015 г., 21:59:12
    Ответить
    Если что в женской колонии стенгазету возглавишь! Не унывай!
  • Андрейка
    05 авг. 2015 г., 23:34:22
    Ответить
    А можно в колонии что нибудь украсть?
    • Ухта
      05 авг. 2015 г., 23:46:46
      Ответить
      пусть Круцких вернет украденную вместе с Казарцевым квартиру ухтинским сиротам для начала.
    • канарейка
      06 авг. 2015 г., 5:55:57
      Ответить
      кража вколонии
      Андрейка, лучше не воруй.В колонии красть очень опасно. Нарекут "крысой" и жизнь превратится в Ад.
  • ???????????
    06 авг. 2015 г., 7:54:33
    Ответить
    Да,как-то не заладилась жизнь у Крутских! Везде стала "бывшей",т.е БУ. А если еще и Завальнев пролетит на выборах,а все идет к этому,то вообще Наталье не позавидуешь.Казарик не раньше 2018 года будет на свободе,а жить хорошо привыкла болезная.Мдяяяяяя уж.
    • Содержатели
      06 авг. 2015 г., 8:20:32
      Ответить
      А как же Шишкин-Шашкин? Уже не в спонсорах?
      Отправлено из мобильной версии
  • Охи-ахи
    06 авг. 2015 г., 8:33:35
    Ответить
    Зря её в середине нулевых Лёха Корчма в моисеевский Телекурьер выдернул. Сидела бы себе в Коминформе, пописывала информашки и горя не знала.
    • pravda
      06 авг. 2015 г., 9:25:24
      Ответить
      А горе-то в чём? И квартиру и Казарцева с городским бюджетом поимела.... Крови леоновской сколько "попила"..... Сейчас завальнёвых и им подобных будет "доить"....
      Отправлено из мобильной версии
  • Проскуров
    06 авг. 2015 г., 23:41:01
    Ответить
    Крутских сядет, Завальнева сливает партия, Семенова.... Семенов - пыль... он никому не интересен...
  • избиратель
    10 авг. 2015 г., 13:08:28
    Ответить
    КРУТСКИХ, КУДА ЛЕЗЕШЬ?
    Неужели дальше будет лезть в депутаты и в палаты? Брысь!!!
  • Yan
    13 авг. 2015 г., 22:10:44
    Ответить
    жаль
    жаль, что такие белые и пушистые сидят в тюрьме, не говоря уже про глав администраций коми