content/news/images/44383/ANT_6955_mainPhoto.jpg
10:19, 19.11.2015 / ПОЛИТИКА

Дмитрий Шатохин стал депутатом Госсовета Коми

Перед началом сегодняшнего заседания сессии Госсовета Коми депутатские полномочия получил экс-глава Усть-Куломского района Дмитрий Шатохин, передает корреспондент БНК.

Дмитрий Шатохин стал депутатом Госсовета Коми
Фото Николая Антоновского

Как доложила председатель республиканского избиркома Елена Шабаршина, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Олега Алтухова, выдвинутого региональным отделением партии «Единая Россия», 26 октября 2015 года избирком, рассмотрев предложение партии, принял решение о передаче мандата глав Усть-Куломского района Дмитрию Шатохину.

Спикер регионального парламента Надежда Дорофеева, поздравив нового народного избранника, вручила Дмитрию Шатохину нагрудный знак депутата.

3592

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Это хамство
    19 нояб. 2015 г., 10:26:46
    Ответить
    На фото сидящий демонстрирует по отношению к стоящему крайнюю стпень пренебрежения. Пожимает руки, не глядя в лицо и сидит. Это характеризует человека резко отрицательно.
    • ...
      19 нояб. 2015 г., 10:59:45
      Ответить
      однако!!!
      и ОНО будет руководить?
      • Гавриков
        19 нояб. 2015 г., 11:06:59
        Ответить
        А кого уважать?Перед кем вставть уж не перед этим плебеем из Инты?
        • Фото заменили.
          19 нояб. 2015 г., 14:09:28
          Ответить
          Фото заменили. Изначально на фото был сидящий за столом Шатохин, который пожимал руку стоящему рядом мужчине, отвернувшись от него. Это и выглядело как хамство с его стороны.
          • нет
            19 нояб. 2015 г., 23:23:11
            Ответить
            наших доморощеных политиканов
            сложно назвать истэблишментом и элитой, не тянут
            так средненький театральный бомонд
    • хамству
      19 нояб. 2015 г., 20:39:39
      Ответить
      ты идиот, что ли
      не сидит , а стоит. А глаза - такой момент попался.
  • ЛИКБЕЗ
    19 нояб. 2015 г., 10:30:15
    Ответить
    Грамотеи!! Исправьте ошибку в заголовке!!!
  • Это по-каковски?
    19 нояб. 2015 г., 10:33:00
    Ответить
    Дмитрий Шатохин стал депутатом ГоссоветОМ Коми
    ...
  • А
    19 нояб. 2015 г., 10:36:09
    Ответить
    Он что, инвалид?
    При рукопожатии даже не встает и нос не поднимает. Этикет однако.
    • человек
      19 нояб. 2015 г., 11:01:56
      Ответить
      моральный инвалид,
      не знаком с правилами этикета....
  • Депутатом
    19 нояб. 2015 г., 10:37:57
    Ответить
    Госсоветом это что то новое
    Отправлено из мобильной версии
    • 100
      19 нояб. 2015 г., 11:42:01
      Ответить
      Димитрий не когда не забывай чей мандат тебе достался и не подводи его .
      Отправлено из мобильной версии
      • Он за тобой из своего чекистского рая будет приглядывать
        19 нояб. 2015 г., 14:18:59
        Ответить
        прапор, крышевавший ОПС в целом субъекте Федерации
        100 - уважаемый, а ты любишь манда ты
  • инта
    19 нояб. 2015 г., 10:39:38
    Ответить
    руку он жмет смалику интинскому. тот часто стал мелькать на бнк это признак того что он вскоре за друганом павлином нырнет на кичю за развал интаугля
  • Визинса
    19 нояб. 2015 г., 10:56:05
    Ответить
    Вот как он жмет руку коллеге, также и к народу будет относиться, хотя бы пятую точку приподнял для приличия.
  • Читатель
    19 нояб. 2015 г., 11:01:04
    Ответить
    символично, привет от Смирнова
    значить скоро
    • 123
      19 нояб. 2015 г., 11:04:45
      Ответить
      Может Смайлий черную метку передает?)))
      • Кунатошвили
        19 нояб. 2015 г., 11:07:49
        Ответить
        Это плебей ничего не может
  • житель
    19 нояб. 2015 г., 11:07:41
    Ответить
    надо же БНК фото поменяли
    стал, надолго ли?
  • Кругляк Вова
    19 нояб. 2015 г., 11:11:44
    Ответить
    почему-то мне кажется что скоро и Смалий последует вслед за своим друганом которого он яростно пытался защитить на сходняке в Инте
    • ))
      19 нояб. 2015 г., 11:16:21
      Ответить
      не только
      там наверное процентов 20 из ГС
  • я
    19 нояб. 2015 г., 11:33:55
    Ответить
    когда сменят шабарашкину?
    • Рыжая - любой власти нужна
      19 нояб. 2015 г., 14:23:01
      Ответить
      Кто ж её тронет.
      На носу выборы врио Главы в главу :))
  • Яг морт
    19 нояб. 2015 г., 11:34:53
    Ответить
    Димон заслан в ГС с единственной миссией - вывезти каждого депутата на рыбалку с элементами охоты и прострелить им зад.
    Отправлено из мобильной версии
  • Ленка
    19 нояб. 2015 г., 12:06:25
    Ответить
    Депутатов надо бы оценивать по их делам. А вручение значка заслужить и было бы куда позитивнее, если бы при этом прозвучало: "..депутат такой-то на вручение значка не явился, в это время он встречался с избирателями" или "...был в рабочей поездке по своему району". Но, наверное, это из другой - справедливой - сказки.
  • житель
    19 нояб. 2015 г., 12:50:39
    Ответить
    гайзерята рулят
    такое впечатление, что у руля досих пор Чернов.
    • Он малявы из Лефортова шлёт поцанчикам
      19 нояб. 2015 г., 14:25:22
      Ответить
      никого из его голубятни не тронули - так слегка подвинули, например, в ОПу
      Вернётся ещё, чтобы выборами порулить - отпуск дать обещали.
    • инерция с гайзерятами
      20 нояб. 2015 г., 23:47:48
      Ответить
      бетет еще лет пять продолжаться
      .
  • Мое мнение
    19 нояб. 2015 г., 14:11:08
    Ответить
    В сложившейся политической обстановке в России депутатский корпус в регионах как бы мягко говоря и не нужен. Как только депутат избран он не несет никакой ответственности за сложившуюся экономическую и политическую ситуацию в регионе(ну если только не революция), фактически не может быть отозван избирателями. Избирать нужно только глав регионов и муниципалитетов, с них и спрос.
    Не нужно дублировать федеральные законы.

