content/news/images/45699/FED_46655-1_mainPhoto.jpg
10:23, 03.01.2016 / ОБЩЕСТВО

За два праздничных дня в Коми пойманы 28 пьяных водителей

За два прошедших праздничных дня сотрудники Госавтоинспекции Коми выявили 28 водителей, находящихся в состоянии опьянения либо отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения. Об этом сообщило республиканское управление ГИБДД.

За два праздничных дня в Коми пойманы 28 пьяных водителей
Фото Ивана Федосеева

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с действующим законодательством, управление транспортным средством в состоянии опьянения, как и отказ от медицинского освидетельствования на состояние опьянения наказывается лишением права управления транспортными средствами от 1,5 до 2 лет и штрафом в размере 30 тысяч рублей.

Проверки на дорогах будут продолжаться в течение всех новогодних праздников, предупредили госавтоинспекторы.

4841

Комментарии (23)

Добавить комментарий
  • И не боятся
    03 янв. 2016 г., 12:19:21
    Ответить
    Инспектора. Общаться с такими не трезвыми за рулем... А если он обрез или нож достанет и мстить начнёт?????
    Пьянь ведь не отличается адэквтностью)))
    Отправлено из мобильной версии
    • Трезвенник
      04 янв. 2016 г., 10:35:49
      Ответить
      Если хватается за нож, трелять на поражение не менее 10 выстрелов
      Отправлено из мобильной версии
  • сыктывкарец
    03 янв. 2016 г., 12:40:06
    Ответить
    мало что-то. Закладывать воспитание не даёт , но лично видел как летели бутылки
    из машины, на следующий день эта же машина на том же месте и опять пустые бутылки
    из машины. Машинка солидная, такие не останавливают.
    • что же
      05 янв. 2016 г., 9:03:00
      Ответить
      ты
      не позвонил в ГИБДД, ждешь когда собъет кого-нибудь?!
  • паорао
    03 янв. 2016 г., 12:43:48
    Ответить
    не воспитание не позволяет, а ОТМОДЕРИРОВАНО
  • житель
    03 янв. 2016 г., 12:49:51
    Ответить
    Приезжайте в Мадмас за один вечер поймаете 28 пяных водителей и столько же без прав
    • Что же
      03 янв. 2016 г., 15:33:34
      Ответить
      происходит с моим любимым Мадмасом? И весь зас....я, и пьяниц за рулем больше, чем жителей.
      • житель
        03 янв. 2016 г., 18:06:16
        Ответить
        на счёт зас......ти вашего любимого Мадмаса ещё поспорить можно и зас...ся он не больше,чем другие,более солидные населённые пункты РК,а вот как лётают горе-водилы перед идущими поездами - это какой-то УЖАС КОШМАРНЫЙ!!!!!!!! и ведь, практически, каждый из них работник ЖДтранспорта(((((((
        • Жителю
          04 янв. 2016 г., 14:49:33
          Ответить
          А раньше было не хуже, а лучше, чем в других населенных пунктах.
          • житель
            04 янв. 2016 г., 20:44:10
            Ответить
            и сейчас лучше.....,чем в айк,мик,жеш и т.д.....других пгт. и пст. вместе взятых))))))))))))
      • житель
        03 янв. 2016 г., 18:20:25
        Ответить
        видимо и не особо-то переживаете за свой любимый Мадмас,если кроме пьяных не наблюдаете больше никого,да и видите не дальше своего носа((((((((((( МАДМАС-СИЛА !!!!!!!!
  • Поймали
    03 янв. 2016 г., 12:50:06
    Ответить
    как на зимней рыбалке
    ЗАДЕРЖАЛИ
    Отправлено из мобильной версии
    • и
      03 янв. 2016 г., 15:40:40
      Ответить
      Скрутили.
    • Рыбак
      04 янв. 2016 г., 13:45:21
      Ответить
      хороший улов
      "Акулы" были ?
      Отправлено из мобильной версии
      • нет
        04 янв. 2016 г., 13:47:12
        Ответить
        одни шпроты
        Отправлено из мобильной версии
  • Новый год
    03 янв. 2016 г., 12:56:30
    Ответить
    В2016году обещаю большой урожай по штрафам,а еще ноете что стали беднее,всех пьяниц на перо,и лишить водительских прав на 10лет,строго но справедливо
  • Маловато
    03 янв. 2016 г., 13:31:06
    Ответить
    Что- то дениво работают гайцы. Можно было сотни оформить только по сыктывкару. Почти каждый из отъезжавших от ночных клубов, кафе и ресторанов, был нетрезв. Как только садились в машину, стекла в момент заротевали.
  • стронг
    03 янв. 2016 г., 15:03:38
    Ответить
    инспектора
    Народ вы что совсем бахилы???? Выпил чили дома или ходи пешком!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • стронг
      03 янв. 2016 г., 15:42:20
      Ответить
      Вы сейчас это на каком языке сказали?
      • На французском
        03 янв. 2016 г., 16:58:31
        Ответить
        ахулиж
        ты спрашиваешь?
        Отправлено из мобильной версии
  • Ухта
    04 янв. 2016 г., 10:02:39
    Ответить
    Когда пьяного старого Селиванова поймаете?
    В 60 с лишним лет пьянице, очень часто садится за руль пьяным, боимся даже по двору ходить, когда видим его.
  • alien
    04 янв. 2016 г., 11:41:28
    Ответить
    Да кого отсутствие прав удерживало от "за рулем"?
    Машину надо отбирать, как минимум!
    "Залетел" второй раз - отобрать машину!
    И в утиль ее...
    Поубавится уродов на дорогах, да и вообще на дорогах станет по свободнее...
  • Приезжайте в Мадмас
    04 янв. 2016 г., 21:34:49
    Ответить
    Да приедьте вы в Севастополь,встаньте на площади Лазарева на кругу и перекройте выезд из Артбухты,там все бухие гоняют кроме таксистов))))))))))