10:10, 28.10.2015

Исполняющим обязанности руководителя Агентства Коми по спорту назначен Николай Бережной

Исполнение обязанностей руководителя Агентства по физической культуре и спорту возложено на заместителя руководителя ведомства Николая Бережного. Соответствующее распоряжение подписал врио главы республики Сергей Гапликов, сообщила его пресс-служба.

ANT_2417_prev_original.jpg

Николай Бережной - и.о. руководителя спортагентства Коми. Фото Николая Антоновского

Напомним, руководитель агентства Степан Чураков был освобожден от должности «в связи с грубейшим нарушением должностных обязанностей» в ходе мобилизационной ртренировки. Об этом объявил на заседании республиканского правительства врио главы Коми Сергей Гапликов.

5650

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • Спорт
    28 окт. 2015 г., 10:43:41
    Ответить
    Шило на мыло?
    • А вот и посмотрим.
      28 окт. 2015 г., 14:02:46
      Ответить
      Если лыжные трассы будут как в прошлом году, к концу сезона,
      то мыло и шило значит на месте.
  • Греко-римляне
    28 окт. 2015 г., 10:46:12
    Ответить
    Ну, и очень хорошо.
  • 77
    28 окт. 2015 г., 10:47:54
    Ответить
    А где фотор о ж а?
  • бума
    28 окт. 2015 г., 10:49:28
    Ответить
    назначение
    бесперспективное, нет и не будет прогресса в спорте РК
    • картон
      28 окт. 2015 г., 12:23:51
      Ответить
      какие ваши доказателства? - Кокаинум...
  • йцуке
    28 окт. 2015 г., 10:53:15
    Ответить
    очень хороший мужик
  • Бывший работник спортагентства
    28 окт. 2015 г., 10:53:49
    Ответить
    Николай Михайлович отличный специалист, трудяга, к тому же достойный человек и хороший семьянин, работала с ним несколько лет, был начальником отдела, а потом заместителем. Всегда помогал в любом вопросе, никогда не перекладывал свою работу на подчиненных и не спускал документы без проработки. Надеюсь его назначат руководителем Спортагентства, хотя ему как человеку без связей будет трудно, ведь он привык работать, а не болтать и политикой и самопиаром он заниматься точно не будет.
    • Жена
      28 окт. 2015 г., 11:08:33
      Ответить
      Хороший семьянин... Очень важно для министра... А есть и плохие семьянины... Но очень хорошие министры.
      • как же , как же
        28 окт. 2015 г., 12:30:51
        Ответить

        что же он "зарезает" любые попытки молодежи пройти в спорт. О! Ужас!

