11:30, 12.11.2015 / ПОЛИТИКА

Коми участвует в первом масштабном форуме секретарей отделений «Единой России»

В Москве в эти минуты проходит первый масштабный форум секретарей местных отделений партии «Единая Россия», на который собрались около трех тысяч человек. Форум, в котором принимает участие делегация от Республики Коми, в таком формате проводится впервые, сообщило Коми региональное отделение партии.

6U4iSWSVguw1.jpg

Фото пресс-службы Коми регионального отделения «Единой России»

Как отметил секретарь Троицко-Печорского отделения партии, депутат Госсовета республики Иван Медведев, программа форума очень насыщенная:

- Сегодня мы с коллегами узнаем из первых уст не только о деталях проведения общефедерального предварительного партийного голосования, но и о новых законодательных инициативах «Единой России». Однозначно, мероприятие будет интересно всем секретарям местных отделений. Кроме этого, я планирую лично пообщаться с коллегами из других регионов, обменяться с ними опытом, узнать, какие проблемы есть у «соседей», как они их решают. Это будет отличным подспорьем в моей работе и работе депутатов Троицко-Печорского района, с которым я обязательно поделюсь сегодняшней информацией после прибытия в Коми, - подчеркнул участник форума от Коми Иван Медведев.

Напомним, предварительное партийное голосование «Единой России» во всех регионах состоится в один день – 22 мая 2016 года.

3606

Комментарии (79)

