00:05, 11.11.2015 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкар возвращаются туристы из Египта

Сегодня в десятом часу вечера в сыктывкарском аэропорту приземлился чартерный рейс из Шарм-эль- Шейха. В связи с последними событиями пассажиров встречали и журналисты БНК. Предлагаем вашему вниманию видеосюжет.

2618

Комментарии (21)

Добавить комментарий


  • А где
    11 нояб. 2015 г., 0:12:51
    Ответить
    Хлеб с солью?
    Отправлено из мобильной версии
  • неравнодушный
    11 нояб. 2015 г., 0:15:08
    Ответить
    Герои войны, епамать
    Отправлено из мобильной версии
  • Марья Ивановна
    11 нояб. 2015 г., 0:31:43
    Ответить
    Я прилетела этим рейсом
    Очередная показуха. Самолет приземлмлся, пассажиры оделись, взяли ручную кладь и нас тупо продержали полчеса в душногм самолете. Потом открыли только один выход и подогнали один автобус. Один автобус гоняли за пассажирами три раза. Измученные дети плакали, уставшие ( и многие по-летнему одетые пассажиры) недоумевали почему так плохо встречпют нас на родной земле!!! Зато в зале ожидания куча людей в форме, телевидение. Будем считать, что галочку поставили. Только вопрос остался: когда же мы научимся с уважением и настоящим теплом относиться к своим гражданам???
    • Все потому
      11 нояб. 2015 г., 0:37:29
      Ответить
      Что мы холопы.
      Отправлено из мобильной версии
    • ?
      11 нояб. 2015 г., 1:30:59
      Ответить
      А вы верите в то, что это был игил . И сделал это в отместку за то, что Россия воюет в Сирии ?
    • И мы прилетели этим рейсом
      11 нояб. 2015 г., 21:57:35
      Ответить
      В Аэропорту Шарм эль шейх нету тяжелой обстановки, просто все как обычно у них так раньше не досматривали, а у нас уже давно так досматривают. Раздутая да раздется пару раз, от этого большое скопление народа и все. а дальше иди гуляй по дюти фри.
  • неравнодушный
    11 нояб. 2015 г., 0:46:37
    Ответить
    .....ничего больше в Египте не произойдёт, дураку понятно
    ..... все уже сделано.....
    Отправлено из мобильной версии
    • Бэн
      11 нояб. 2015 г., 9:56:27
      Ответить
      И вряд ли в ближайшее время начнется добыча газа на месторождении Zohr, и не станет Египет конкурентом в поставках природного газа в ЕС для газмяса.
      Отправлено из мобильной версии
  • чел
    11 нояб. 2015 г., 6:07:52
    Ответить
    не понятно
    Зачем мчсники в зале прилёта?
    Отправлено из мобильной версии
  • 123
    11 нояб. 2015 г., 7:19:59
    Ответить
    Что за бред, заняться больше не чем прилетели и прилетели, нах показуху то делать, сейчас еще ордена раздадут МЧСНикам за успешную эвакуацию.Всем же ясно еще летом намекнули, отдыхайте в Крыму и Сочи.
    Отправлено из мобильной версии
  • Грут
    11 нояб. 2015 г., 9:12:21
    Ответить
    Показуха
    никогда не будет изжита в нашем обществе. Ещё бы роту ОМОНА пригнали для охраны пассажиров от ИГИЛ:(
  • В.
    11 нояб. 2015 г., 10:26:34
    Ответить
    Прямо хронику снимают: "Последние туристы в Египет".
    Закрыли родную русскому туристу деревню в Африке, ещё до официальных версий и заключений экспертов. А, зачем и на каком основании?
    Тут больше политики, чем трагедии...
  • Гога
    11 нояб. 2015 г., 10:32:41
    Ответить
    Ждём от МЧС репортаж о торжественной встрече чемоданов туристов вернувшихся из Египта
  • 00-05
    11 нояб. 2015 г., 11:40:45
    Ответить
    Почему не вчера ?
    Отправлено из мобильной версии
    • МЧС-ник
      11 нояб. 2015 г., 14:47:11
      Ответить
      А вы все думаете, что нам этот бред нужен. Нах нам ваши чемоданы. Спасатели еще грузчиками в аэропорту не работали.
      • 123
        11 нояб. 2015 г., 18:38:41
        Ответить
        Ах не работали? Значит будете! Ваш главный сказал обеспечить доставку на дом. А после по медальке получите "За спасение чемоданов"
    • Юля
      12 нояб. 2015 г., 8:33:29
      Ответить
      Отправлено из мобильной версии
  • Яйцев
    11 нояб. 2015 г., 17:23:54
    Ответить
    МЧС-медали и ордена. Хотелось-бы увидеть хронику событий в 3-дэ и графиками сбора сил.
    Отправлено из мобильной версии
    • Яйцев 2
      12 нояб. 2015 г., 9:32:26
      Ответить
      для того чтобы...
      ИГИЛ это сделал, чтобы россияне летали на отдых в КРЫМНАШ и СОЧИ
      • Яйцев
        12 нояб. 2015 г., 9:40:34
        Ответить
        Правильно брат. Крымнаш, донбаснаш, луганскнаш, сирийнаш !!!
  • Гога
    11 нояб. 2015 г., 18:00:41
    Ответить
    показуха
    На самом деле сплошная показуха! Какое отношение имеет МЧС к возвращению туристов? Их привезли туроператоры за свой счет рейсом, согласно расписанию. Ничего экстроординарного не было, разве только люди прилетели без багажа.