content/news/images/44532/zarplatnie2_mainPhoto.png
09:38, 25.11.2015

Зачисление зарплаты: как уложиться в 15 минут

Бывает ли так, чтобы время от оформления зарплаты до ее зачисления на банковские карты сотрудников занимало всего 15-20 минут? Никакой мистики – это стало уже привычным для компаний, которые реализовали зарплатный проект в Сбербанке.

Зачисление зарплаты: как уложиться в 15 минут

Зарплатный проект от Сбербанка

На выбор в пользу Сбербанка часто влияет не только широкая сеть отделений и банкоматов, но и предоставление банковских услуг на специальных условиях. Удовлетворенность зарплатным проектом Сбербанка, согласно опросу среди его клиентов, сегодня составляет 77% (По данным исследования международного исследовательского центра MARC «Исследование удовлетворенности корпоративных клиентов взаимодействием со Сбербанком», июнь 2015 года).

Как зарплатный проект может повысить лояльность сотрудников?

Быстрое и своевременное зачисление зарплаты – это, возможно, одна из причин, почему люди не спешат искать новое место работы. В распоряжении держателей банковских карт Сбербанка также – доступные отделения и банкоматы, возможность получить предодобренное предложение по кредитной карте, привлекательные процентные ставки по потребительским кредитам и ипотеке, бонусная программа «Спасибо от Сбербанка», удобные платежи и переводы через удаленные сервисы и еще множество продуктов и услуг.

Получить подробную консультацию о зарплатном проекте можно, заполнив заявку на сайте Сбербанка.

new-logo_v-korele.jpg

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России №1481 от 11.08.2015. Реклама

2244

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • спасибо сберик
    25 нояб. 2015 г., 9:45:38
    Ответить
    но нет! лучше в конверте.
  • Мистика
    25 нояб. 2015 г., 9:54:23
    Ответить
    насмешили
    )))
  • уВася
    25 нояб. 2015 г., 10:22:04
    Ответить
    А где у нас зарплата. Это возмещение морального вреда. А не зарплата. Вот у депутатов зарплата.
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      25 нояб. 2015 г., 10:56:07
      Ответить
      У великого народа депутаты должны жить хорошо
  • сберу
    25 нояб. 2015 г., 10:23:38
    Ответить
    увеличить нужно % по СПАСИБО
  • Александр
    25 нояб. 2015 г., 10:24:40
    Ответить
    Работаю на монди всегда сбербанк крутит наши деньги зарплата всегда после восьми вечера приходит а бугалтера у нас до пяти работают так что о 15 минутах это грязная ложь 5лет беру у них кредиты плачу без опозданий а пррцент по кредиту всегда самый максмальный
    Отправлено из мобильной версии
    • сбер это самыйё
      25 нояб. 2015 г., 10:36:15
      Ответить
      гнилой банк
    • чел
      25 нояб. 2015 г., 10:46:59
      Ответить
      алексу
      Да вы, батенька, мазохист.5 лет берёте кредиты под максимальные проценты.
      Отправлено из мобильной версии
  • наталья
    25 нояб. 2015 г., 11:32:02
    Ответить
    сбер
    может самовольно банк списывает деньги за 15 минут, а зачисление значительно дольше идет!!!
  • Предлагаю в каждом новом посте писать об Истиховской! , 25.11.2015, 11:49:31
    25 нояб. 2015 г., 11:53:07
    Ответить

    Предлагаю в каждом новом посте писать об Истиховской! , 25.11.2015, 11:49:31 [Свернуть] [Ответить]
    Мы найдем способ выразить свое мнение , не смотря на осторожность БНК!

    Наконец то люди дождались!

    Спаораевдливлость все-таки торжествует!

    Правда эта хитрожепая уже наверно давно успела уничтожить ряд доказательств!

    Все СГУ находилось в ожидании ее арсета!
  • Комменты об Истиховской
    25 нояб. 2015 г., 12:13:03
    Ответить
    В Емве иномарка сбила пешехода // ПРОИСШЕСТВИЯ
    25.11.2015 10:00


    Все комменты об Истиховской народ пишет здесь!!!!

    Жми сюда!
  • гость
    25 нояб. 2015 г., 12:15:17
    Ответить
    Смешно читать, у нас на работе кто выбрал ВТБ24 получает зарплату раньше нас кто выбрал сбербанк.
  • не понимаю
    25 нояб. 2015 г., 12:59:45
    Ответить
    хоть бы раз Сбербанк получил по рекламе (статье) хороший отзыв, наверно это то же или план, или мазохизм, т.е. я пишу что я хороший, меня ругают , а я опять пишу что я хороший и опять никто этого кроме меня не понимает...
  • 15-20 минут
    25 нояб. 2015 г., 13:31:13
    Ответить
    Были бы очень рады это приятному времени прохождению документов на зарплату. В настоящее время это ТРИ дня( зарплатный проект работает в полную силу) Вопрос: кто крутит деньгами?.
  • Бывалый
    25 нояб. 2015 г., 13:32:08
    Ответить
    Наглая ложь. Через СГБ зарплата зачисляется около обеда, в Сбербанке - после 7 вечера.
  • Люся
    26 нояб. 2015 г., 0:35:07
    Ответить
    Вранье чистой воды. Зарплата раньше 8 вечера не поступат.