        Зная круг его "друзей" можно понять кто он!!! Я в шоке!
  • федя
    28 окт. 2015 г., 10:56:48
    Ответить
    прямо в рот смотрят
  • Е2-Е4
    28 окт. 2015 г., 11:00:06
    Ответить
    Что толку, что "работяга".
    В Ссыке нет нормального стадиончика, чтобы провести с пользой для здоровья время.
    Нах нам тогда спортагентство ?
    • )
      28 окт. 2015 г., 12:34:18
      Ответить
      ага Кокшаров теперь не только в рот смотреть будет, но и опу лизать начнет!
  • ай
    28 окт. 2015 г., 11:02:16
    Ответить
    как на дзуцева похож
  • Организации
    28 окт. 2015 г., 11:02:39
    Ответить
    Хороший выбор! Мы за него.
  • Интересно
    28 окт. 2015 г., 11:07:14
    Ответить
    А где Дружинин ?
    • Через недели 2 появиться
      28 окт. 2015 г., 12:26:03
      Ответить
      Отработает что положено по ТК в кожиме и приедет
      Отправлено из мобильной версии
      • В.
        28 окт. 2015 г., 12:36:25
        Ответить
        Понятно почему этот и о .
    • Дружинин
      28 окт. 2015 г., 15:08:04
      Ответить
      А почему не молодежь?Пусть внуками занимается.
      РДП хоть работает?Как у него кстати с туризмом на Урале?Продвижения есть?
  • зачем столько структур
    28 окт. 2015 г., 11:13:15
    Ответить
    сокращать нужно ведоства и аппараты чиновников. на такое количества населения достаточно отделов по спорту, культуре ит.п. при одном толковом департаменте.
  • РОО ФГРБ РК
    28 окт. 2015 г., 11:37:25
    Ответить
    Работу он знает, людей. Грамотный специалист. Ну, а если Агентству денег выделять будут по остаточному принципу, если не буду финансировать поездки детей на соревнования, оплату судейства, сборы и пр. организационные моменты- тут и любой не справится.
  • чел
    28 окт. 2015 г., 11:37:33
    Ответить
    культура и спорт совершенно разные вещи и совмещать их не очень хорошая идея.
  • Работник спорта
    28 окт. 2015 г., 11:49:26
    Ответить
    На данный момент это лучшая кандидатура !!!
  • Болельщик
    28 окт. 2015 г., 12:00:16
    Ответить
    А как на счет спонсирования ХК "Строитель" ?
  • кустав а
    28 окт. 2015 г., 12:07:37
    Ответить
    готов вылизать у нового спортцмена и сделать селфи
    .
  • IM
    28 окт. 2015 г., 12:14:25
    Ответить
    для БНК
    Исправьте ошибку "ртренировки"
  • IM
    28 окт. 2015 г., 12:14:44
    Ответить
    для БНК
    Исправьте ошибку "ртренировки"
  • IM
    28 окт. 2015 г., 12:15:08
    Ответить
    для БНК
    Ошибка в слове ртренировки
  • борец
    28 окт. 2015 г., 12:16:55
    Ответить
    Бережной специалист Давно пора . Сколько черновой работы проделал. Знает всех и все. Соревнования по борьбе три дня назад закончились, Отзывы самые положительные. Возглавил оргкомитет создал команду и провели на высочайшем уровне. Жалко Гапликов не приехал на открытие турнира, оценил бы сам. Мы только за.
    • Кадры
      28 окт. 2015 г., 12:37:51
      Ответить
      Что вы радуетесь? Он исполняющий обязанности. Временно.
  • спорт
    28 окт. 2015 г., 12:18:33
    Ответить
    Кандидатура хорошая.Ну теперь вперед ,приводить в соответствие все должностные классификации и обязанности в спорт.отрасли и т.д. и т.п.
  • ну вот
    28 окт. 2015 г., 12:24:57
    Ответить
    Специалист советского времени - это же круто.,который и на соревнованиях судил и знает всю работу поднаготную.
  • 123
    28 окт. 2015 г., 12:28:27
    Ответить
    Когда начнёте поднимать хоккей в Республике? Во всех регионах есть команда по хоккею с шайбой кроме нашей. А про "Строитель" вообще всё печально.
  • пророк
    28 окт. 2015 г., 12:45:24
    Ответить
    Хоккея не будет. Это не центр.Массовый хоккей-пожалуйста,бери клюшку и вперед.
  • болельщику
    28 окт. 2015 г., 13:48:37
    Ответить
    ваш строитель не обязан спонсировать никто...
    • Что ты говоришь
      28 окт. 2015 г., 16:42:49
      Ответить
      достаточно, кое-кому сказать надо помочь и все будет хорошо. Никто денег из бюджета не просит.
  • ветеран
    28 окт. 2015 г., 14:53:27
    Ответить
    назначение
    Ребята, присмотритесь! Это же воскресший Павел Николаевич Дышкант рядом с Бережным, который прекрасно умеет составлять отчёты во многом липовые.
  • Оригинально
    28 окт. 2015 г., 14:57:11
    Ответить
    кто-то назвал
    смену руководства историей про десять негритят.
  • затонские лыжники
    28 окт. 2015 г., 15:14:26
    Ответить
    Верните Будовского. Пусть будет Будовский В Л. Только при нем и был порядок и успехи
    Отправлено из мобильной версии
  • затонские лыжники
    28 окт. 2015 г., 15:14:26
    Ответить
    Верните Будовского. Пусть будет Будовский В Л. Только при нем и был порядок и успехи
    Отправлено из мобильной версии
  • кмс
    28 окт. 2015 г., 15:19:29
    Ответить
    По рекомендации Шпектора И Л, члена Общей палаты РФ, на эту должность будут расматривать какую то женщину, она спортом руководила в Воркуте, Едакину
    Отправлено из мобильной версии
    • Воркута
      28 окт. 2015 г., 15:21:37
      Ответить
      Куда уже ей? Древняя ка и он сам.
  • Але ап
    28 окт. 2015 г., 15:23:47
    Ответить
    А что за ма дам с кривульками такими?
  • к
    28 окт. 2015 г., 16:44:57
    Ответить
    Ну... не Едакину же!!! Там старческое состояние
  • Леон
    28 окт. 2015 г., 17:26:35
    Ответить
    По какому принципу
    Не понятно по какому принципу добрый барин назначает новых управляющих. Ну а новый управляющий по спорту судя по фотографии спортивный дяденька с целеустремленным взглядом,высматривающего новых олимпийских чемпионов. На с новым управляющим по здравоохранению очередей в поликлиниках не будут,врачи в больницах будут нас лечить согласно клятве Гиппократа,вентиляция будет работать исправно и форточки для проветривания открывать не придется.
  • Юрий
    28 окт. 2015 г., 18:26:47
    Ответить
    Кто пилит власть в Коми
    http://blog.bnkomi.ru/post-20827/
  • Мира
    28 окт. 2015 г., 18:40:07
    Ответить
    кадр
    Фото -класс! Ну-ка, посмотрим, внимательней послушаем, кто к нам пришёл!
  • Горожанин
    28 окт. 2015 г., 20:08:15
    Ответить
    Кокшаров займись работай,а не подглядывай,Бумажник развалил.
    Отправлено из мобильной версии
  • спортсмен
    28 окт. 2015 г., 22:02:46
    Ответить
    Что- то он совсем стар и к тому же не спортивного вида... Давайте дорогу молодым!
    Отправлено из мобильной версии
    • спорт
      28 окт. 2015 г., 22:38:56
      Ответить
      холодно, понимаешь:)
  • Путь
    29 окт. 2015 г., 15:34:54
    Ответить
    Спортсмену
    Дорогу молодым дали!.Знаешь где они?
    • лед
      30 окт. 2015 г., 5:49:49
      Ответить
      зачем разваливют конькобехную школу.
      • согласен
        05 нояб. 2015 г., 9:57:01
        Ответить
        Закрывают конькобежную школу, чтобы открыть бассейн в Орбите. Единственная школа по конькобежному спорту в Республике Коми.