Добавить комментарий
  • КОМИ
    12 нояб. 2015 г., 11:38:55
    Ответить
    Без комментариев.
    • И не стыдно ведь
      12 нояб. 2015 г., 12:01:25
      Ответить
      Гайзеровцы и птенцы Чернова на слет собрались и ведь не отрекаются до сих пор от своих создателей.Только перевыборы госсовета спасут.
      • В
        12 нояб. 2015 г., 13:18:28
        Ответить
        Глупости не пишите.Почему тогда разрешили то,что происходит? Нужно думать головой.
        • н
          12 нояб. 2015 г., 15:04:24
          Ответить
          кто чего разрешил?
          непонял?
    • Вепс
      12 нояб. 2015 г., 23:14:01
      Ответить
      Э наглые сытые рожи единорастов
      Банкет за счет пенсионеров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Маяковский
    12 нояб. 2015 г., 11:40:41
    Ответить
    Без комментариев
    • Воркута
      12 нояб. 2015 г., 16:02:37
      Ответить
      8 друзей Гайзера-Чернова-Марущака
  • ,
    12 нояб. 2015 г., 11:51:18
    Ответить
    :
    Без комментариев.
    Отправлено из мобильной версии
  • Гильермо
    12 нояб. 2015 г., 11:53:02
    Ответить
    в середке девушка хороша)
    • нерный тик
      12 нояб. 2015 г., 14:31:43
      Ответить
      заикание
      толстые ноги, хотите на ночь про ер поговорить - вперед. ей под 40
      • рим
        12 нояб. 2015 г., 17:22:58
        Ответить
        нерный тик
        Вам не стыдно гадости писать
        • рым
          12 нояб. 2015 г., 20:37:58
          Ответить
          а где гадости?
          пошла к подсудимому ковзелю в секретутки. женщина заикается и у неё явный нервный тик. может мужа нет - это траблы единой россии. но ноги толстые)))
  • Вроде как
    12 нояб. 2015 г., 11:54:19
    Ответить
    Единая Россия
    Так обо ср ал ась в Республике Коми с бандой Гайзера, что всем порядочным давно пора либо выйти из этой ячейки, либо раздобыть маузер и застрелиться, как настоящие офицеры! Так нет ведь, Серёжка Артеев всё ещё видит себя одним из лидеров шайки мерзавцев.
    • Артеева срочно в детский сад
      12 нояб. 2015 г., 12:00:33
      Ответить
      Артеев это детские площадки, на этом его интеллект заканчивается
      • Про всем порядочным давно пора выйти -
        12 нояб. 2015 г., 12:25:58
        Ответить
        это интересно :) Назовите всех порядочных поимённо, пожалуйста. Самыми порядочными ещё год назад были: Гайзер, Менакер, Ромаданов.....
        Или порядочность находится в прямой зависимости от хронологии?
        • Вроде как
          12 нояб. 2015 г., 16:09:43
          Ответить
          Действительно, извини! Альтернативы нет. остаётся только з а с т р е л и т ь с я!
          • как вроде
            12 нояб. 2015 г., 18:28:56
            Ответить
            Вот и застрелись. Что покоя лишился из-за того, что ты -то нигде и звать тебя никак.
      • Алена
        12 нояб. 2015 г., 13:20:20
        Ответить
        Артеев сегодня все делает для людей "Третьего возраста", а это пенсионеры, которые приобретая знания в кружках,смогут выжить.
        • у вас
          12 нояб. 2015 г., 14:28:57
          Ответить
          нет детей
          супругов, внуков и правнуков, семьи как таковой? любой из внуков обучит вас за полчаса неприличностям. ну а сынок купит 2 ноута, вам и коту - чтобы не отвлекались
        • быдло за едрисню
          12 нояб. 2015 г., 16:37:40
          Ответить
          Алене
          Знания в кружках проиндексируют на официальный рост инфляции? А на неофициальный?
        • Хула
          12 нояб. 2015 г., 18:33:58
          Ответить
          А вообще хоть кто-то устроит вас и вам подобных ? Привыкли всех обсерать. Может сначала на себя взглянуть со стороны? Глядишь и рожа не красава окажется, и взглядик глупенький, да и ножки не только толстоваты, но и кривоваты. Да и с совестью, наверняка, не все в порядке, а возможно и не только с совестью.
        • пенс
          12 нояб. 2015 г., 21:26:31
