Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // СИЛА ДОБРА
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ЭТО В КОМИ!
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
Верховный суд Коми не удовлетворил апелляцию Вячеслава Шулепова по иску против лидера «Патриотов России»
Сегодня Верховный суд Республики Коми оставил в силе решение Сыктывкарского городского суда, который 7 июля этого года не удовлетворил иск бывшего депутата Госсовета Коми от КПРФ Вячеслава Шулепова к лидеру регионального отделения «Патриотов России» Андрею Пяткову.
Напомним, поводом для разбирательств послужила публикация «Патриотов России» не устраивает работа постоянной комиссии Госсовета Коми по вопросам ЖКХ», опубликованная на ленте информационного агентства БНК 13 апреля 2015 года. На тот момент руководитель этой комиссии депутат от КПРФ Вячеслав Шулепов счел данный материал порочащим его честь, достоинство и деловую репутацию и обратился в суд с требованиями взыскать с Андрея Пяткова и ООО «Информационное агентство «Север-Медиа» сто тысяч рублей, удалить данный текст и опубликовать опровержение. Сыктывкарский городской суд отказал в удовлетворении требований истца, после чего Вячеслав Шулепов обратился с апелляцией в высшую инстанцию.
Сегодня Верховный суд Республики Коми не удовлетворил апелляционную жалобу Вячеслава Шулепова и оставил в силе решение Сыктывкарского городского суда, согласно которому критика лидера регионального отделения «Патриотов России» в отношении возглавляемой Шулеповым на тот момент постоянной комиссии Госсовета Коми по вопросам ЖКХ не порочила его честь, достоинство и деловую репутацию.





Комментарии (12)
Не удалось бездельнику на холяву соточку поиметь.
Работать надо было, а не сочкавать в Госсовете.