21:41, 09.09.2015 / ОБЩЕСТВО

Телеканал «Пятница» выпустил программу «Ревизорро» о Воркуте

Съемочная группа телеканала «Пятница» под предводительством ведущей программы «Ревизорро» Лены Летучей работала в заполярном городе 3 августа.

4619

Комментарии (49)

Добавить комментарий
  • пекарь
    09 сент. 2015 г., 22:06:06
    Ответить
    я бы из этой лены летучей таких бы кулебяк заделал, пальчики оближешь :-)
    • км
      09 сент. 2015 г., 22:13:53
      Ответить
      даа Воркута однако
      • Летучая показала
        10 сент. 2015 г., 17:40:08
        Ответить
        что в Коми нет санэпидемнадзора, ни роспотребназора, ни телевидения, ни власти .. Или никого нет или в мелких городах все куплено или все языки в одном месте держат.
  • Zopa
    09 сент. 2015 г., 22:42:41
    Ответить
    И? Это прорыв? Выход на новый культурный уровень? Или заслуга Единососсов? В чем изюминка сей статьи?
  • Л
    09 сент. 2015 г., 22:43:52
    Ответить
    Да уж!
    Столица мира опозорилась на всю Россию. И хамство, и грязь повсюду!
    • Другие
      10 сент. 2015 г., 17:41:07
      Ответить
      города Коми не лучше, просто их на этот раз пронесло :)
  • натали
    09 сент. 2015 г., 22:46:36
    Ответить
    Умничка Леночка! В Сыктывкар пора !!!
    • галина
      09 сент. 2015 г., 22:55:34
      Ответить
      я тоже приглашаю Лену в Сыктывкар,проверить школьные столовые
      • Вв
        09 сент. 2015 г., 23:11:36
        Ответить
        галина, а давайте мы к Вам на работу с камерами придем ( не важно, где Вы трудитесь) и проверим качество Вашей работы и соответствие занимаемой должности. Уверен, провалите такой экзамен.
        Общепит не нужно высмеивать и позорить, нужно создавать условия, при которых не выгодно нарушать Санпины. Сейчас проще договориться с проверяющим, чем вкладываться в устранение недостатков. Россия.
        Отправлено из мобильной версии
        • галмна
          09 сент. 2015 г., 23:37:30
          Ответить
          вот такие Вв и разводят грязь в общепитах ,какие договоренности на позорную доску тебя договорщик,а я за то как обслуживают наших детей я за их здоровье и не пиши мне ,вы неприятны мне
        • Наталья Радостева
          10 сент. 2015 г., 1:02:38
          Ответить
          Нашли оправдание! (((((
          Не выгодно работать честно - не работайте.

          Займитесь чем-нибудь другим. Или хотя бы говорите и пишите о своих проблемах открыто.