          Ответить
          Чего делает для нас? После ареста гайзерка с компанией ворюг, едросы скомпроментированы по самые помидоры. Однако все опять полны желания хапнуть ещо.
      • +
        12 нояб. 2015 г., 13:23:32
        Ответить
        Артеев -это работа с пенсионерами.
        • пенс
          12 нояб. 2015 г., 21:27:17
          Ответить
          Это наверное сам артеев и пишет.
  • Дима
    12 нояб. 2015 г., 11:58:30
    Ответить
    Без комментариев.
  • 1
    12 нояб. 2015 г., 11:59:53
    Ответить
    Без комментариев
    Отправлено из мобильной версии
  • -;).
    12 нояб. 2015 г., 12:00:09
    Ответить
    А где
    Позор Коми едроссов?
  • А
    12 нояб. 2015 г., 12:04:49
    Ответить
    таблички рекомендовано на уровне пупка
  • Смалий!
    12 нояб. 2015 г., 12:27:36
    Ответить
    На фото никчемнейший депутат из Инты слесарь Васька Смалий. Сто процентная креатура нынешнего мэра Инты Смирнова. И он там же. Позор Смирнову.
    Отправлено из мобильной версии
  • Инту зе фае
    12 нояб. 2015 г., 12:33:54
    Ответить
    Неужели они не думают, что стали очередными претендентами на нары. По всей стране сажают руководителей едросов на нары. А эти все летят на огнь.
  • 999
    12 нояб. 2015 г., 12:42:33
    Ответить
    Где эффективность бюджетных средств? Командировки не отменили что ли?
  • единороссам
    12 нояб. 2015 г., 13:03:34
    Ответить
    кто включил саню из пажги. пуссть наведет порядок в селе. мы жители его на рабочем месте совершенно не видим. народ его не выдвигал. может самые честные партийцы сами отказались ехать. тогда им хвала и честь.
    • Пажга
      12 нояб. 2015 г., 13:35:39
      Ответить
      Ты хоть раз приходил в администрацию, что бы его видеть.
    • Охохох
      12 нояб. 2015 г., 14:11:10
      Ответить
      Пажга сидит в потемках. Вечером с детьми не погулять. Уличное освещение отключили всвязи с задолженностью. А что сделал глава, чтобы решить данный вопрос? Поехал в столицу...
  • =
    12 нояб. 2015 г., 13:13:13
    Ответить
    =
    почему фото не перед ростомером ?
  • А.П.
    12 нояб. 2015 г., 13:22:29
    Ответить
    Нужно привлекать к ответственности за такие слова.
    • я
      12 нояб. 2015 г., 13:38:53
      Ответить
      одних уже привлекли
    • Непонявшие
      12 нояб. 2015 г., 13:53:01
      Ответить
      За что привлекать. На сайте знак "18+". Читать умеете?
      "Гигиена" начинается с "головы". И оттуда же гниет. Доказано не единожды.
  • 345
    12 нояб. 2015 г., 13:25:19
    Ответить
    ЕР Хвалится нечем. Воровством и посадками.
  • Muhammad Lee
    12 нояб. 2015 г., 13:25:58
    Ответить
    no comments
  • Юрий
    12 нояб. 2015 г., 13:26:33
    Ответить
    Брать весь сходняк и на зону
  • Юрий
    12 нояб. 2015 г., 13:26:52
    Ответить
    Брать весь сходняк и на зону
  • Воркута
    12 нояб. 2015 г., 13:31:23
    Ответить
    Почему Сопов шляется по всяким москвам когда в городе важные вопросы Совет решает? Гнать таких депутатов!
  • корткерос
    12 нояб. 2015 г., 13:34:45
    Ответить
    санечка
    и наш голубчик тут как тут! вот это да! поехал столицу покорять!
  • ордЕ
    12 нояб. 2015 г., 13:40:54
    Ответить
    За чей счет конкурс
    Кто заплатит за конкурс , опят народ, а дороги, школы, больницы подождут !
  • Что
    12 нояб. 2015 г., 13:49:32
    Ответить
    нет Интернета и видеоконференций?
  • Щас бы из огнемета
    12 нояб. 2015 г., 14:15:28
    Ответить
    по товарищам
    расстрельное фото
  • земляк
    12 нояб. 2015 г., 14:18:12
    Ответить
    Ну и рожи.
    • человек
      12 нояб. 2015 г., 14:34:36
      Ответить
      откуда столько злости...
  • Яйцев
    12 нояб. 2015 г., 14:56:16
    Ответить
    УМ, ЧЕСТЬ, СОВЕСТЬ, ГОРДОСТЬ- и это только малая доля эпитетов, подходящих к этой партии !!!
  • А
    12 нояб. 2015 г., 14:57:35
    Ответить
    потом нас бросят на культуру.
  • ?
    12 нояб. 2015 г., 14:59:32
