content/news/images/45687/YUCC3XQgILM_mainPhoto.jpg
11:02, 02.01.2016 / ПРАВО

Воркутинец обокрал знакомую на 240 тысяч рублей

Следователи Воркуты возбудили уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в краже ювелирных изделий. По информации республиканского МВД, в дежурную часть обратилась местная жительница, 1982 года рождения, с заявлением о том, что у нее из квартиры похищены ювелирные изделия – золотые серьги, два браслета и золотая цепочка. Общая стоимость похищенного составила 240 000 рублей.

Воркутинец обокрал знакомую на 240 тысяч рублей
Фото pravo.ru

Прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции потерпевшая пояснила, что неоднократно доверяла ключ от своей квартиры хорошему знакомому. Оперативники установили, что именно знакомый может быть причастен к совершению кражи. Известно, что во время отсутствия хозяйки квартиры он наведывался к ней в гости.

Вскоре мужчина был доставлен в дежурную часть полиции для разбирательства, где дал признательные показания. Оказалось, что мужчина, каждый раз посещая квартиру, хорошо изучил, где потерпевшая хранит драгоценности. В ходе очередного визита он похитил все имеющиеся ювелирные украшения и скрылся. Злоумышленник задержан, возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

4209

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • все
    02 янв. 2016 г., 19:30:36
    Ответить
    что нажито непосильным трудом-три магнитофона.куртка замшевая три))))
  • АЛИК.
    02 янв. 2016 г., 22:20:19
    Ответить
    Да ладно,чего бояться-то,Николаева ,что в правительстве сидит,тоже судимая. А может это шаг в гору,на верху,я так понял,таких там ценят !