          А то вы там сговариваетесь и навариваетесь, а нам ещё вас и пожалеть за ваши барыши надо???!
        • WTF?
          10 сент. 2015 г., 4:50:57
          Ответить
          Этот сюжет прежде всего показывает не недостатки предприятий общепита и гостиничного бизнеса,а результаты работы надзорных и контролирующих органов. Слуги государевы в Воркуте заняты подковёрными играми и отрганизацией собственного бизнеса. По результатам этой передачи должна быть проведена тотальная проверка Воркутинской прокуратуры, Воркутинского отдела Роспотребнадзора и администрации (в части обеспечения комфортного и безопасного проживания на территории МО ГО).
          • Воргашор
            10 сент. 2015 г., 9:47:59
            Ответить
            И УКашки все надо проверить, там в сто раз хуже дела, чем в северном сиянии.
        • Ольга
          10 сент. 2015 г., 10:57:05
          Ответить
          Она показывает не только ужасные заведения, но и нормальные тоже, а раз есть такие, значит можно и нужно работать так, как полагается!!! Нормы и правила для всех одни!!! Не умеете держать заведение в порядке и чистоте и соблюдать нормы - значит закрывайтесь и не травите людей! А плакать про то, что вы закроетесь и останутся десятки людей без работы - это оставьте для себя. Нам важно, чтобы после трапезы в ресторане остаться живым, а судя по тому, что твориться в некоторых забегаловках, это ужас!!! Вопрос к проверяющим органам, как можно было дать разрешение на открытие таких заведений? И даже, если их открывали давно,и тогда нам всё было прилично, то один раз в три года плановая проверка - где она?
  • Воркута - столица мира!
    09 сент. 2015 г., 22:55:18
    Ответить
    Стыдно то как...
    Посмотрел половину ролика - жуть!!!
    • Коми
      09 сент. 2015 г., 23:03:56
      Ответить
      В Сыктывкаре. Ей столько работы!!!! Приезжайте!!!
      • Житель
        10 сент. 2015 г., 8:57:56
        Ответить
        Тык она проездом в сыке была.
  • c
    09 сент. 2015 г., 23:11:40
    Ответить
    а чего ничего видно
    Фгб
    Отправлено из мобильной версии
  • интересно
    09 сент. 2015 г., 23:23:33
    Ответить
    а
    в собственном сортире эта лена вонючая так же проверяет перчаточкой?сколько проверяльщиков развелось.жуть
    • 67
      09 сент. 2015 г., 23:42:31
      Ответить
      А Вы в собственном сортире кормите людей? Она проверяет общественные места- места, где оказываются людям услуги за деньги. Не так много времени прошло с момента массового отравления клиентов в одном из кафе Ухты. Видимо Вы еще с сальмонеллезом не лежали в инфекционке...
      Отправлено из мобильной версии
      • 67му
        09 сент. 2015 г., 23:47:45
        Ответить
        приходите покормлю))
        она делает себе имя и деньги,и всё.а вы лошары это проглатывайте.и сальмонелёз здесь не при чём.
        • 67
          09 сент. 2015 г., 23:50:49
          Ответить
          Ешьте свое Г... Сами:))) если рестораны и гостиницы на тряхануть, они еще лет 20 будут плавать в своем болотце.
          Отправлено из мобильной версии
        • Елена
          11 сент. 2015 г., 22:29:50
          Ответить
          Лена Летучая
          А че ты не делаешь себе деньги и имя?
          Отправлено из мобильной версии
  • Педагог
    09 сент. 2015 г., 23:52:15
    Ответить
    Задача по математике для второклассников. Сколько нужно Лен Летучих, чтобы обойти все гостиницы, рестораны,столовые?
    • Капитан Очевидность
      10 сент. 2015 г., 6:48:00
      Ответить
      Это же ШОУ
      А не метод решения проблемы!
  • МакДоналдс
    09 сент. 2015 г., 23:59:04
    Ответить
    «Мы есть то, что мы едим» (буквальный перевод «Ты есть то, что ты ешь») – Гиппократ. Он считал, что болезнь человека – это результат нарушения питания, привычек и характера жизни человека.
    • Игнат
      10 сент. 2015 г., 1:34:19
      Ответить
      хоть и стерва эта пердучая, но общепит давно пора должны были проверить наши доблестные сотрудники так называемого СЭС, значит им государство деньги зря платит, всех уволить!
  • 1
    10 сент. 2015 г., 7:53:20
    Ответить
    Чистой воды шоу построенное на с***е. Не видел еще ни одной программы где бы эта жаба проинспектировала достойные заведения. Пусть в Москве в Язъ зайдет с проверкой... на следующий же день на улице окажется. А проверять шашлычные - дело не хитрое.
    • fedor
      10 сент. 2015 г., 9:06:57
      Ответить
      жаба у тебя в зеркале
    • 2
      10 сент. 2015 г., 9:28:45
      Ответить
      Неправда. Было много заведений, которые она рекомендовала. А проверяет она те места, где 90% людей кушают.
    • единичке
      10 сент. 2015 г., 17:43:11
      Ответить
      да ты вообще в этой жизни ничего не видел, школота.
  • Владимир