    Ответить
    А на какие деньги собирается партия ЕР ?
    Каков размер взноса в партийн.кассу ?
    Почему в рабочее время собираются партийцы ?
    • Это финансирует
      12 нояб. 2015 г., 18:26:33
      Ответить
      Бюджет
      Ты я и все остальные
      Отправлено из мобильной версии
  • самка
    12 нояб. 2015 г., 15:00:53
    Ответить
    Воркутинский СОпоКоммуноРосс
    Противно глядеть на перевёртышей. Конъ.юнктурщиков
  • Карьеристы
    12 нояб. 2015 г., 15:13:34
    Ответить
    они
  • О
    12 нояб. 2015 г., 15:34:30
    Ответить
    да вы шо, это же цвет нации, наш идеал!!!
  • эээ, люди!!!!
    12 нояб. 2015 г., 15:36:31
    Ответить
    отделите вы эту партию от государства, пусть на свои понтуются, ну надоели же эти прогнувшиеся шестеренки
  • челядь
    12 нояб. 2015 г., 15:50:48
    Ответить
    Лица странные но по росту стоящие
    кто такой находится справа, второй ( Больше похож на недоумка, но я со своими)
  • Стесняюсь спросить
    12 нояб. 2015 г., 15:59:16
    Ответить
    Кто знает, где тварь гопник от ЕР по Коми Леонов.
    • Леонов
      12 нояб. 2015 г., 16:16:12
      Ответить
      Стесняйся дальше и так же анонимно... ничтожество...
      • Ой
        12 нояб. 2015 г., 16:18:19
        Ответить
        Тварь выплыла?
  • Местный
    12 нояб. 2015 г., 16:01:24
    Ответить
    Кто все эти люди?
  • 5467
    12 нояб. 2015 г., 16:23:03
    Ответить
    ПОЧЕМУ УБРАЛИ ПРО ЛИЧИКИ??????ЭТО КРАЙНЕ НЕПОРЯДОЧНО, ОПЯТЬ СТАРЫЕ ВРЕМЕНА!!!!???????
  • ОЧЕНЬ МЕСТНЫЙ
    12 нояб. 2015 г., 16:27:33
    Ответить
    СХОДКА
    К ого предстовляет Ку-Ку из Койгородка ? Выборы провалены , как в Совет , так и выборах сити-менеджера . Местное отделение на грани развала. А она в столице . За чей счёт банкет ?
  • Единоросское г****
    12 нояб. 2015 г., 16:30:22
    Ответить
    И.Медведев расскажет как Д.Медведев ему пряничек дал. Хотя большой каравай он уже имеет и давно.
    • И.Медведеву
      12 нояб. 2015 г., 20:47:43
      Ответить
      Утерся словословием от Д.Медведева (Россия1). Подотрись, подонок, с подельниками от ЕР.
  • Ага!
    12 нояб. 2015 г., 17:49:36
    Ответить
    Скоро в Таврическом и ВПШ откроют, товарищи! Будем жить по -брежнему...
  • 467
    12 нояб. 2015 г., 18:12:04
    Ответить
    И ведь что удивительно в сентябре наберут 80% !!!
    • 764
      12 нояб. 2015 г., 18:35:46
      Ответить
      Наберем, не сомневайся!
  • иван
    12 нояб. 2015 г., 20:28:59
    Ответить
    расстрелять ворьё
  • ада
    12 нояб. 2015 г., 20:45:26
    Ответить
    напомню беспамятным, что ЕР в Коми совсем недавно возглавлял Игорек Леонов-бездарь и бандит, добравшийся до высот ЦК ЕР!
  • 123
    12 нояб. 2015 г., 22:43:10
    Ответить
    а сыктывдинский
    Ермолка то как быстро пролез,туда же командовать собрался,а молочко на губах то не вытер??
    • Сыктывдин
      13 нояб. 2015 г., 9:03:57
      Ответить
      У тебя то молоко высохло, Только писать как крыса можешь. Сам попробуй, а потом и пиши всякую хрень.
  • 666
    13 нояб. 2015 г., 0:29:24
    Ответить
    Ермолин знает своё дело, после конфликта с Лажаневым он стал самостоятельным. Если не переломят, то далеко пойдёт.
    Отправлено из мобильной версии
  • Смайл
    13 нояб. 2015 г., 17:09:49
    Ответить
    Смайлику третьему справа
    НЕ ГРУСТИ.Наказание неминуемо.
    • Виновато золото Маккены,тоесть на Урале , под Интой...
      13 нояб. 2015 г., 18:12:53
      Ответить
      Отказываемся верить!
      Думаем в московских чертогах решили через "борьбу" как бы с коррупщией ,высшие коррупционеры подбираются к разработке месторождения " Чудное" под Интой.

      Захотели оседлать ЗОЛОТО, поэтому организовали Пашкину подставу.

      Не верим, это подстава, П.Смирнов умный и честный человек.
  • женщины РК
    13 нояб. 2015 г., 19:13:12
    Ответить
    позорники и предатели страны, вон из власти, смотреть противно
  • женщины РК