    А сколько средств уходит на содержание законодательной власти ? Не так то просто найти в законе о бюджете. Все распихано по статьям, несведущему человеку не найти.
    Только на избирком в 2015 году предусмотрено законом 145-РЗ о бюджете:

    ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ КОМИ 808 170,8 млн.руб.



  • мое мнение
    19 нояб. 2015 г., 14:16:26
    Ответить
    Виноват вышло в одну строчку 808 это код сумма 170,8 млн.руб
  • Усть Кулом
    19 нояб. 2015 г., 14:26:08
    Ответить
    Ну все теперь весь гс только и будет петь и плясать а лимонка ещё и пиариться
    Отправлено из мобильной версии
  • Гражданин страны всеобщего вранья
    19 нояб. 2015 г., 16:03:45
    Ответить
    Всё им божья роса
    Озвучьте Дмитрий цифру полученных откатов с принятой Вами недостроенной школы в Усть-неме,пиллетных заводиков,мостов,"Олимпика".
    Огласите весь список ,пожлуста...
    Отправлено из мобильной версии
    • добавьте
      19 нояб. 2015 г., 16:14:10
      Ответить
      неработающую ферму Скородума, помпезно открытую в августе перед Днем РК
    • дорога
      19 нояб. 2015 г., 17:09:53
      Ответить
      а
      плиты с дороги на Крутоборку и с моста на Дон
  • 123
    19 нояб. 2015 г., 17:14:05
    Ответить
    Моему мнению
    Поддерживаю, и не только госсовет не нужен, но и советы в районах, особенно в дотационных, там уже все расписано,дотации, субвенции и т.д. куда,сколько,депутаты только руки успевают поднимать
  • Студент
    19 нояб. 2015 г., 18:16:57
    Ответить
    Неплохо было бы мнение граждан проживающих в УК районе спросить прежде чем в дупутаты его продвигать. Много чего обещал, а сделал с гулькин нос, для видимости. А те заслуги которые ему приписывают, они бы и при любом другом главе сделаны были, вопрос был бы только в качестве. И интересно почему никто не вспоминает случай незаконной охоты, да еще и с несчастным случаем? Или Уголовный Кодекс на избранных не действует?
    Отправлено из мобильной версии
  • Дмитрий
    20 нояб. 2015 г., 8:25:26
    Ответить
    Усть-Куломский р-н раздолбал, настала очередь республики.