    10 сент. 2015 г., 8:53:23
    Ответить
    111
    Пусть в Москве в Язъ зайдет с проверкой...
    Ну да к она и устраивает шоу в заведениях для нищих
  • летучая
    10 сент. 2015 г., 8:53:50
    Ответить
    Язъ она проверяла вроде уже
    Отправлено из мобильной версии
  • стыд-то какой
    10 сент. 2015 г., 9:07:38
    Ответить
    Шумейко и компания!Вам не стыдно за город? Столица ж мира....
    • Воркута
      10 сент. 2015 г., 9:52:40
      Ответить
      Это при Шпекторе столица была... Шумейки,Соповы,Мельниковы,Чичерины, Козловы, Агроны и далее по списку включая депутатов превратили наш город в *опу мира.
  • Наконец-то
    10 сент. 2015 г., 10:14:15
    Ответить
    сбили спесь с воркутинцев.
    Такое самомнение - СТОЛИЦА МИРА - должно иметь под собой основание.
    Журналист молодец! Отличная передача, надо и другие общественные места, где людям должны предоставлять качественные услуги, показывать.Вот, хотя бы, учреждения здравоохранения.
    А вообще-то, многие и дома живут как поросята...
  • люди
    10 сент. 2015 г., 10:36:48
    Ответить
    Программа Ревизорро не рекомендует г. Воркута для проживания. . .
    Отправлено из мобильной версии
  • 77
    10 сент. 2015 г., 10:50:34
    Ответить
    Пора закрывать этот чудесный город и переходить на вахтовый метод...
  • 13
    10 сент. 2015 г., 10:54:35
    Ответить
    Интересно,а как все эти тетки теперь будут работать после такого позора на всю страну?
    • 2611
      10 сент. 2015 г., 11:25:42
      Ответить
      Как работали, так и работают. Только одно изменение: в показанной столовой, перестали продукты пищевой пленкой закрывать - проверка ж прошла)))
  • Мария
    10 сент. 2015 г., 11:06:13
    Ответить
    Тут должны зашевелиться проверяющие органы, после такого резонанса, надо поработать! Эту передачу повторяют по пять-шесть раз. Воркута прославиться позором. А в Сыктывкар она собирается в ноябре, так что господа управляющие-приводите в порядок ваши заведения!
  • Север
    10 сент. 2015 г., 11:30:40
    Ответить
    Обидно за родную Воркуту.
  • Фридрих Эрнстович
    10 сент. 2015 г., 14:14:29
    Ответить
    Все посмотрел и прочитал все комменты.Как оказалось из тех кто против Лены, 80 % так называемые " гов.отопы" ,до сих пор вытирающие свои .опы пальцем и мажущие стены в сортирах. То что показано, это ожидаемо там где СЭС выходит с парой сумок и идет дальше за подарками. Не так ли? Есть санитарные врачи Воркуты, вот пусть прокомментируют. Дальше, если в Воркуте нормальный прокурор, то уже завтра и ШангриЛа и гостиница для Газпромных гастарбайтеров должны быть закрыты по решению суда для устранения недостатков. На 90 суток. Вся эта грязь будет устранена, сомнений нет. И заведения заработают как положено, с соблюдением всех норм и правил, от которых зависит наше здоровье и лаже жизнь. А то б..ть шаурму эту мешают лохматыми руками, особенно левой, кто знает, тот понимает что я имею ввиду! И без перчаток, но с ногтями грязными. Стыдобища, что нашлись защитники этих баков мусорных. Лена, умница! Уважение! И полицейские воркутинские молодцы, степенные. А что за придурок чоповский выскочил, как с хрена сорвался? Этакое прикормленное .уйло. Защитник частн. соб-ти. Кому принадлежит этот кабак? Не Шпектару с Лобесом?
    Отправлено из мобильной версии
  • зимогор
    10 сент. 2015 г., 14:16:59
    Ответить
    А где можно комменарий И Л Шпектора увидеть или услышать? Все под его контролем в городе
    Отправлено из мобильной версии
  • Артем Сиданко
    10 сент. 2015 г., 14:20:12
    Ответить
    Такого позорища про Воркуту еще на всю страну не показывали! В 20 метрах это кабачище от мэрии!
    Отправлено из мобильной версии
  • Ерема
    10 сент. 2015 г., 14:23:31
    Ответить
    первому пекарю
    Грязнуля и вонючка! Засунь кулебяку себе в сраку и накорми ею членов своей семьи, родственников и соседей! А мы Лене поможем справиться с таким д*****м как ты, в прямом и переносном смысле!
    Отправлено из мобильной версии
  • На черинянь гаж
    11 сент. 2015 г., 0:25:15
    Ответить
    На черинянь гаж ревизорро отправится завтра.
    Отправлено из мобильной версии
  • Елена
    11 сент. 2015 г., 22:38:08
    Ответить
    ревизорро
    Позорище администраторам гостиниц и общепитов знают, что нарушают права, качают , что все прокатит, но опозорились молодцы. Смешно было смотреть и стыдно, что есть такое. ПОЗОРИЩЕ !!!)
    Отправлено из мобильной версии
  • Дневной Дозорро.
    11 сент. 2015 г., 22:57:58
    Ответить
    Стоять на месте, на месте стоять, Иначе рискуешь ничо не понять.
    И треснул мир напополам, дымит разлом,
    И льется грязь- идет война добра со злом,
    И меркнет свет, в углах паук плетет узор,
    По темным улицам летит наш Ревизорр.